Cannondale Bad Boy - Страница 15
+ Ответить
Страница 15 из 125 ПерваяПервая ... 510131415161720254565115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 1250

Тема: Cannondale Bad Boy

  1. #141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Стради Посмотреть сообщение
    Господа, добрый день!

    Недавно приобрел вел 2018 мг, пришлось за ним аж в Череповец гонять, чтобы забрать в коробке и самому нормально собрать/настроить))) Подскажите по штатным ободам, все же можно их бескамерно юзать или будут травить?
    я долго со стоковым комплектом мудохался, но так и не получилось. Лучшим результатом была потеря 1 атм в сутки. Предполагаю, что проблема была больше в резине, потому что все боковины у нее в микропорах и оттуда постоянно травит. Обода вроде бы не травили. Говорю именно про 18г и g-one.

  2. #142

    По умолчанию

    Спасибо! Ну покрышки само-собой под замену на бескамерные. Значит попробую, если что, обода всегда докупить позже можно)))

    Еще один вопрос, накатал уже км 100 по городу, естественно постоянные разоны-торможения, но тормоза так и не притерлись, становятся лучше, но ооооочень далеко от того, чего ожидаешь от дисковой, да еще и гидравлики! Это особенность колодок? (Похоже что очень жесткие, сильно метализированы?) Думал что масло попало, все разобрал, протер спиртом, эффекта нет. У всех так или менять колодки?

    ---------- Добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:50 ----------

    А сам вел конечно бомба! Если бы у Бэтмена был велик, это был бы bad boy =D

  3. #143

    По умолчанию

    Боролся кто с прокладкой тросиков в раме? На каждой кочке дребезжит

  4. #144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zaraken Посмотреть сообщение
    Боролся кто с прокладкой тросиков в раме? На каждой кочке дребезжит
    Есть такое. И не только в бед бое

  5. #145

    По умолчанию

    Я слегка ослабил фиксатор в месте входа тросиков в рулевую колонку, максимально утопил их в раму, чтобы их там несколько изогнуло и они сильнее прижались к стенкам, затем затянул обратно. После этой процедуры дребезг слышно только на совсем больших неровностях, да и то не всегда. Радикально можно устранить сняв фиксатор и протянув по тросикам тонкую оплетку из вспененного материала, может заморочусь в будущем.

  6. #146
    Веломаньяк
    Байк
    Cannondale Bad Boy 1 2018, Norco Fluid 7.2 2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от immortal Посмотреть сообщение
    после поездок по грунтовым дорогам зашумел ремень. предполагаю, что пыль может издавать такой звук. где то видел, что люди используют жидкое мыло. или попробовать водой помыть ремень?
    Если шум с частотой педалирования появляется - это ремень. Смазывал жидким мылом, иногда смачивал водой, шум проходит. Сейчас вообще не шумит, пробег 5,5к.

  7. #147
    не с нами
    Байк
    *** в сраку
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    611

    По умолчанию

    Эххх...в связи с отсутствием места и времени продаю свой Bad Boy, если кому интересно - в личку, ссылка в подписи.

  8. #148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от buffet Посмотреть сообщение
    Эххх...в связи с отсутствием места и времени продаю свой Bad Boy, если кому интересно - в личку, ссылка в подписи.
    Вот это поворот!
    А так все хорошо начиналось, даже отдельная тема создана.
    За 55 000 норм. Я свой Bad Boy за сотку покупал.
    Возможно, деньги не сделают вас счастливее. Но они точно сделают вашу жизнь интересной и разнообразной.

  9. #149
    не с нами
    Байк
    *** в сраку
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valeriymin Посмотреть сообщение
    Вот это поворот!
    А так все хорошо начиналось, даже отдельная тема создана.
    За 55 000 норм. Я свой Bad Boy за сотку покупал.
    Ну блин, вот так( Вел клевый и мне реально нравится. Но я купил гревел, понял, что на бэд бое стал меньше ездить, ставить некуда и всё такое

  10. #150

    По умолчанию

    Господа, а замечали что чейнлайн на 18 модельном годе с завода кривоватый? Предполагаю, что это вносит некую негативную лепту в настройку ремня (шум, скрип) и эффективность его работы (КПД)...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.07.2010, 14:27
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.10.2007, 12:00
  3. Продаю Cannondale Bad Boy 2001 (рулевая на 1 1/8)
    от Quik в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.04.2006, 01:18
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.04.2006, 21:26
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.06.2005, 15:08

Метки этой темы