Cannondale Bad Boy - Страница 73
+ Ответить
Страница 73 из 125 ПерваяПервая ... 2343636871727374757883103123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 730 из 1244

Тема: Cannondale Bad Boy

  1. #721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serg489 Посмотреть сообщение
    Парни, еще раз про размеры!

    Кто-то уже писал, что мучился с выбором размера под рост 178 см - М или L. Но чем в итоге муки выбора закончились
    Мой рост — 180см, если не сутулиться.

    L при примерке показался мне слишком длинным, при этом на M не чувствую себя как на каком-то круизере, посадка в меру агрессивная. До этого катался на кросс-кантри.

    Я бы посоветовал М. Лучше конечно примерять и то, и то, или попробовать сравнить с байком прохожей геометрии. Двигать сидение вперёд может быть не самой лучшей идеей, возможно ноги будут слишком сильно вперёд вынесены: так и сидеть не удобно, и педалировать.

  2. #722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от megakoko Посмотреть сообщение
    Мой рост — 180см, если не сутулиться.

    L при примерке показался мне слишком длинным, при этом на M не чувствую себя как на каком-то круизере, посадка в меру агрессивная. До этого катался на кросс-кантри.

    Я бы посоветовал М. Лучше конечно примерять и то, и то, или попробовать сравнить с байком прохожей геометрии. Двигать сидение вперёд может быть не самой лучшей идеей, возможно ноги будут слишком сильно вперёд вынесены: так и сидеть не удобно, и педалировать.

    +++++++

  3. #723

    По умолчанию

    Поставил тормоза slx7100, теперь курок на повышение передачи на уровне тормозной ручки, сдвигать ближе к грипсе не вариант, не влезет. Есть варианты пофиксить?
    Мб попробовать другую монетку под алфайн? Если да, то какую?1FD57FB9-3803-48EB-9980-DC1206BED6B7.jpg7A68DAB8-6475-4BA5-B12A-FDE3B3643169.jpg
    Последний раз редактировалось Zaraken; 15.02.2021 в 13:16.

  4. #724

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zaraken Посмотреть сообщение
    Поставил тормоза slx7100, теперь курок на повышение передачи на уровне тормозной ручки, сдвигать ближе к грипсе не вариант, не влезет. Есть варианты пофиксить?
    Мб попробовать другую монетку под алфайн? Если да, то какую?Вложение 637694Вложение 637695

    Как вариант, поменять местами, если хватит длины тормозной ручки.

    А почему решили поменять тормоза?

  5. #725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _a.mrnv Посмотреть сообщение
    Как вариант, поменять местами, если хватит длины тормозной ручки.

    А почему решили поменять тормоза?
    Получается слишком далеко тормозная ручка, снял пластиковую крышку с указателем скоростей, получилось на много удобнее, можно будет вакуумной формовкой сделать крышку и убрать лишнееD24D4E0C-8B12-471B-8AF5-4EACBD9B89E6.jpg
    МТ2 мне не хватает

  6. #726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zaraken Посмотреть сообщение
    Получается слишком далеко тормозная ручка, снял пластиковую крышку с указателем скоростей, получилось на много удобнее, можно будет вакуумной формовкой сделать крышку и убрать лишнееВложение 637701
    МТ2 мне не хватает
    В каком стиле катаетесь?

    Не первый раз вижу, что меняют и так далее. И вообще кто-то говорит, мол фигня, не тормозит.
    Я раньше всегда без тормозов катал, а тут первый раз столкнулся, для меня тормоза как тормоза, всегда останавливают :D

  7. #727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _a.mrnv Посмотреть сообщение
    В каком стиле катаетесь?

    Не первый раз вижу, что меняют и так далее. И вообще кто-то говорит, мол фигня, не тормозит.
    Я раньше всегда без тормозов катал, а тут первый раз столкнулся, для меня тормоза как тормоза, всегда останавливают :D
    Для сценария городского катания (для которого и рождён бед бой) их вполне хватает. Нужна мощность-ставьте авиды. Мне кажется большинство их меняет по причине слабого конструктива. Хлюпкие, пластмассовые, одноразовые. Но вместе с тем мне нравится их работа. Мягкие, эластичные, легкие. А МТ5 вообще сказка.

  8. #728
    Веломаньяк
    Байк
    Cannondale Bad Boy 1 2020
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    a.mrnv
    megakoko
    mmaerov


    Парни, спасибо вам большое за разъяснения и подсказки!

  9. #729

    По умолчанию

    Приветствую, хочу заменить руль на более комфортный как чайка на своем BB1 , но опасаюсь из за выноса не
    каждый подойдёт что бы поместился посоветуйте руль или вынос который можно поставить?
    Бдагодарю

  10. #730
    Веломаньяк
    Байк
    Cannondale Bad Boy 1 2020
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Edmont Посмотреть сообщение
    Приветствую, хочу заменить руль на более комфортный как чайка на своем BB1 , но опасаюсь из за выноса не
    каждый подойдёт что бы поместился посоветуйте руль или вынос который можно поставить?
    Бдагодарю
    Где-то ранее в теме писали про неудачный опыт установки изогнутого руля. Оригинальный вынос не пролез. Поищите, может это поможет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.07.2010, 14:27
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.10.2007, 12:00
  3. Продаю Cannondale Bad Boy 2001 (рулевая на 1 1/8)
    от Quik в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.04.2006, 01:18
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.04.2006, 21:26
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.06.2005, 15:08

Метки этой темы