Cannondale Bad Boy - Страница 82
+ Ответить
Страница 82 из 125 ПерваяПервая ... 3252727780818283848792112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 820 из 1250

Тема: Cannondale Bad Boy

  1. #811

  2. #812

  3. #813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aberton Посмотреть сообщение
    Вело-груди оно, конечно, хорошо, но флудить не надо

  4. #814

    По умолчанию

    Привет.
    Я планирую приобрести BB1, и меня заинтересовал такой вопрос: влезет ли в трубу вилки Apple AirTag?
    Его диаметр 31.9 мм, толщина 8 мм.

    Может кто-нибудь знает точный диаметр трубки?

  5. #815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от recoil Посмотреть сообщение
    Привет.
    Я планирую приобрести BB1, и меня заинтересовал такой вопрос: влезет ли в трубу вилки Apple AirTag?
    Его диаметр 31.9 мм, толщина 8 мм.

    Может кто-нибудь знает точный диаметр трубки?
    Отличная идея с AirTag, спасибо
    Внутренний диаметр трубы вилки плавающий, т.к. со стороны модуля Supernova (фонарь) она неправильно формы, но Tag должен поместиться, если не в горизонтальной плоскости, то в вертикальной - торцом. Если смотреть сверху на трубу и измерять перпендикулярно положения велосипеда, то - 35 мм., если по ходу движения велосипеда, то - 31 мм. из-за того, что труба спереди имеет усиление-канал для отражателя, но если сместить угол измерения на несколько десятков градусов в любую сторону от последнего положения, то там - 40 мм. и с учётом ширины Tag’а - 8 мм., он может как раз встать враспор вертикально, впрочем надо попробовать.
    Последний раз редактировалось SpiderP; 11.05.2021 в 11:00.

  6. #816

    По умолчанию

    Спасибо.
    Если не влезет, то можно попробовать закрепить под сиденьем.

  7. #817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от recoil Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Если не влезет, то можно попробовать закрепить под сиденьем.
    Не за что.
    Судя по размерам трубы, должен влезть, теперь, чтобы попробовать - осталось дождаться, когда Tag поступит в продажу.

  8. #818

    По умолчанию

    Друзья, всем привет.
    Вот и я стал обладателем BB1 2020 года выпуска) Приобрел новый в Триале в начале мая.
    Базовые советы, данные в начале ветки, выполнил - смазал переднюю втулку, проверил натяжение ремня, протянул все динамометрическим ключом и т.д.
    После 30 км. пробега появился щелчок правой педали в положении примерно 13 часов. Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Есть простое решение или везти в Триал по гарантии?
    И посоветуйте, пожалуйста, сервис хороший в Москве для первого ТО, ну и в целом на будущее.
    Последний раз редактировалось popovz16; 16.05.2021 в 22:19.

  9. #819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от popovz16 Посмотреть сообщение
    Друзья, всем привет.
    Вот и я стал обладателем сего велосипеда 2020 года выпуска) Приобрел новый в Триале в начале мая.
    Базовые советы, данные в начале ветки, выполнил - смазал переднюю втулку, проверил натяжение ремня, протянул все динамометрическим ключом и т.д.
    После 30 км. пробега появился щелчок правой педали в положении примерно 13 часов. Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Есть простое решение или везти в Триал по гарантии?
    И посоветуйте, пожалуйста, сервис хороший для первого ТО ну и в целом на будущее.
    Приветствую! Поздравляю с покупкой.
    Поменяйте педали местами, если будет щёлкать и с другой стороны, то везите по гарантии в Триал, меняйте, если щелчки останутся, то может откручиваться незатянутая гайка шатуна, а может и в каретке проблемы. У меня на 19 года шатун FSA Comet откручивался пару раз, я тоже думал на педаль, причём щелчок характерно при давлении, как раз на 13 часов, но по факту это шатун люфтит, что плохо, в общем пока я не протянул его с нужным моментом и фиксатором резьбы, проблема возвращалась. Каретка, конечно страшнее вариант, но всё может быть, тем более в 20 году неизвестная Zumba стоит. Конечно, 30 км. это не пробег, так прокатились только, но всё же. В любом случае надо всё выявлять на первых порах, пока есть гарантия, хоть и от Триала.
    Кстати, первое ТО по правилам того же Триала, делаем там же или слёт с гарантии, если я правильно трактую.
    И традиционно, почитайте на досуге весь топик, т.к. есть ещё несколько мелких моментов, которые могут вылезать при эксплуатации и которые можно сразу пофиксить, раз уж Вы собрались в норм сервис.
    Последний раз редактировалось SpiderP; 16.05.2021 в 22:28.

  10. #820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpiderP Посмотреть сообщение
    Приветствую! Поздравляю с покупкой.
    Поменяйте педали местами, если будет щёлкать и с другой стороны, то везите по гарантии в Триал, если щелчки останутся, то может откручиваться шатун, а может и в каретке проблемы. У меня на 19 шатун FSA Comet откручивался пару раз, пока я не протянул его нормально с фиксатором резьбы. Каретка, конечно страшнее вариант, но всё может быть, тем более в 20 году неизвестная Zumba стоит. В общем, в любом случае надо всё выявлять на первых порах, пока есть гарантия, хоть и от Триала.
    Кстати, первое ТО по правилам того же Триала, делаем также или слёт с гарантии, если я правильно трактую.
    Привет! Спасибо за поздравление и советы! А есть где-нибудь инструкция по снятию педалей. С внешней стороны оригинальных педалей заглушка, ее выковыривать надо?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.07.2010, 14:27
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.10.2007, 12:00
  3. Продаю Cannondale Bad Boy 2001 (рулевая на 1 1/8)
    от Quik в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.04.2006, 01:18
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.04.2006, 21:26
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.06.2005, 15:08

Метки этой темы