Cannondale Bad Boy - Страница 94
+ Ответить
Страница 94 из 125 ПерваяПервая ... 44648489929394959699104124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 940 из 1250

Тема: Cannondale Bad Boy

  1. #931

    По умолчанию

    aberton, да - сток. Их открутить и прикрутить заново пока не получилось. Подходящего ключа под рукой не оказалось.

  2. #932

    По умолчанию

    ShAnd, мало инфы, термины важны, но можно и без них. Выясните точно год, потому что это важно, система какой фирмы стоит на Вашем BB1, шатуны и прочее. Пробег бы знать, ну и поподробнее, а то как по фото лечить

  3. #933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aberton Посмотреть сообщение
    В частности, щелки правой стоковой педали были устранены путем замены стока.
    было, проходили. ключ вроде 5ка, знающие ребята поправят. меняйте [в сервисе] педали, пока не катали в дождь.

    ---------- Добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:10 ----------

    Цитата Сообщение от SpiderP Посмотреть сообщение
    ShAnd, мало инфы, термины важны, но можно и без них. Выясните точно год, потому что это важно, система какой фирмы стоит на Вашем BB1, шатуны и прочее. Пробег бы знать, ну и поподробнее, а то как по фото лечить
    Привет, SpiderP!
    у него 100% ось стоковой педали урчит)
    Последний раз редактировалось aberton; 24.06.2021 в 20:13.

  4. #934

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aberton Посмотреть сообщение
    было, проходили. ключ вроде 5ка, знающие ребята поправят. меняйте [в сервисе] педали, пока не катали в дождь.

    ---------- Добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:10 ----------



    Привет, SpiderP!
    у него 100% ось стоковой педали урчит)
    Приветствую!
    Хорошо бы, если так

  5. #935

    По умолчанию

    aberton, т.к. велосипед б/у, то возможно он катался и в дождь.
    Какие новые педали можете посоветовать?


    SpiderP, шатун fsa? Велосипед думаю 2018, тк тормоза магура. Пробег - не известен. Прежний владелец сказал, что не большой - использовался в основном его женой, как прогулочный.

  6. #936

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShAnd Посмотреть сообщение
    aberton, т.к. велосипед б/у, то возможно он катался и в дождь.
    Какие новые педали можете посоветовать?


    SpiderP, шатун fsa? Велосипед думаю 2018, тк тормоза магура. Пробег - не известен. Прежний владелец сказал, что не большой - использовался в основном его женой, как прогулочный.
    Главное, Вы не катайтесь в дождь, они скользят, и хрустят (как в Вашем случе). советую любые топталки, которые есть в Вашей доступности. у меня с шипами. цепкие, как в подошву обуви, так и в ноги (буквально, будет больно, если ошибаться).

  7. #937

    По умолчанию

    aberton, судя по тому, что шатуны FSA и ShAnd упомянул ранее, что протянул всё соединения динамометрическим ключом, то «стандартную» проблему незатянутой гайки левого шатуна можно исключить. Про стоковые педали я ничего не знаю, не имел удовольствия катать на них, но учитывая, что у Вас был такой опыт, я тоже склоняюсь к тому, что они щёлкают под нагрузкой, если туда попадут, например, частицы песка.

  8. #938

    По умолчанию

    стесняюсь спросить, если планетарка сдохнет, классика встанет(sram nx)?

  9. #939

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sanci Посмотреть сообщение
    стесняюсь спросить, если планетарка сдохнет, классика встанет(sram nx)?
    Читайте мануалы, изучайте, примеряйте. Если кряк, то встанет такая же или A11, зачем велосипед изобретать?!

  10. #940

    По умолчанию

    Приветствую, ребята!

    Цитата Сообщение от ShAnd Посмотреть сообщение
    Какие новые педали можете посоветовать?
    Крайне рекомендую педали RaceFace Ride, с пластиковыми шипами и просто огромной и удобной платформой, брал их для супруги, тк на шипованых она постоянно ноги царапала. Себе установил Chester того же производителя: педали те же по конструктиву и геометрии, но с лютыми шипами которые обувь и ноги могут порвать. Зато сцепление огонь в любых условиях.

    SpiderP, благодарю за отзыв!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.07.2010, 14:27
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.10.2007, 12:00
  3. Продаю Cannondale Bad Boy 2001 (рулевая на 1 1/8)
    от Quik в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.04.2006, 01:18
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.04.2006, 21:26
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.06.2005, 15:08

Метки этой темы