Cannondale Bad Boy - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 125 ПерваяПервая ... 4789101114193959109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 1250

Тема: Cannondale Bad Boy

  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от buffet Посмотреть сообщение
    В первые московские теплые выходные удалось затестить покрышки WTB Horizon (27,5 x 47мм).
    1. В субботу немного покатал по тающей Битце, по снегу катят норм, а вот по льду конечно стремно, как и на любых сликах.
    Подскажи пожалуйста, ты сам безкамерки ставил или в сервисе каком? Тоже хочу так же
    Т.е. на этой резине и безкамерки.

  2. #82
    не с нами
    Байк
    *** в сраку
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gggodhand Посмотреть сообщение
    Подскажи пожалуйста, ты сам безкамерки ставил или в сервисе каком? Тоже хочу так же
    Т.е. на этой резине и безкамерки.
    То что на зимних фотках - ставил сам, но так замучился без компрессора, что летний вариант ставил в сервисе.

  3. #83

    По умолчанию

    Здравствуйте, прочитал ваши раздумья по поводу Bad Boy, как вы считаете, стоит брать этот вел или можно ограничиться традиционным Cube Hyde Race

  4. #84
    не с нами
    Байк
    *** в сраку
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Доронин Дмитрий Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, прочитал ваши раздумья по поводу Bad Boy, как вы считаете, стоит брать этот вел или можно ограничиться традиционным Cube Hyde Race
    Cube Hyde Race я живьем не видел, но изначально рассматривал его к покупке, также как и Cube Hyde Pro и Cube Editor.

    Из плюсов Кадейла - бренд, они сами разрабатывают и делают рамы. Ну и оригинальный дизайн с лефти. У лефти одновременно есть и минус - довольно сложно ее на что-то поменять, если приспичит (очень длинное Axle to crown, не конический шток, ну и придется менять всю рулевую если все же найдете вилку)

    Хорошая альтернатива на мой взгляд - Cube Hyde Pro. У него конический шток, т.е. впоследствии можно сменить вилку на карбоновую. А также влезают покрышки 29"х2.15" (это в стоке, скорее всего влезут и 2.25). То есть можно ставить резину поуже для города, пошире с протектором для бездорожья и зимы. Очень универсально. Но я видел его вживую, выглядит не так элегантно как Бэд Бой.

    Еще у этих кубов (Hyde, Editor) очень прямая посадка, мне с ростом 195см была мала даже самая большая рама 62см.

  5. #85

    По умолчанию

    Спасибо, я сам отъездил 8 лет на Cube Hooper(в последствии Editor), да вот неделю назад "увели". Теперь в раздумьях. У Race обвес лучше, Alfine, Deore, хотя тормоза шимано 200 - не айс

  6. #86

    По умолчанию

    Добрый день! А крылья вы представленному байку не подбирали? Интересно какие бы не сильно испортили его внешний облик?!)

  7. #87
    не с нами
    Байк
    *** в сраку
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amarog Посмотреть сообщение
    Добрый день! А крылья вы представленному байку не подбирали? Интересно какие бы не сильно испортили его внешний облик?!)
    Я никак не могу себя заставить купить крылья) Да и честно говоря, не попадались мне достойные варианты, не сильно портящие дизайн ББ.

  8. #88

    По умолчанию

    buffet, да, задачка крылья к нему подобрать, не охота с грязной спиной ездить)) А тормоза же там у вас Magura? Нет с ними проблем?

  9. #89
    не с нами
    Байк
    *** в сраку
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amarog Посмотреть сообщение
    buffet, да, задачка крылья к нему подобрать, не охота с грязной спиной ездить)) А тормоза же там у вас Magura? Нет с ними проблем?
    Magura меня вполне устраивает. Максимум что хотел бы поменять - поставить 180мм ротор спереди.

  10. #90
    не с нами
    Байк
    *** в сраку
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amarog Посмотреть сообщение
    buffet, да, задачка крылья к нему подобрать, не охота с грязной спиной ездить)) А тормоза же там у вас Magura? Нет с ними проблем?
    Из всего, что я видел по крыльям, вот этот вариант более или менее. Хотя спереди все равно уродство
    IMG_2398.jpg
    https://www.jensonusa.com/Planet-Bike-Clip-On-Fenders

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.07.2010, 14:27
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.10.2007, 12:00
  3. Продаю Cannondale Bad Boy 2001 (рулевая на 1 1/8)
    от Quik в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.04.2006, 01:18
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.04.2006, 21:26
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.06.2005, 15:08

Метки этой темы