Cannondale Bad Boy - Страница 74
+ Ответить
Страница 74 из 125 ПерваяПервая ... 2444646972737475767984104124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 1250

Тема: Cannondale Bad Boy

  1. #731

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шайтан Посмотреть сообщение
    купил руль карбоновый формы чайка на алике, а его оказывается хрен засунешь в наш специфический вынос(он только под прямые рули) и вынос я так понял хрен поменяешь. Не повторяйте чужих ошибок!

    Вложение 634966
    Вот буквально месяц назад начал думать о покупке руля, хорошо твоё послание заметил.. Уже пару недель вынашиваю идею скинуть вынос, обмерить его и изготовить такой же, только с креплением руля скобой на 4 болта (как на всех нормальных выносах). Думаю на выходных спроектирую. Короче, если кому интересна тема, буду рад почитать пожелания к конструкции.

    В дальнейшем можно изготовить партию

    З.Ы.

  2. #732

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Edmont Посмотреть сообщение
    Приветствую, хочу заменить руль на более комфортный как чайка на своем BB1 , но опасаюсь из за выноса не
    каждый подойдёт что бы поместился посоветуйте руль или вынос который можно поставить?
    Бдагодарю
    Добрый вечер!
    Максимум, на что я решился в плане величины обратного загиба, это https://www.bike24.com/p2300395.html Хотел сначала такой https://www.bike24.com/p2319879.html но вовремя спохватился, что невозможно будет установить. А так все прошло нормально, только подрезал до 700 мм.
    Последний раз редактировалось 3gbb00; 03.03.2021 в 22:01.

  3. #733

    По умолчанию

    Приветствую. Подскажите пожалуйста знатоки, где можно купить адаптер или зарядное) для зарядки габаритного огня)). Заезжал в местный китайский магаз дали мне адаптер , вроде как по пар₽метрам подходит, но сука) не заряжает.

  4. #734

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от airspeed27 Посмотреть сообщение
    Вот буквально месяц назад начал думать о покупке руля, хорошо твоё послание заметил.. Уже пару недель вынашиваю идею скинуть вынос, обмерить его и изготовить такой же, только с креплением руля скобой на 4 болта (как на всех нормальных выносах). Думаю на выходных спроектирую. Короче, если кому интересна тема, буду рад почитать пожелания к конструкции.

    В дальнейшем можно изготовить партию

    З.Ы.
    Доброго времени суток, Коллеги!
    Обещал тут не писать ничего, но почитываю конечно и диву даюсь. Надеюсь, что никого не огорчу, но непонятно, что у всех за проблемы со сменой руля, я ставил руль Crank Brothers Cobalt 11 carbon 600x31.8 mm., 0 mm. rise, 6° back, 0° up в стандартный вынос и не испытал никак проблем, чтобы поместить руль с изгибом, можно выкрутить оба винта и отогнуть аккуратно скобы, увеличив тем самым диаметр отверстия, выставить руль, намазать пастой для карбона и затянуть динамометрическим ключом.

    Цитата Сообщение от Олег.Б Посмотреть сообщение
    Приветствую. Подскажите пожалуйста знатоки, где можно купить адаптер или зарядное) для зарядки габаритного огня)). Заезжал в местный китайский магаз дали мне адаптер , вроде как по пар₽метрам подходит, но сука) не заряжает.
    Была аналогичная проблема, решил просто, написал официалам в Supernova, мол не работает модуль фонаря, ответили, мол пришлите серийник модуля и велосипеда, потом подтвердили и попросили прислать на проверку сам модуль, отправил, сказали, что разряжен (оно и понятно), выслали бесплатно обратно с новым БП впридачу, ожидание месяц-два, но зимой вел всё равно на хранении, есть время спокойно всё поделать, да и накладные 500 р. всего.

  5. #735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpiderP Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что никого не огорчу, но непонятно, что у всех за проблемы со сменой руля, я ставил руль Crank Brothers Cobalt 11 carbon 600x31.8 mm., 0 mm. rise, 6° back, 0° up в стандартный вынос и не испытал никак проблем, чтобы поместить руль с изгибом, можно выкрутить оба винта и отогнуть аккуратно скобы, увеличив тем самым диаметр отверстия, выставить руль, намазать пастой для карбона и затянуть динамометрическим ключом.
    Приветствую! Ну, 6° не такой большой угол, можно и отогнуть на незначительную величину, как вы сделали. Я хотел бы буллхорн установить или барана, в дальнейшем, а для этого гнуть придётся сильно. Вынос наш алюминиевый литой, с незначительной мех.обработкой эстетики ради, гнуть литую алюминиевую деталь мне, лично, конструкторская религия не позволяет.

  6. #736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от airspeed27 Посмотреть сообщение
    Приветствую! Ну, 6° не такой большой угол, можно и отогнуть на незначительную величину, как вы сделали. Я хотел бы буллхорн установить или барана, в дальнейшем, а для этого гнуть придётся сильно. Вынос наш алюминиевый литой, с незначительной мех.обработкой эстетики ради, гнуть литую алюминиевую деталь мне, лично, конструкторская религия не позволяет.
    Приветствую! В вашем случае понятно, что нужно установить и зажать каждый хомут в двух местах, а я больше о других сообщениях в топике, где коллеги флэты просунуть не могут. В моём случае райзер с небольшим углом прошёл так, что и отгибать пришлось совсем малость, только винты полностью выкрутил и нормально - руль встал как родной.
    Последний раз редактировалось SpiderP; 04.03.2021 в 11:59.

  7. #737

    По умолчанию

    Всем привет!
    Присматриваюсь к Bad Boy 1. В магазинах есть в продаже модели 2020 года. Стоит искать модель 2021? Сильно они будут отличаться друг от друга?
    Спасибо.

  8. #738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от k0styan Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Присматриваюсь к Bad Boy 1. В магазинах есть в продаже модели 2020 года. Стоит искать модель 2021? Сильно они будут отличаться друг от друга?
    Спасибо.
    Приветствую!
    Традиционно и в общем говоря, Bad Boy 1 мы выбираем за концепт - комбинацию рамы, ригидной Lefty, ремня и планетарки - это остаётся неизменным в релизах последних лет, а меняются только некоторые компоненты, такие как тормоза, каретка, покрышки, обода и прочие, то есть то, что всегда можно сменить под себя, а если менять ничего не хочется, то изменения, которые Cannondale вносит в комплектацию не сильно отличаются друг от друга, т.е. на одном уровне, т.к. концепция не меняется.
    Если уже можно посмотреть Tech Spec на Bad Boy 1 2021, то просто сравните с комплектациями за предыдущий год и решите для себя, что для Вас лучше.

  9. #739

    По умолчанию

    А какую раму посоветуете взять? У меня рост 178. По официальному сайту размер M 165-177, чуток не попадаем, а размер L 175-187.

  10. #740

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от k0styan Посмотреть сообщение
    А какую раму посоветуете взять? У меня рост 178. По официальному сайту размер M 165-177, чуток не попадаем, а размер L 175-187.

    Я с таким же ростом взял М, L показался излишним. От длины ног еще зависит, мой инсим - 83 см, L уже упиралась в промежность.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.07.2010, 14:27
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.10.2007, 12:00
  3. Продаю Cannondale Bad Boy 2001 (рулевая на 1 1/8)
    от Quik в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.04.2006, 01:18
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.04.2006, 21:26
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.06.2005, 15:08

Метки этой темы