Cannondale Bad Boy - Страница 43
+ Ответить
Страница 43 из 125 ПерваяПервая ... 133338414243444548537393 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 1250

Тема: Cannondale Bad Boy

  1. #421

  2. #422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpiderP Посмотреть сообщение
    Приветствую! Мои поздравления!
    Судя по всему, подойдёт любая с ниппелем Presta под 27.5 колёса с шириной от 1.9 и более, на Ваш вкус и кошелёк.
    Спасибо! Велик огонь для города на бордюрах жестковат непривычно после горного, но это дело техники.
    Катался по городу сегодня часа 4 даже усталости не было , на горном обычно после таких по катушек по городу небольшая усталость есть.
    bad boy легкий, бесшумный, накат истый, внешний вид вид пушка, передачи можно переключать не в движение, для города это важная штука на светофорах переключаешься не заранее а стоя на нем. покупкой доволен как слон

  3. #423

    По умолчанию

    Добрый вечер! Так же сегодня стал обладателем данного аппарата 18 года. Заказал из Триала в Нижнем Новгороде. Приехал в заводской коробке. Подскажите пожалуйста куда его в Москве отдать, что бы собрали нормально.

  4. #424

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Любитель из Климовска Посмотреть сообщение
    Шайтан, камеру на
    Шайтан, https://www.chainreactioncycles.com/.../rp-prod125901
    (650b) цифры что обозначает? такие подойдут? https://trial-sport.ru/goods/51516/1500013.html

  5. #425

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шайтан Посмотреть сообщение
    Спасибо! Велик огонь для города на бордюрах жестковат непривычно после горного, но это дело техники.
    Катался по городу сегодня часа 4 даже усталости не было , на горном обычно после таких по катушек по городу небольшая усталость есть.
    bad boy легкий, бесшумный, накат истый, внешний вид вид пушка, передачи можно переключать не в движение, для города это важная штука на светофорах переключаешься не заранее а стоя на нем. покупкой доволен как слон
    Что касается жёсткости, то с ней всё относительно, всегда можно подогнать под себя давлением в колёсах, а можно и заменить в своих конструктивных рамках: грипсы, руль, седло, подседел, а может и ещё что на свой вкус. Хотя, если правильно преодолевать эти самые бордюры, то и этого не надо, тут как Вы правильно сказали - дело техники. По городу, кстати, с заездами в лес, проколов камер ни разу не было за прошлый сезон, но заплатки лежат на всякий.
    В остальном впечатления такие же! Отличного сезона Вам!
    Последний раз редактировалось SpiderP; 16.05.2020 в 21:50.

  6. #426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шайтан Посмотреть сообщение
    (650b) цифры что обозначает? такие подойдут?[/url]
    Ну да, 650 это окружность обода, кмк, 40 размер шины. Цифры покрышки - 27.5/1.6"
    Последний раз редактировалось Любитель из Климовска; 16.05.2020 в 21:58.

  7. #427

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Puller37 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Так же сегодня стал обладателем данного аппарата 18 года. Заказал из Триала в Нижнем Новгороде. Приехал в заводской коробке. Подскажите пожалуйста куда его в Москве отдать, что бы собрали нормально.
    Это просто праздник какой-то! Три человека за несколько дней) Мои поздравления!
    Конечно как говорится, если хочешь, чтобы было супер, сделай это сам. Я бы занялся, предварительно прочитав весь топик, тут уже много что сказали о том как должно быть, но решать конечно Вам. Попробуйте обратиться в те, что советовал buffet, Бисайкл в Битце или Спортресорт, по крайней мере проверенные варианты, надеюсь, что ещё кто-нибудь предложит варианты.

  8. #428

    По умолчанию

    Мне в триале собирали поехал на нем домой, на пол пути заметил что с зажатым тормозам заднее колесо люфтит вперед назад где то на 1см( тормазной диск стоял не шевелился, двигалась планитарка) вернулся назад позвал механика который его собирал тот говорит это нормально так и должно быть
    я с ним поругался малеха. в итоге он его забрал к себе в каморку через мин 30 выкатил велик, все исправил, нечего не болталось говорит надо было подтянуть центровик какой то. Еще я у него спросил ты в планетарках разберешься он ответил что не разу туда не залазил. вот такие механики в триале

  9. #429

  10. #430

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шайтан Посмотреть сообщение
    Мне в триале собирали поехал на нем домой, на пол пути заметил что с зажатым тормозам заднее колесо люфтит вперед назад где то на 1см( тормазной диск стоял не шевелился, двигалась планитарка) вернулся назад позвал механика который его собирал тот говорит это нормально так и должно быть
    я с ним поругался малеха. в итоге он его забрал к себе в каморку через мин 30 выкатил велик, все исправил, нечего не болталось говорит надо было подтянуть центровик какой то. Еще я у него спросил ты в планетарках разберешься он ответил что не разу туда не залазил. вот такие механики в триале
    Такая же история, да и это неудивительно. Поэтому, я решил потратить несколько десятков часов на чтение некоторых тем на этом форуме и других, сложновато подчёрпывать необходимую инфу, но так на любом форуме, и теперь занимаюсь обслуживанием сам. В общем-то, если не лезть в саму планетарную втулку, то с трансмиссией всё достаточно просто у этого велосипеда, надо только заняться и если не спешить, то всё настраивается и обслуживается с удовольствием от процесса.
    Последний раз редактировалось SpiderP; 16.05.2020 в 22:53.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.07.2010, 14:27
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.10.2007, 12:00
  3. Продаю Cannondale Bad Boy 2001 (рулевая на 1 1/8)
    от Quik в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.04.2006, 01:18
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.04.2006, 21:26
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.06.2005, 15:08

Метки этой темы