Cannondale Bad Boy - Страница 37
+ Ответить
Страница 37 из 125 ПерваяПервая ... 72732353637383942476787 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 1250

Тема: Cannondale Bad Boy

  1. #361

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Стради Посмотреть сообщение
    Скоро от меня будет большой пост, в частности про шумоизоляцию упомяну. Готовлю большой апгрейд, но не все запчастюльки еще из-за забугорья приехали)
    Доброго дня! Скажите, коллега, удалось ли исполнить то, что было задумано по апгрейду, интересно почитать в качестве затравки на грядущий сезон?!

  2. #362

    По умолчанию

    Скажите, а такие зазоры между шатунами и кареткой на модели 2019 года это нормально? Посмотрел сегодня в магазине, ужаснулся.

  3. #363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от megakoko Посмотреть сообщение
    Скажите, а такие зазоры между шатунами и кареткой на модели 2019 года это нормально? Посмотрел сегодня в магазине, ужаснулся.
    https://i.ibb.co/HKbMHCH/IMG-4851.jpg
    Да, так и есть. Причем левая и правая с разным зазором. Правая пятка задевает о перо. Не критично, но осадочек есть. Смотря какая обувь еще...

  4. #364

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rapto Посмотреть сообщение
    Да, так и есть. Причем левая и правая с разным зазором. Правая пятка задевает о перо. Не критично, но осадочек есть. Смотря какая обувь еще...
    Жуть, туда же и песок, и соль будут забиваться. Как бы не пошла эта вся конструкция по бороде...

  5. #365

    По умолчанию

    "Правая пятка задевает о перо" - а левая не задевает?!

  6. #366

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oyhos Посмотреть сообщение
    "Правая пятка задевает о перо" - а левая не задевает?!
    Я точно не помню левая или правпя, но в том сезоне запомнил одну вещь: один из шатунов сильно ближе к перу находится при прокруте. Сравнивал зазор, да действительно так.

  7. #367

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от megakoko Посмотреть сообщение
    Скажите, а такие зазоры между шатунами и кареткой на модели 2019 года это нормально? Посмотрел сегодня в магазине, ужаснулся.
    https://i.ibb.co/HKbMHCH/IMG-4851.jpg
    На моём 19 года в стоке нет вообще никаких зазоров, а тем более как на фотке, у меня там стоит FSA гайка? (не знаю как правильно называется), которая закрывает всю ось до шатуна.

    E7D8F8CE-A1CA-4BA4-9CFC-033A1C9AC9AB.jpg
    Последний раз редактировалось SpiderP; 23.03.2020 в 14:56.

  8. #368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpiderP Посмотреть сообщение
    На моём 19 года в стоке нет вообще никаких зазоров, а тем более как на фотке, у меня там стоит FSA гайка? (не знаю как правильно называется), которая закрывает всю ось до шатуна.

    Вложение 595808
    У вас точно 2019 модельный год? Обратите внимание на сам шатун, форма немного другая, у вас он более гладкий.

    На Cube Hyde Race судя по картинкам такие же шатуны и каретка с огромным зазором.

  9. #369

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от megakoko Посмотреть сообщение
    У вас точно 2019 модельный год? Обратите внимание на сам шатун, форма немного другая, у вас он более гладкий.

    На Cube Hyde Race судя по картинкам такие же шатуны и каретка с огромным зазором.
    Я брал в Европе, может от этого такой зоопарк в конечном оснащении. Но у меня точно Bad Boy 1 2019 в стоке.
    Последний раз редактировалось SpiderP; 23.03.2020 в 15:32.

  10. #370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpiderP Посмотреть сообщение
    Я брал в Европе, может от этого такой зоопарк в конечном оснащении. Но у меня точно Bad Boy 2019 в стоке.
    Бэд бой 1?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.07.2010, 14:27
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.10.2007, 12:00
  3. Продаю Cannondale Bad Boy 2001 (рулевая на 1 1/8)
    от Quik в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.04.2006, 01:18
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.04.2006, 21:26
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.06.2005, 15:08

Метки этой темы