Cannondale Bad Boy - Страница 32
+ Ответить
Страница 32 из 125 ПерваяПервая ... 22227303132333437426282 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 1250

Тема: Cannondale Bad Boy

  1. #311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 3gbb00 Посмотреть сообщение
    Согласен, завтра заберу. Просто на замену уже имеющимся (Marin Bridgeway 28”, Dahon Vitesse 20”) хотел получить универсальный беспроблемный городской велосипед. Поэтому и требования к нему были, может быть, слишком завышены. Спасибо.
    Хм, необычный выбор по сравнению с Вашим настоящим велом, даже знаю, насколько Bad Boy будет для Вас беспроблемным и универсальным!.. Однако, возможность потерять немного ЛКМ на пяти квадрантных сантиметрах покрытия в связи с трением, проблемой точно не должно быть, тем более в перспективе. ИМХО, разумеется. Но, посмотрим, расскажите пожалуйста как обкатайте. Думаю, будет интересно.

  2. #312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpiderP Посмотреть сообщение
    Хм, необычный выбор по сравнению с Вашим настоящим велом, даже знаю, насколько Bad Boy будет для Вас беспроблемным и универсальным!.. Однако, возможность потерять немного ЛКМ на пяти квадрантных сантиметрах покрытия в связи с трением, проблемой точно не должно быть, тем более в перспективе. ИМХО, разумеется. Но, посмотрим, расскажите пожалуйста как обкатайте. Думаю, будет интересно.
    Ок. Как погода в СПб позволит обкатать, так отпишусь. А на счёт выбора, так мне наоборот кажется он естественным и эволюционным, т.к. объединил лучшие качества обоих имеющихся (большие колёса, удобная посадка от Marin и планетарка от Dahon). Но это я так надеюсь.

  3. #313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 3gbb00 Посмотреть сообщение
    Ок. Как погода в СПб позволит обкатать, так отпишусь. А на счёт выбора, так мне наоборот кажется он естественным и эволюционным, т.к. объединил лучшие качества обоих имеющихся (большие колёса, удобная посадка от Marin и планетарка от Dahon). Но это я так надеюсь.
    Думаю, что если есть подсознательная уверенность, что всё сложится отлично с новым велом и переход с одного типа на другой пройдёт нормально, то так и будет, а на мелочи типа возможных коцок ЛКП не обращайте внимание, это в любом случае будет, но больше будет удовольствия!
    Ждём Вашего отзыва, когда погода позволит

  4. #314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpiderP Посмотреть сообщение
    Думаю, что если есть подсознательная уверенность, что всё сложится отлично с новым велом и переход с одного типа на другой пройдёт нормально, то так и будет, а на мелочи типа возможных коцок ЛКП не обращайте внимание, это в любом случае будет, но больше будет удовольствия!
    Ждём Вашего отзыва, когда погода позволит
    Спасибо на добром слове!

  5. #315

    По умолчанию

    Я это место еще до сборки сразу заклеил прозрачным защитным патчем, все идеально)

  6. #316

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Стради Посмотреть сообщение
    Я это место еще до сборки сразу заклеил прозрачным защитным патчем, все идеально)
    Мне тоже вчера прямо в магазине прилепили. Думаю вот теперь только: противный дребезг на хороших кочках - это постукивает гидролиния снаружи о рулевой стакан, или это из-за внутренней прокладки коммуникаций, или защитный пластиковый кожух ремня вибрирует? Будет время и желание - буду разбираться, а сейчас и так сойдёт.

  7. #317

    По умолчанию

    Скоро от меня будет большой пост, в частности про шумоизоляцию упомяну. Готовлю большой апгрейд, но не все запчастюльки еще из-за забугорья приехали)

  8. #318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Стради Посмотреть сообщение
    Скоро от меня будет большой пост, в частности про шумоизоляцию упомяну. Готовлю большой апгрейд, но не все запчастюльки еще из-за забугорья приехали)
    Интересно будет посмотреть, что пойдёт под замену. Меня после первых 25 км всё, кроме педалей и грипсов, устраивает (ттт). Можно было бы подумать ещё про крылья, но экстерьер уродовать не хочу.

  9. #319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 3gbb00 Посмотреть сообщение
    Мне тоже вчера прямо в магазине прилепили. Думаю вот теперь только: противный дребезг на хороших кочках - это постукивает гидролиния снаружи о рулевой стакан, или это из-за внутренней прокладки коммуникаций, или защитный пластиковый кожух ремня вибрирует? Будет время и желтание - буду разбираться, а сейчас и так сойдёт.
    Это гидролиния бьётся в истерике. Хочет внимания.

  10. #320

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от immortal Посмотреть сообщение
    Это гидролиния бьётся в истерике. Хочет внимания.
    Хорошо, уделю. Стяну ее хомутом с двумя другими, тогда должна от стакана на безопасное расстояние отойти.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.07.2010, 14:27
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.10.2007, 12:00
  3. Продаю Cannondale Bad Boy 2001 (рулевая на 1 1/8)
    от Quik в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.04.2006, 01:18
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.04.2006, 21:26
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.06.2005, 15:08

Метки этой темы