Cannondale Bad Boy - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 125 ПерваяПервая ... 27101112131417224262112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 1250

Тема: Cannondale Bad Boy

  1. #111

    По умолчанию

    Есть спешик с жесткой вилкой, и то что бьет в руки не пугает.

  2. #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mbond-I Посмотреть сообщение
    Есть спешик с жесткой вилкой, и то что бьет в руки не пугает.
    я для себя понял что амо вилка не нужна. лишние килограммы таскать. за счёт резины и давления всё обыграть можно. ну и техника катания всё же должна присутствовать.

  3. #113

  4. #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от immortal Посмотреть сообщение
    я для себя понял что амо вилка не нужна. лишние килограммы таскать.
    Предполагаю, что вес ригидной и полноценной лефти примерно одинаков. Если был бы выбор, вопросы надо - не надо исчезли бы сами по себе. Бэдбой достаточно недешевый велик, чтобы не хотеть комфорта - старый бэдбой с фатти соло стоил столько же. А здесь тройная цена от базового по сути за планетарку на ремне и фонари. Неплохо, но маловато будет.
    Цитата Сообщение от immortal Посмотреть сообщение
    за счёт резины и давления всё обыграть можно. ну и техника катания всё же должна присутствовать.
    Ригид останется ригидом. Снизить давление означает попрощаться с накатом.
    Последний раз редактировалось Тыква; 17.06.2019 в 12:42.

  5. #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от netbird Посмотреть сообщение
    Предполагаю, что вес ригидной и полноценной лефти примерно одинаков. Если был бы выбор, вопросы надо - не надо исчезли бы сами по себе. Бэдбой достаточно недешевый велик, чтобы не хотеть комфорта - старый бэдбой с фатти соло стоил столько же. А здесь тройная цена от базового по сути за планетарку на ремне и фонари. Неплохо, но маловато будет.

    Ригид останется ригидом. Снизить давление означает попрощаться с накатом.
    если сравнивать с фати, то конечно отличие по весу не большие. но и мороки с обслуживанием меньше. а концепция ремень+планетарка сводит этот параметр к минимуму. на счёт наката могу сказать что стоковая резина вполне себе катит и на 3 барах. вот mtb резина например рейсинг ральф очень чувствительна к давлению.

  6. #116

    По умолчанию

    Владельцы, слышал байку что на лефти, без рук не получается проехать. Что скажете?

  7. #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от immortal Посмотреть сообщение
    если сравнивать с фати, то конечно отличие по весу не большие. но и мороки с обслуживанием меньше
    Кто хотел сэкономить и потрясти костями, мог взять ригид. Причем вилки тогда были с гофрой и не так сильно боялись грязи.
    Цитата Сообщение от immortal Посмотреть сообщение
    на счёт наката могу сказать что стоковая резина вполне себе катит и на 3 барах. вот mtb резина например рейсинг ральф очень чувствительна к давлению.
    Конечно, мтбшная же шире. У меня рейсинг ральф, накат на асфальте при одинаковом давлении 4 бар существенно лучше - бэдбой все время отстает. По идее должно быть наоборот. Сначала думали что из-за планетарки, но она вполне нормально крутится.
    Цитата Сообщение от Mbond-I Посмотреть сообщение
    Что скажете?
    За бэдбой не скажу (не мой), на обычной лефти без рук едется без каких-то лишних усилий. От геометрии рамы тоже есть зависимость, некоторые велы с обычными вилками нельзя было даже пешком за седло катить, не то что ехать.

  8. #118
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    на лефти, без рук не получается проехать
    По ровному более менее можно, но любые неровности быстро переходят в снос переднего колеса.
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  9. #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    По ровному более менее можно, но любые неровности быстро переходят в снос переднего колеса.
    На ровном практически любые без рук рулятся, а на кочке убраться ничего не стоит.

    У меня предпоследняя, с оффсетом 55мм. До них были практически без оффсета вообще, может те виляли на ровном месте.

  10. #120

    По умолчанию

    Парни, купил девайс 2018 года на днях, мотался за ним аж в Ярославль. Прокатил километров 20 и все пироги - ремень перетянут, втулка скрипит. В каком сервисе можно довести его до ума?

    Эти 20 км я ехал в Триал на Профсоюзной, почитав эту ветку. А там мастер - дятел какой-то, прибора для измерения ремня нет, как делать - ничего не знает...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.07.2010, 14:27
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.10.2007, 12:00
  3. Продаю Cannondale Bad Boy 2001 (рулевая на 1 1/8)
    от Quik в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.04.2006, 01:18
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.04.2006, 21:26
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.06.2005, 15:08

Метки этой темы