Cannondale Bad Boy - Страница 118
+ Ответить
Страница 118 из 125 ПерваяПервая ... 186888108113116117118119120123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,171 по 1,180 из 1250

Тема: Cannondale Bad Boy

  1. #1171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seilenos Посмотреть сообщение
    тогда уж идти ва-банк и заказывать титановую раму рапида ) Но не будет лефти и ходовых огней, чем так привлекает бой.
    Я думаю, если доплатить, то они смогут запилить и Lefty, а отражающую полосу с экраном можно и самостоятельно приклеить на прорезь, подседел же с габаритами делает Brand-X, легко можно отдельно купить.

  2. #1172

    По умолчанию

    Друзья, я правильно понимаю, что ВВ на ремне купить сейчас нереально? Ну я конечно про новый.

  3. #1173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БасяВ Посмотреть сообщение
    Друзья, я правильно понимаю, что ВВ на ремне купить сейчас нереально? Ну я конечно про новый.
    Думаю, что варианты всегда есть, но насколько они сложные, каждый для себя определяет сам.
    А чем б/у отталкивает, BB1 как и все остальные велосипеды, встречаются с минимальным пробегом?!

  4. #1174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpiderP Посмотреть сообщение
    встречаются с минимальным пробегом
    Вот только реальный пробег вам никто не скажет. Что мешает занизить его на несколько тысяч ? Как вариант забить на ремень и взять в Триале BB3 но это уже не огонь.

  5. #1175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БасяВ Посмотреть сообщение
    Вот только реальный пробег вам никто не скажет. Что мешает занизить его на несколько тысяч ? Как вариант забить на ремень и взять в Триале BB3 но это уже не огонь.
    Для ремня и планетарной втулки пара тысяч км. ни о чём, если разбирайтесь, то можно определить пробег и состояние. Тем более как после магазина, так и после другого владельца, будет правильным перебрать весь велосипед. Если BB за красоту рассматривайте, а планетарная втулка и ремень особо ни к чему в практическом плане, т.е. планируйте до пары тысяч в год катать, то и BB3 можно взять, а потом апнуть по уровню компонентов, будет как минимум с акцентом на вилку красиво и по классике в техническом плане.
    Последний раз редактировалось SpiderP; 08.08.2022 в 14:51.

  6. #1176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpiderP Посмотреть сообщение
    будет правильным перебрать весь велосипед
    Я в случае с бу больше за усталость рамы переживаю, механику можно починить, поменять.

  7. #1177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БасяВ Посмотреть сообщение
    Я в случае с бу больше за усталость рамы переживаю, механику можно починить, поменять.
    Брать BB1 до 18 года не резонно в принципе, даже с учётом того, что реальный пробег могут не сказать, по ремню будет видно, особенно на системе шатунов FSA. Если на словах и убавят пробег, за 2-3 года, если даже пробег в год был 2-3 тысячи, усталость не накопится, это как бы обкатка. Да и ушатаный велосипед будет видно невооружённым глазом.
    Последний раз редактировалось SpiderP; 08.08.2022 в 15:02.

  8. #1178

    По умолчанию

    Реально купить за 100р BB1 в хорошем состоянии ?

  9. #1179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БасяВ Посмотреть сообщение
    Реально купить за 100р BB1 в хорошем состоянии ?
    По настоящим ценам, в зависимости от года, вполне реально.

  10. #1180

    По умолчанию

    А тут барахолка есть ? По поиску ищется только эта тема.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.07.2010, 14:27
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.10.2007, 12:00
  3. Продаю Cannondale Bad Boy 2001 (рулевая на 1 1/8)
    от Quik в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.04.2006, 01:18
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.04.2006, 21:26
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.06.2005, 15:08

Метки этой темы