Cannondale Bad Boy - Страница 102
+ Ответить
Страница 102 из 125 ПерваяПервая ... 252729297100101102103104107112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 1250

Тема: Cannondale Bad Boy

  1. #1011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mmaerov Посмотреть сообщение
    Вот блин, надо было сразу здесь спросить. Продавец уверял меня, что таких в природе не бывает. Осталось найти её в Питере, но, то что она есть в природе, уже хорошо. Благодарю.

    Нет, он есть, но я его другу дал, на лето, он похудеть хочет))
    Приветствую! Не за что, надеюсь, что всё сложится
    Ясно, тогда пускай худеет) Надеюсь, что у Вас ситуация решится быстро и положительно Удачи!

  2. #1012

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mmaerov Посмотреть сообщение
    С цепью не проканало, говорят, не будет работать односкоростная цепь с многоскоростной звездой. А если ставить звезду под одну скорость, под bcd 104 их не делают, и надо менять систему. Слишком много заморочек. Остался я, в середине лета, без велосипеда, врагу не пожелаешь.[COLOR="Silver"]
    С чего вы взяли что задняя звезда под односкоростную цепь?Насколько знаю это редкость,мне в магазине сходу продали под многоскоростные ничего не спрашивая.

  3. #1013
    Веломаньяк
    Байк
    Cannondale Bad Boy 1 2018, Norco Fluid 7.2 2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МТБшник Посмотреть сообщение
    С чего вы взяли что задняя звезда под односкоростную цепь?
    Я ездил только на кассетах, в сознательном возрасте, и не знал, что это не так. Да и продавец дал понять, что таких не быват.

  4. #1014

    По умолчанию

    Всем привет!
    Подскажите по заднему фонарю. Сколько он должен заряжаться? Как понять что он полностью зарядился? Оставлял на долго, лампочки все мигали и мигали.
    Последний раз редактировалось k0styan; 16.07.2021 в 10:09.

  5. #1015

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от k0styan Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Подскажите по заднему фонарю. Сколько он должен заряжаться? Как понять что он полностью зарядился? Оставлял на долго, лампочки все мигали и мигали.
    Приветствую!
    Всё очень просто, скорость зарядки зависит от ЗУ, когда зарядится - светодиоды горят синим.

  6. #1016
    Веломаньяк
    Байк
    Cannondale Bad Boy 1 2018, Norco Fluid 7.2 2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    70

    По умолчанию

    В общем, перешёл на цепь, передаточное немного выросло, и максималка вместе с ним. Проехал 20км, цепь не спадает. Зимой закажу ремень и шкивы.

  7. #1017

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mmaerov Посмотреть сообщение
    В общем, перешёл на цепь, передаточное немного выросло, и максималка вместе с ним. Проехал 20км, цепь не спадает. Зимой закажу ремень и шкивы.
    Оперативно, поздравляю!
    А какое соотношение зубов ведущей и ведомой звёзд, что с натяжением и линией цепи?!
    Последний раз редактировалось SpiderP; 16.07.2021 в 15:40.

  8. #1018
    Веломаньяк
    Байк
    Cannondale Bad Boy 1 2018, Norco Fluid 7.2 2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpiderP Посмотреть сообщение
    Оперативно, поздравляю!
    А какое соотношение зубов ведущей и ведомой звёзд, что с натяжением и линией цепи?!
    Соотношение 2,43
    Было 2,09
    Это не страшно, понижать нельзя, а повышать сколько угодно. Других размеров не было всё равно. С горизонтальными дропами натяжитель вроде ни к чему. Шум появился, вибрации от цепи, но это мелочи всё, главное, я на колёсах))

  9. #1019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mmaerov Посмотреть сообщение
    В общем, перешёл на цепь, передаточное немного выросло, и максималка вместе с ним. Проехал 20км, цепь не спадает. Зимой закажу ремень и шкивы.
    Заказывайте чтобы один шкив был чётный,второй нечётный,в планетарной теме писали что из-за двух чётных(нечётных) звёзд идёт неравномерный износ, ваши замеры шкива это подтверждают.

  10. #1020
    Веломаньяк
    Байк
    Cannondale Bad Boy 1 2018, Norco Fluid 7.2 2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МТБшник Посмотреть сообщение
    Заказывайте чтобы один шкив был чётный,второй нечётный,в планетарной теме писали что из-за двух чётных(нечётных) звёзд идёт неравномерный износ, ваши замеры шкива это подтверждают.
    Не хочу выпендриваться, но обоснование этому есть какое то? Если замеры моего шкива подтверждают эту теорию, они могут подтверждать всё что угодно))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.07.2010, 14:27
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.10.2007, 12:00
  3. Продаю Cannondale Bad Boy 2001 (рулевая на 1 1/8)
    от Quik в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.04.2006, 01:18
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.04.2006, 21:26
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.06.2005, 15:08

Метки этой темы