Про фиксы, рекуперацию энергии и всё рядом - Страница 73
Закрытая тема
Страница 73 из 302 ПерваяПервая ... 2343636871727374757883103123173273 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 730 из 3016

Тема: Про фиксы, рекуперацию энергии и всё рядом

  1. #721

    По умолчанию

    myxo, советую для начала узнать есть ли желающие купить, перед развертыванием
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #722
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    Патент США или ЕС существенно увеличит капитализацию компании по выпуску скоростных велосипедов,
    https://youtu.be/EIJtDwJZUYs?t=69
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #723
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    myxo, советую для начала узнать есть ли желающие купить, перед развертыванием
    А зачем продавать?
    Лицензия открытая, будет в свободном доступе России, в США, в ЕС - клепай мухинские драндулеты всяк кто хочет.
    Только предварительно, этот всяк кто хочет заключит со мной договор на ставку роялти.
    Кредиты банков США ему, на развитие производства, а не мне (через меня) будут обеспечены.
    А ставку роялти нужно брать не с прибыли этих новоиспеченных предприятий, а с объема продаж.
    Прибыль предприятий бывает и в минус, а объемы продаж всегда плюсовые!
    С каждого проданного велосипедика копеечка афтару капать будет! Йо-хо-о-о!!!

    ---------- Добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:51 ----------

    А вообще, то изобретать велосипед - это так весело!

    ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ФИКСИРОВАННЫХ ПЕРЕДАЧ:


    ПАРУСНЫЙ ПРИВОД:


    ЧЕЛОВЕК-ВЕЛОСИПЕД:


    С РАКЕТНЫМ ПРИВОДОМ И ФИКСАЦИЕЙ НОГ, ЧТОБЫ ПРИ ВЗЛЕТЕ НОГИ С ПЕДАЛЕЙ НЕ СОРВАЛО:


    ПРИВОД С КРУЧЕНИЕМ ПЕДАЛЕЙ ВЗАД:

  4. #724

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ФИКСИРОВАННЫХ ПЕРЕДАЧ:
    Ты не изобретатель а банальный недоучка. Глупец. На классическом фиксе не бывает НИКАКИХ переключателей. Только в мозгу.

  5. #725
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Ты не изобретатель а банальный недоучка. Глупец. На классическом фиксе не бывает НИКАКИХ переключателей. Только в мозгу.
    Это ты бальной, не видишь, что на рисунке, изображенном неким изобретателем, при помощи рычага "Р" можно переключать передачи, расположенные слева и справа.
    На классическом фиксе не бывает НИКАКИХ переключателей. Только в мозгу.
    Протри глаза, на рисунке изображен не классический фикс, а фикс с двумя передачами.
    Вот так и смотрим мы в книгу, а видим фигу!

  6. #726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    Протри глаза, на рисунке изображен не классический фикс, а фикс с двумя передачами.
    Это не фикс а велосипед с 2мя передачами. Тебе обьяснить степень воздействия на мышцы при езде на 200км на а)одной передаче и б) с возможностью регулировать нагрузку дополнительной?

  7. #727
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Это не фикс а велосипед с 2мя передачами. Тебе обьяснить степень воздействия на мышцы при езде на 200км на а)одной передаче и б) с возможностью регулировать нагрузку дополнительной?
    Это фикс с 2мя передачами F-F'. Справа передаточное отношение 2-1, слева передаточное 2-2.
    Тебе объяснить степень воздействия на мышцы при езде на 200км на а) жесткой передаче (глухаре) и б) передаче со свободным ходом (на обгонной муфте)?

    Где ты увидел на рисунке обгонную муфту (фривил)?
    Если бы она там была, то обозначалась какой - нибудь буковкой.

    Вот, я неугомонный, нашел тебе более полную картинку этого изобретения (патента):

    Водило I при помощи ремней J переключает муфты С, снабженные кулачками Е, которые входят в пазы левой и правой звездочек F.
    Вся эта бижутерия расположена на кареточном узле.
    Заметь, что муфты кулачковые, а не обгонные.
    Год на дворе: May 9, 1899.
    Обгонная муфта еще не запатентована.
    Ее запатентует годом позже (1900) уже другой изобретатель - Поль де Виви.
    А на рисунке обгонной муфты нету!
    Нетути ее еще у Хентца и фсе!
    Поэтому вкури, что это есть самый настоящий фикс с 2-мя передачами!
    Никакого свободного хода у этого велосипеда нет.
    Глухарь это самый что ни на есть отъявленный фикс!
    Тебе обьяснить степень воздействия на мышцы при езде на фиксе на 200км на: а)одной передаче и б) с возможностью регулировать нагрузку дополнительной - второй передачей?
    А тепреь снова пересмотри мое видео, где в живую увидишь, как переключаются муфты кареточного узла чугунного велосипеда (по аналогии с патентом Хентца):
    Последний раз редактировалось myxo; 08.01.2019 в 11:58.

  8. #728
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    Тебе обьяснить степень воздействия на мышцы при езде на фиксе на 200км на: а)одной передаче и б) с возможностью регулировать нагрузку дополнительной - второй передачей?
    Муха, на мультиспиде переключение тоже происходит без задействования фривила: щёлк, 1/10 секунды и ты уже понизился или повысился и крутишь дальше точно так же, как и на глухаре.

  9. #729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Муха, на мультиспиде переключение тоже происходит без задействования фривила: щёлк, 1/10 секунды и ты уже понизился или повысился и крутишь дальше точно так же, как и на глухаре.
    Он тупой и такие вещи не способен понять.

  10. #730
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Пирамидоша и Аль-Джорно!
    Вы оба тупые и безмозглые дубины!
    Это я любя Вас, ласково так назвал ...

    В моей теме я разрешаю Вам предполагать все, что угодно.

    На счет скоростного велосипеда я уже говорил.
    Что там переключается со щелками, это вещь вторичная, хотя и незаменимая.
    На моем велосипеде тоже переключник будет.
    1/10 секунды и ты уже понизился или повысился ...

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8728
    Последнее сообщение: 17.04.2024, 10:05
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.05.2018, 21:12
  3. Про седло
    от abdu в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.02.2009, 11:10
  4. вопросик про STARK TT
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.01.2005, 01:27
  5. Кто тут из ЮАО или рядом
    от Grin-mtb в разделе Москва.Юг
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 17.05.2004, 11:27