Про фиксы, рекуперацию энергии и всё рядом - Страница 300
Закрытая тема
Страница 300 из 302 ПерваяПервая ... 100200250270290295298299300301302 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,991 по 3,000 из 3016

Тема: Про фиксы, рекуперацию энергии и всё рядом

  1. #2991
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    А это что, фикс бренда KHS, у которого я для вас передачи просчитал, не Американки что-ли был?!
    Продолжим наши изыскания быстроходных фиксов на основе вот этого фикса:

    и вот этого фикса:

    По большому счету их объединяет нечто похожее, и это нечто - определенного вида передача.
    Тип же передачи - фикс.
    Вот по этой передаче такой велосипед легко отличим от обычного фикса,
    так давайте назовем это семейство велосипедов НЮФИКСАМИ.

    Вот как такая передача выглядит на схеме:


    Us-us-us!!! Пошел-ка я таблетки успокоительные принимать ...
    И для кого я максималку 321 км/час на каденсе 130 вывел?
    Чтобы поржать без дела, да дурака повалять?
    Может вам еще и мой ньюфикс до кучи просчитать?
    А животики со смеху не надорвете?

  2. #2992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    Может вам еще и мой ньюфикс до кучи просчитать?
    Прости братан но ТВОЙ пока только КАЛ в тувалетике и нелепые чертежи и схемы мутные.

  3. #2993
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Прости братан но ТВОЙ пока только КАЛ в тувалетике и нелепые чертежи и схемы мутные.
    Хреносоздавательство (Говнокреатив)
    Все заболевшие — потенциальные клиенты психушек. Что-то объяснять здесь бессмысленно, достаточно привести пример. Рама — Атом двухподвес, для фрирайда или DH, с ходом наверное под 200 мм, в нее воткнут параллелограммный амортизационный подседельник Cane Creek. Вилка Марцокки под ось 20 мм с ходом, наверное, 150 мм, на нее установлен багажник. Полноразмерные крылья привинчены проволокой. Картину маслом дополняют контактные педали и покрышки 2.5". Заболевание чаще всего врожденное, поциэнт абсолютно всё в жизни делает подобным способом. Лечению не подлежит, для изоляции в стационаре тоже еще не дозрел. Основная мотивация — непреодолимое желание и рыбку сьесть, и на *** сесть, то есть и неебацца какой крутой байк иметь (при этом оценивается только пафосность, вне зависимости от предназначения аппарата), и еще чтоб удобно было. Например, именно с таким подходом топовые байки для дёрта обрастают сверхмягкими широченными поджопниками (а то неудобно! Кто его таким придумал, вообще!) и рогами на руле.

    Подвид говнокреатива: самопальные велосипеды

    Некоторым нищебродам и просто расписным мудакам уже мало просто впихнуть невпихуемое. И тогда они берут сварочный аппарат и старые рамы от велосипедов, куски арматуры, ржавые трубы и все это дело превращааааается…. превращаааецца… нет, не в элегантные шорты. На выходе в 99,999999999% — абсолютно дикая хуита, на фоне которой самый говеный ашанбайк — это блджад, топовый шоссейник Specialized.

    Поскольку мозг поциэнтов поражен неизлечимой болезнью, их фантазия работает в совершенно неадекватных направлениях. Заболевшие не столь давно пытаются модифицировать что-то уже имеющееся. Могут например, ваять подобия чопперов, — но ума хватает, лишь чтобы растянуть раму на метр/два/три и более или впихнуть сзади колесо от трактора. Колеса диаметром два метра, вилки по метру, картонные «обтекатели», всякие рюшечки, автомобильные рули…

    Безнадежно больные долго бьют себя кирпичом по голове(дабы забыть очертания велосипеда) и создают с нуля. И тут… Тяни-толкай (два седла, две вилки и два человека сидят спиной друг к другу) еще самый мягкий пример. Нередко берется ржавая рама с задним колесом, задирается под углом 70-80º к горизонтали — так, что рулевой стакан оказывается на высоте 1,5 метра — и во все места привариваются отфонарные трубы, метровая вилка, седло *** знает где наверху среди говна; и все это называется креатифф. Или берут две, три рамы от детских велосипедов, сваривают под самыми дикими углами, в произвольные места ставят колеса, седло; педали обязательно должны быть на уровне живота, а руль в районе жопы.
    Я безнадежно больной неадекватный даун, убежалый поциэнт психушки, хреносозидающий креативный фикс с нуля.
    Я долго бил себя кирпичом по голове, забыл очертания обычного велосипеда и набросал эскизный набросок Ньюфикса.
    В него я впихнул невпихуемое - разработал велосипед-дрегстер для обычных автомобильных дорог

  4. #2994
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    Я безнадежно больной неадекватный даун, убежалый поциэнт психушки, хреносозидающий креативный фикс с нуля.
    Я долго бил себя кирпичом по голове, забыл очертания обычного велосипеда и набросал эскизный набросок Ньюфикса.
    В него я впихнул невпихуемое - разработал велосипед-дрегстер для обычных автомобильных дорог http://s3.rimg.info/8f1592bf3ac3961d...8308581d11.gif
    При дрегстерировании ньюфикса, надо ставить на зад спаренные колёса от ньюфэта 5,5"
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  5. #2995
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    При дрегстерировании ньюфикса, надо ставить на зад спаренные колёса от ньюфэта 5,5"
    Ё-майоё!!!
    Последний раз редактировалось myxo; 03.06.2019 в 15:38.

  6. #2996

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    При дрегстерировании ньюфикса, надо ставить на зад спаренные колёса от ньюфэта 5,5"
    Слики 5.5, будет огонь.

  7. #2997
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Не тарачите себе и другим мазги!
    Ньюфикс обувается в легкие слики 1.4!

    5.5 - это пышки ФЭТ, кому надо, пусть себе по болотам в топпь шарятся.
    Чтоб на этих бубликах по автодороге аки на батуте подпрыгивать?

    Для автодороги 1.4 нужны.
    Ни больше, ни меньше!
    Штоб к освальду липли.
    Штоб гармонично держали связь с дорогой пятном контакта.
    Чтоб в обмене энергией (рекуперации) участвовали.

  8. #2998
    не с нами
    Байк
    один крампус другой был титус, а сейчас карбонда 1001
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    9,613
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    Ньюфикс обувается в легкие слики 1.4!
    [-]
    на взрослый размер денег не хватило?
    про миф что они слабее заливать не надо

  9. #2999
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wituc Посмотреть сообщение
    на взрослый размер денег не хватило?
    про миф что они слабее заливать не надо
    Это какие взрослые чуни имеются ввиду?
    Модные 36" что-ли?

  10. #3000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wituc Посмотреть сообщение
    на взрослый размер денег не хватило?
    про миф что они слабее заливать не надо
    Какие деньги???!!!
    Поди рядом с психушкой травма с ортопедией есть... отжал у колясочников калесики!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8728
    Последнее сообщение: Вчера, 10:05
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.05.2018, 21:12
  3. Про седло
    от abdu в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.02.2009, 11:10
  4. вопросик про STARK TT
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.01.2005, 01:27
  5. Кто тут из ЮАО или рядом
    от Grin-mtb в разделе Москва.Юг
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 17.05.2004, 11:27