Про фиксы, рекуперацию энергии и всё рядом - Страница 293
Закрытая тема
Страница 293 из 302 ПерваяПервая ... 93193243263283288291292293294295298 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,921 по 2,930 из 3016

Тема: Про фиксы, рекуперацию энергии и всё рядом

  1. #2921
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    сейчас это просто баловство, стоит она столько потому что есть небольшой спрос у небедной аудитории
    Ну, да!
    По современным меркам работа с хромолем выглядит чистым баловством и ретроградством по сравнению с алю или карбо, например ...
    Но я же говорил, что триединство ипостасей физического мира все же вкуривать надо.

    О горе мне! Фрезеровщик меня избегает...
    А то вопросов все больше натикало бы хотя о материале рамы ...
    Эт когда бы я ее взвесил!
    Ну просто даже самому мне ошень интересно!

  2. #2922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    По современным меркам работа с хромолем выглядит чистым баловством и ретроградством по сравнению с алю или карбо
    Это в твоей пустой коробочке так а я за 2 года подсадил с титана и алю на сталь 8 человек и одного на сингл.
    Алю - материал для бедных.
    Титан - исключительно для богатых дурачков.
    Сталь - это альбом A Saucerful of Secrets/Abbey Road. Stripped депеш мода.
    Карбон - вершина потре****ства.
    Первые 2 - собственно и не материал а развод лохов. В первом случае бедных, во втором -богатых.
    Последний раз редактировалось Piramidon; 24.05.2019 в 23:56.

  3. #2923
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Что значит - вручную припиливает? Можно это как-то расшифровать на одном примере с кортинкой? Спасибо.
    Ты чо тупой?
    Если маркетинг говорит, что эти рамцы вручную пилят, значит вручную их на видео и пилят!
    https://vimeo.com/147435772

  4. #2924

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    Ты чо тупой?
    Полегче,жирняй, на поворотах. Эдак ты без аудитории останешься.
    Последний раз редактировалось Piramidon; 25.05.2019 в 00:33.

  5. #2925
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Полегче,жирняй, на поворотах. Эдак ты без аудитории останешься.
    Простите меня, myxo, грешное если что не так!
    Сам я еврей, и лисапетка Ньюфиксовая у меня еврейская!


    ---------- Добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:21 ----------

    Одноножка встояка

  6. #2926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    Если маркетинг говорит, что эти рамцы вручную пилят, значит вручную их на видео и пилят!
    https://vimeo.com/147435772
    он там в видео ездит на каких-то дерьмовых колесах - кажется мавик эллипс зовутся
    Как он посмел так согрешить? А как же нереально крутые колеса полобайк? Почему не они, а это недоразумение на спицах меньше 32 штуки?

    ---------- Добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:22 ----------

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Сталь - это альбом A Saucerful of Secrets
    почему именно он? по мне так очень спорный альбом. Хотя A Saucerful of Secrets сама по себе очень крута - да. Но чтоб ее понять нужно наверное пару лет потерпеть (долго доходит, если честно).
    Set the Controls for the Heart of the Sun - тоже хороша, особенно лайв версия с альбома Ummagumma

  7. #2927
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    почему именно он? по мне так очень спорный альбом. Хотя A Saucerful of Secrets сама по себе очень крута - да. Но чтоб ее понять нужно наверное пару лет потерпеть (долго доходит, если честно).
    Set the Controls for the Heart of the Sun - тоже хороша, особенно лайв версия с альбома Ummagumma
    Ты вроде бы молодой, а уже отсталый.
    Пинки - это уже в прошлом.
    Щас современная музыка идет.
    Нойз называется.

    Вот слушай, как группа Noisia извращается с электронным звучанием.
    Щас они в каждой игровой консоли засвечены.
    Это, братец, цифровая музыка такая:


    А то, что рвет тебя с этой цифры по сравнению с аналоговыми Пинками, то так оно и есть.
    Эта вещь называется деградацией аналоговой музыки в цифру.
    Но и не только.
    Наши прадеды послушали бы аналоговых Пинков и в ужас бы пришли, как все деградировало, по сравнению с их временным восприятием тихой музыки на банджо, например.
    А ты застыл на одном временном музыкальном отрезке, и делаешь из Пинков Идола.
    Нарушаешь первую Заповедь Божию - не сотвори себе Кумира.

  8. #2928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    А ты застыл на одном временном музыкальном отрезке, и делаешь из Пинков Идола.
    чо?
    Ну, во-первых, нравится тебе слушать электронную музыку - слушай, но ко мне с ней не лезь. А во-вторых я слушаю то, что мне нравится - хочу Пинков - слушаю Пинков, хочу Высоцкого в записях Михаила Шемякина - слушаю его, хочу послушать Кирпичей - беру и слушаю. И плевать мне в каком году записано, если мне это нравится.

  9. #2929
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    он там в видео ездит на каких-то дерьмовых колесах - кажется мавик эллипс зовутся
    Как он посмел так согрешить? А как же нереально крутые колеса полобайк? Почему не они, а это недоразумение на спицах меньше 32 штуки?

    ---------- Добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:22 ----------


    почему именно он? по мне так очень спорный альбом. Хотя A Saucerful of Secrets сама по себе очень крута - да. Но чтоб ее понять нужно наверное пару лет потерпеть (долго доходит, если честно).
    Set the Controls for the Heart of the Sun - тоже хороша, особенно лайв версия с альбома Ummagumma
    В соседней теме https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post7945351 получше колёса советуют
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  10. #2930
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    чо?
    Ну, во-первых, нравится тебе слушать электронную музыку - слушай, но ко мне с ней не лезь. А во-вторых я слушаю то, что мне нравится - хочу Пинков - слушаю Пинков, хочу Высоцкого в записях Михаила Шемякина - слушаю его, хочу послушать Кирпичей - беру и слушаю. И плевать мне в каком году записано, если мне это нравится.
    А один фих, ты слушать не умеешь.
    А я умею слушать ушами разных поколений.
    Послушай-ка своих любимых Пинков.
    Ведь Дьявольская музыка!
    То ли дело музыка совсем прошлых лет.
    Когда волшебные феи для эльфов нежность писали ...

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8728
    Последнее сообщение: 17.04.2024, 10:05
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.05.2018, 21:12
  3. Про седло
    от abdu в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.02.2009, 11:10
  4. вопросик про STARK TT
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.01.2005, 01:27
  5. Кто тут из ЮАО или рядом
    от Grin-mtb в разделе Москва.Юг
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 17.05.2004, 11:27