Про фиксы, рекуперацию энергии и всё рядом - Страница 283
Закрытая тема
Страница 283 из 302 ПерваяПервая ... 83183233253273278281282283284285288293 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,821 по 2,830 из 3016

Тема: Про фиксы, рекуперацию энергии и всё рядом

  1. #2821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    А какой вес у вашей девушки?
    От веса и рассчитывайте высоту обода.
    Д.С. вон правильно говорит, берите высотой 25мм.
    Это средний размер среди кучи размеров 15мм, 20мм, 25мм, 30мм, 42мм, 45мм, 50мм, 70мм.
    А то вы еще за красотой аэропрофиля гонитесь.
    А они тяжелые.
    А легкие боитесь, что лопнут.
    Те были большие, но по пять.
    А эти маленькие, но по три ...
    Такой вот сложный выбор ...
    Я не боюсь что легкие лопнут, возвращаясь к первому вопросу, Зипп самые легкие из всех, и я думал о том что стоит ли их покупать или есть подобные.

    Вес девушки 53-55 кг.
    Сейчас гоняет на старом дерте GT , так там вес вела под 20 кг...
    Ну и че душой кривить, да я хотел собрать ей вилсет еще и красивый))))))) Широкие обода или лопасти смотрятся то шикарно, почему бы не выкатывать на них раз в недельку погонять вместе?)

    ---------- Добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:26 ----------

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Не ну это уже к вопросу о покрышках)))) пока обода ищу))))) там и до покрышек дело дойдет)

  2. #2822

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MezzoForte Посмотреть сообщение
    http://onlyfix.ru/2753-%D0%B2%D0%B8%...nton-push.html - эти обода сильно проигрывают, указанным вами?
    ну просто обода аш плюс сон - это обода с именем и отличным качеством (сварной шов и все дела), а авентон - ну авентон... Сами-то авентон обода не делают, а только наклейки свои клеят. Обода им делают может быть алексримс или еще кто. Ну т.е не плохой вилсет, но он стоковый со всеми вытекающими.

  3. #2823

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MezzoForte Посмотреть сообщение
    https://zipp.com/wheels/404-firecrest---track-tubular/ - вот почему трековые колеса именно на трубках?
    Потому что на треке используют только трубки.

    Вы вообще нашли где и у кого спросить, еще бы про рекуперацию спросили
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #2824
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MezzoForte Посмотреть сообщение
    Я не боюсь что легкие лопнут, возвращаясь к первому вопросу, Зипп самые легкие из всех, и я думал о том что стоит ли их покупать или есть подобные.

    Вес девушки 53-55 кг.
    Сейчас гоняет на старом дерте GT , так там вес вела под 20 кг...
    Ну и че душой кривить, да я хотел собрать ей вилсет еще и красивый))))))) Широкие обода или лопасти смотрятся то шикарно, почему бы не выкатывать на них раз в недельку погонять вместе?
    MezzoForte, шел бы ты из этой темы, пока тебе полобайк не втюхали в качестве единственного пригодного для езды велосипеда
    Ну, ты понял?

    Высота профиля 50мм. Анодировка.
    Рама - Белый Металлик!
    Вес с покрышками 32мм около 11кг.
    С покрышками 23мм около 10 кг.
    Чё еще надо-то?

    Да еще на чугуниевом 50мм профиле твоя девушка может познать рекуперацию и втюриться в фикс по самое "не хочу"!
    Только потом не ревнуй ее к "Polo&bike", ладно?

  5. #2825

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MezzoForte Посмотреть сообщение
    Да с самим великом определились, вот только колеса и нужны =))))) а так выбор пал на Авентон
    Колеса zipp ему немного перебор))
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #2826

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    Ну, ты понял?
    https://i.postimg.cc/pdbkqdqL/IMGP73030.jpg
    Высота профиля 50мм. Анодировка.
    Рама - Белый Металлик!
    Вес с покрышками 32мм около 11кг.
    С покрышками 23мм около 10 кг.
    Чё еще надо-то?

    Да еще на чугуниевом 50мм профиле твоя девушка может познать рекуперацию и втюриться в фикс по самое "не хочу"!
    Только потом не ревнуй ее к "Polo&bike", ладно?
    ахаха =)))) тэкс тэкс не надо тут мне предлогать :D итак еле определились с байком) второго возврата к теме какой велик выбрать, я не выдержу

    ---------- Добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:44 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Колеса zipp ему немного перебор))
    да если бы не трубки, взял бы и не парился.
    Перебор тем что колеса дороже байка в целом раза в 2?)))))))) Ну не я же такую цену заламываю на колеса) Я видел сайты с рамами от 2к вечнозеленых, но я понять не могу за что там бабки платить. За рамы типа фуджи, но блин с названием havagasaki и тд и тп.

    ---------- Добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:46 ----------

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    ну просто обода аш плюс сон - это обода с именем и отличным качеством (сварной шов и все дела), а авентон - ну авентон... Сами-то авентон обода не делают, а только наклейки свои клеят. Обода им делают может быть алексримс или еще кто. Ну т.е не плохой вилсет, но он стоковый со всеми вытекающими.
    Ясно, присмотрюсь к ним) вроде на сайте самих H+S есть еще разные обода, мб там если чт оей выбрать че повыше

    ---------- Добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:48 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Потому что на треке используют только трубки.

    Вы вообще нашли где и у кого спросить, еще бы про рекуперацию спросили
    Ну а куда еще?)
    Тему фикса я вообще не особо понимаю, вроде бы байк как шоссер, но с диким задалбыванием от крутежки педалей, огромную скорость на нем не разовьешь, если у тебя конечно не стоят конские звезды типа 60Т - 9Т. Но кто выдержит на них , без убитых коленей?

    К слову сам на фиксе я гонял, но не вкурил так сказать. А поставишь фривил и уже типа не фикс, фу говнарь и тд. Шоссер мое все, пусть и дешевый, начальный, но все же супер)

  7. #2827
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Ребята то в теме зря волну на P&B гонят.
    Фапают на топовые Авентоны.
    А на топовый P&B фапнуть не хо-хо?
    Любой Авентон утрется:
    http://polobike.ru/catalog/williamsb...AMSBURG_WHITE/

  8. #2828

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    Ребята то в теме зря волну на P&B гонят.
    Фапают на топовые Авентоны.
    А на топовый P&B фапнуть не хо-хо?
    Любой Авентон утрется:
    http://polobike.ru/catalog/williamsb...AMSBURG_WHITE/
    да почти все топовые фиксы похожи друг на друга как две капли воды, что P&B, что Aventon/Constantine/Throne и иже с ними =)
    Единственное что ПиБ не так сильно косит под аэродинамику ( ну подседел и руль там аэро), а вот стоит уже на 10к больше)

  9. #2829
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MezzoForte Посмотреть сообщение
    да почти все топовые фиксы похожи друг на друга как две капли воды, что P&B, что Aventon/Constantine/Throne и иже с ними =)
    Единственное что ПиБ не так сильно косит под аэродинамику ( ну подседел и руль там аэро), а вот стоит уже на 10к больше)
    А ты вдобавок хочешь самосбор на основе рамцы.
    Не дешевле ли купить стоковое решение в сборе сразу и не париться на счет выбора колес?
    А то в конечном итоге по цене на 10к больше самопал и вылезет!

  10. #2830

    По умолчанию

    MezzoForte, Просто признайся что ты тролль.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8728
    Последнее сообщение: 17.04.2024, 10:05
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.05.2018, 21:12
  3. Про седло
    от abdu в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.02.2009, 11:10
  4. вопросик про STARK TT
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.01.2005, 01:27
  5. Кто тут из ЮАО или рядом
    от Grin-mtb в разделе Москва.Юг
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 17.05.2004, 11:27