Проект Мятые Сиськи. Собираю фэт. - Страница 63
+ Ответить
Страница 63 из 80 ПерваяПервая ... 1333535861626364656873 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 797

Тема: Проект Мятые Сиськи. Собираю фэт.

  1. #621

    По умолчанию

    Кто-то и на википедии уже в статье про DPD внес правки

  2. #622

    По умолчанию

    Это был не я)
    Но, надеюсь ,слово "мудаки" там использовалось более ,чем 50 раз, имея ввиду на каждые 2000 символов текста? Иначе картина слишком благостна.
    если нетрудно, ссылку

  3. #623
    Веломаньяк Аватар для OntLiL
    Байк
    ICAN SN02 (2019), Langtu K 8 (2018)
    Адрес
    г.Саров, Нижегородская обл.
    Сообщений
    580
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Наверно имелась ввиду эта статья)
    http://wikiredia.ru/wiki/DPD

  4. #624

    По умолчанию

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Dynami...l_Distribution

    скриншоты чет не работают. Так вставлю:
    В декабре 2018 года. Компания крупно подставила более 100 тысяч человек по всей России. Заказанные новогодние подарки из интернет-магазинов не были доставлены перед новым годом. Сроки доставки ежедневно переносили на более поздний срок. Операторы первое время исправно отвечали, извинялись, а на последней неделе декабря просто перестали отвечать на звонки. В некоторых случаях посылки не могли доставить по 2-3 недели, остальные пролежав на складе положенное по регламенту время, отправлялись обратно без уведомления получателей или согласования с ними.

    Потом удалю из страха и корысти, когда на меня наедет их служба безопасности. Соглашусь на небольшие деньги и буду писать заказную джинсу. Пока так, правда.

  5. #625

    По умолчанию

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Dynami...l_Distribution
    В декабре 2018 года. Компания крупно подставила более 100 тысяч человек по всей России. Заказанные новогодние подарки из интернет-магазинов не были доставлены перед новым годом. Сроки доставки ежедневно переносили на более поздний срок. Операторы первое время исправно отвечали, извинялись, а на последней неделе декабря просто перестали отвечать на звонки. В некоторых случаях посылки не могли доставить по 2-3 недели, остальные пролежав на складе положенное по регламенту время, отправлялись обратно без уведомления получателей или согласования с ними.
    источник, конечно же, не указан

    DPD подходит под "оптовые" перевозки, у них очень плохо с "розничной" пересылкой на загруженных направлениях, этот тип доставки не для обывателя. Это видно даже по их тарифным планам.
    В зависимости от контракта можно и ими посылать контейнеры.

  6. #626
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimitrii73 Посмотреть сообщение
    ВИЛКА ДЛЯ ФЭТА
    Вилку ALEXBIKES AERO заказал в Fatbiker.ru — под 150х15 ось, карбон . Доставят на работу. (с)
    Поспешил! Только я собрался заняться благотворительностью и уступить за символические деньги лишнюю свободную прекрасную феерическую вилку в околоновом состоянии, как...

  7. #627

    По умолчанию

    Rediir, ну и почему ты молчал, а не занимался спамом по друзьям. Что за вдруг интеллигентские, ненужные совершенно рефлексии
    теперь мне уже стыдно отменить заказ

    Лучше бы я у тебя купил вилку за 8 000 руб.

    ты же знаешь. что я за копейку родину продам почти на всё готов. а не только лишь это

  8. #628

    По умолчанию

    Ура-ура! А то я уже стал серьёзно переживать за сиськи!
    Marko Polo, поздравляю!

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    собрался заняться благотворительностью и уступить за символические деньги лишнюю свободную прекрасную феерическую вилку в околоновом состоянии
    Описание лота, прям просит красного ника - не?..

  9. #629

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    Ура-ура! А то я уже стал серьёзно переживать за сиськи!
    Marko Polo, поздравляю!


    Описание лота, прям просит красного ника - не?..
    Мял и мну с неустаной энергией! Просто здесь не писал (и даже тему закрыл от соблазна)

    Три года в осаде завистиков и и интриганов, ставящих ловушки на пути к фэту (не всегда видимых глазу, но очевидных для понимающих людей)
    Сравнить могу себя, и то с изрядной долей ложной скромости, лишь былинными героями прошлого. Кровь, пот, слёзы. Было и будет ещё. Не ропщу. Мужчина.

  10. #630
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Specialized FatBoy Carbon, Rapid Fat
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    19,941
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    Поспешил! Только я собрался заняться благотворительностью и уступить за символические деньги лишнюю свободную прекрасную феерическую вилку в околоновом состоянии, как...
    Барыга в топике! (с)

    Да ладно, что за вилка?
    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. The FatJoy - фэт-проект by antonsimpleton
    от antonsimpleton в разделе Фэтбайк
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 13.04.2017, 18:25
  2. Собираю инфу для очередного опроса :-)
    от Андрей Юрьевич в разделе Велосипедное
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.12.2006, 20:37
  3. Помогите, собираю мнения...
    от [ST]Alex в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.05.2005, 12:18