Проект Мятые Сиськи. Собираю фэт. - Страница 59
+ Ответить
Страница 59 из 80 ПерваяПервая ... 929495457585960616469 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 797

Тема: Проект Мятые Сиськи. Собираю фэт.

  1. #581

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Ну, а мой удел - это мять.
    Письменную претензию написал?
    Прошу мол, в срок до.... обеспечить, или вернуть деньги в полном объеме. Пригодится.

    ---------- Добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:42 ----------

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    На фига?? 20 тыр за чугун тест выбрасывать?
    Это да, совсем другой масштаб.

  2. #582
    Веломаньяк
    Байк
    Сардина
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    560
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    20к за раму или 20к готовый вел

  3. #583
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от medved10 Посмотреть сообщение
    готовый вел
    скорее макет
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  4. #584

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от invader2 Посмотреть сообщение
    Если печет, купи временно, например, стелсофэт за 20 тыщ, на попробовать как оно вообще и нужно ли, потом продать чуть дешевле не проблема.
    ща заклюют ))

  5. #585

    По умолчанию

    Вообще на стоковом Стелсе очень правильно было бы прокатиться, и побольше. Чтобы полнее оценить разницу с тем, что сам соберешь. А то на том Фарли как на RR прокатиться, не факт что свое (бюджетное) точно так же вести будет

  6. #586

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от invader2 Посмотреть сообщение
    Письменную претензию написал?
    Прошу мол, в срок до.... обеспечить, или вернуть деньги в полном объеме. Пригодится.

    ---------- Добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:42 ----------


    Это да, совсем другой масштаб.
    Нет, пока не писал. Потому что в данном случае разборки с интернет-магазином, как отправителем. Они отправили в ДПД официальную претензию. В данном случае претензия должна направляться против Сармы, если они откажутся идти навстречу. А собственно для ДПД я юридически не существую, ведь заказчик и отправитель Сарма, а не я.

    Ну, вроде я так логику понимаю. Поправьте, если не прав. Но по крайней мере, официальные претензии ДПД принимает только от самого отправителя.

  7. #587
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    А собственно для ДПД я юридически не существую, ведь заказчик и отправитель Сарма, а не я.
    так везде, даже на почте, пока ты не получил и не расписался что получил всё в целости и сохранности, служба доставки отвечает перед тем кто заказал доставку.
    Четвертые сутки пылают станицы,
    Горит под ногами Донская земля.
    Не падайте духом, поручик Голицын,
    Корнет Оболенский, налейте вина.
    Не падайте духом, поручик Голицын,
    Корнет Оболенский, налейте вина.
    Последний раз редактировалось Loewa; 26.12.2018 в 16:00.
    Тишина это звук с которым движется время...

  8. #588
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Но по крайней мере, официальные претензии ДПД принимает только от самого отправителя.
    Договор перевозки кто заключал с ДПД? От того к ним и могут быть официальные претензии.

  9. #589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    Вообще на стоковом Стелсе очень правильно было бы прокатиться, и побольше. Чтобы полнее оценить разницу с тем, что сам соберешь. А то на том Фарли как на RR прокатиться, не факт что свое (бюджетное) точно так же вести будет
    Считаю ,что совершенно неправильно. Что такое Стелс? Это камеры прежде всего, чугун колеса, дешевые покрыхи. Я собираю хоть и на алю, но все же изначально совершенно другое - бескамерка, топ резина, обода алю тоже не из последних.

    Я как-то поднял в прокате Фридом на аморт-вилке. Это были просто ппц какие ощущения. Будто гигантскую штангу приподнимаешь. Вот после таких "тестов" не захочется никаких фэтов вообще).

    Хотел бы еще раз подчеркнуть, что не жду никакого чуда от фэтбайка. Его возможности мне более менее ясны, теории проглочено огромный массив, немного практики - но абсолютно хватило. Думаю, я не испытаю никакого разочарования, потому что и не жду волшебных приключений по заснеженно целине и тундре. И еще, меня не интересует Страва, спорт рекорды и прочее подобное - от слова совсем


    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Договор перевозки кто заключал с ДПД? От того к ним и могут быть официальные претензии.
    Сама Сарма заключала.

  10. #590

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Считаю ,что совершенно неправильно. Что такое Стелс? Это камеры прежде всего, чугун колеса, дешевые покрыхи.
    Я отвечу Что такое Стелс?
    У меня карбошоссер на ультегре, кк на хт и фоксе, лыжи всякие. Но таким счастливым как на чугунофэте в лесу я давно не был. Уж извините за сентиментальность. Потому что все перечисленное заставляет пахать, а этот наслаждаться. Что было бы с нормальным фэтом, представить даже страшно .

    .........может, пройдет со временем.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. The FatJoy - фэт-проект by antonsimpleton
    от antonsimpleton в разделе Фэтбайк
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 13.04.2017, 18:25
  2. Собираю инфу для очередного опроса :-)
    от Андрей Юрьевич в разделе Велосипедное
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.12.2006, 20:37
  3. Помогите, собираю мнения...
    от [ST]Alex в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.05.2005, 12:18