Проект Мятые Сиськи. Собираю фэт. - Страница 28
+ Ответить
Страница 28 из 80 ПерваяПервая ... 1823262728293033385878 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 797

Тема: Проект Мятые Сиськи. Собираю фэт.

  1. #271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    хотел легкое седло. Почитал немного, выбрал более менее звездатого продавца.. Особо не парился с выбором
    еще надписи подходящие ))

  2. #272

    По умолчанию

    Как корабль назовёте, так он и поплывёт.

    Где рама? А рама не смогла прибыть в пункт самовывоза Королёва. Потому что габариты неподходящие. Транспортная компания DPD рассчитывает доставку, ни слова не говоря про этот маленький нюанс.
    И теперь все грандиозно зависло. Потому что DPD - это ППЦ, а не DPD. Не реагируют на звонки вообще (живых операторов нет, только роботы). По онлайн связи ответили только сегодня утром: "разбирайтесь с отправителем"

    Прекрасно. Сарму напряг, обещали помочь. Чувствую, сиськи мять еще долго . Я в таком унынии, что уже ничего не хочется

    Где посылка - неизвестно. Как забрать - никто не говорит. На все это накладывается новогодний трэш. Почитал паблики про DPD и окончательно расстроился. Это капец, а не доставщики. Морозят людей грандиозно.

  3. #273
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,763

    По умолчанию

    Ёлки-палки-2?
    Сочувствую... держись, осталось совсем чуть-чуть!
    NEXTIE

  4. #274
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Потому что DPD - это ППЦ
    у них так всегда, долби менеджеров, мне так же малюсенькую коробочку из Питера везли...
    Тишина это звук с которым движется время...

  5. #275

    По умолчанию

    Marko Polo, нужно вычислить где центральный склад. Отуда и забирать. Ну и звонить туда, естессно. Вот буквально месяц назад мы такое шоу проходили в нашей деревне.

  6. #276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Транспортная компания DPD
    Отвратительная фигня, о которой уже говорилось на этом форуме, полно отзывов в интернете. И Сарма тут не причем, вопросы к транспортной, надо было брать ЕМС.
    https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post7372661

  7. #277

    По умолчанию

    Да, я совершенно согласен. Сарма не причем в данном случае. Они сделали расчет, указали габариты, вес. DPD проглотила все это весело и без проблем. А в финале вот это.
    Естественно, лучше взял бы EMS. Но кто мог знать про такую подставу . Я пользовался несколькими транспортными компаниями, они великолепно отрабатывали заказы. Всегда очень быстро, обязательно менедежер звонил ,предупреждал, предлагал курьера например.

    DPD брал не из-за денег (там разница мизер), а потому что пунктом самовывоза мне было бы очень удобно забирать. У ЭМС тот недостаток, что нужно ждать курьера, т.е. заказывать на Москву на работу. Б..ть, что сложного указать для клиента или интернет-магазина, что ваша посылка слишком большая или тяжелая? И потом ВООБЩЕ не выходить на связь, не разговаривать (телефоны только роботы), водить по кругу? Посылка подвисает в неизвестности - что где как, ничего невозможно выяснить.

    Я б..ть не понимаю такого отмороза. Ведь это повсеместно такое, почитайте паблики DPD. Люди фигеют с этих доставщиков.

    Но с DPD это капец. Это просто нет слов. Притом они косячат массово, интернет просто забит негативом.

    Я Сарме могу только посоветовать отказаться от их услуг. Иначе будут постоянные проблемы и потеря репутации.

  8. #278
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cjcrazy Посмотреть сообщение
    нужно вычислить где центральный склад. Отуда и забирать.
    для начала, надо изменить в заказе место доставки, а вот это и есть геморой...
    Тишина это звук с которым движется время...

  9. #279

    По умолчанию

    У Сармы разные заказы, кому-то удобнее до склада вывозить, к тому же дешевле чем ЕМС, все же выбор это хорошо. Им бы стоило сделать просто пометку о том, что эта доставка не совсем клиент-ориентирована.

  10. #280
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,763

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Но кто мог знать про такую подставу
    Знают все, кто читает этот форум.


    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Я Сарме могу только посоветовать отказаться от их услуг.
    Вообще, не очень понятно - почему они пользуются ими и только ими...
    Ведь "каждый раз одно и то же".
    NEXTIE

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. The FatJoy - фэт-проект by antonsimpleton
    от antonsimpleton в разделе Фэтбайк
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 13.04.2017, 18:25
  2. Собираю инфу для очередного опроса :-)
    от Андрей Юрьевич в разделе Велосипедное
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.12.2006, 20:37
  3. Помогите, собираю мнения...
    от [ST]Alex в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.05.2005, 12:18