Specialized Roubaix Expert VS Cannondale Synapse Di2 (Купил Colnago!) - Страница 23
+ Ответить
Страница 23 из 24 ПерваяПервая ... 131821222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 236

Тема: Specialized Roubaix Expert VS Cannondale Synapse Di2 (Купил Colnago!)

  1. #221
    CityCycle Аватар для vladvlad
    Байк
    Specialized Allez Race Compact
    Адрес
    Москва / Люберцы
    Сообщений
    275
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Если бы я был ростом 179 см (размечтался) и выбирал Roubaix, то смотрел бы на 560 размер.
    CityCycle Shop — Specialized / Scott / Merida / Cervelo / Felt / Brooks / Shimano / Topeak / Lezyne / Tacx + 60 брендов

  2. #222

    По умолчанию

    спасибо!
    Цитата Сообщение от vladvlad Посмотреть сообщение
    Если бы я был ростом 179 см (размечтался) и выбирал Roubaix, то смотрел бы на 560 размер.

  3. #223

    По умолчанию

    Велосипед можно выбрать хотя бы по цвету...посадка вообще мутная наука, ни в коем случае не надо ни на кого ровняться, особенно на профиков

    ---------- Добавлено в 07:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:55 ----------

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Здесь много лет висит тема "Кто с ростом 180 ездит на какой ЕТТ"
    Надо было сначала почитать её, там советуют и 54, и 56, но тебе это не даст определённость, потому что ты явно не знаком с теми людьми, чтобы судить, чьи советы больше подходят.
    Почему нельзя бабу на Красной площади вые....ать ?...................советчиков много..

  4. #224

    По умолчанию

    как думаете каньен грейл обошел эту проблему с выносом .чирканьем ботинок о колесо и т.д ? со своим смешным двухполочным рулем ? поидее и вынос длинный и колесо подальше а пистолеты всеравно близко. или это так неработает и всеравно вынос как будто короткий?
    Screenshot_66.jpg
    Последний раз редактировалось zoic500; 14.11.2018 в 16:32.
    Жить трудно-не значит жить грустно (с) Кимченыр

  5. #225

    По умолчанию

    [ATTACH=CONFIG]517461[/ATTACH удобно наверное) не нашёл еще где на него цветочные горшки вешали]
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Gourmet; 14.11.2018 в 17:44.

  6. #226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gourmet Посмотреть сообщение
    Вложение 517365 Вложение 517367
    комплектация элит 56 карбоновая рама на 105 шимано, гидравлике, цвет черный матовый 200 т.р стоит он этих денег? что скажете?
    тоже рассматривал рубэ, но вес при такой цене смущает. почему отмели скот аддикт и пину ган к?

    по размеру - для статистики у меня рост/инсим 186/89, катаю на раме 56 и выносе 120 и мне кажется норм. а на 58 раме diverge и выносе 90 было слишком длинно. но это ничего не значит, есть мнение опытных людей что на 56 сижу коротко. байк фит еще не делал.

    PS у комплектации elite тормоза механические насколько помню
    Последний раз редактировалось vokivonga; 15.11.2018 в 23:06.

  7. #227

    По умолчанию

    Меня вес не смущает, можно облегчить со временем если надо будет, из всего что есть на рынке выбор пал на него, пина не нравится если честно, скотт аддикт циклокросс по моему, я не рассматриваю этот класс, на элит 2018 года гидравлика Shimano rs 505. Разница между эксперт и элит порядка 140 тысяч, при цене элит 200 считаю огромная, отличия по сути только между 105 и ультегрой. Что проще будет проапгрейдить со временем на нужные компоненты.
    По ростовке склоняюсь к 56, нашёл несколько статей где авторы с 180 см владеют не первый год Рубэ с 56 рамой.
    Возможно сделаю фит перед покупкой с 54 и 56 рамой чтобы точно и грамотно выставить посадку.

    Цитата Сообщение от vokivonga Посмотреть сообщение
    тоже рассматривал рубэ, но вес при такой цене смущает. почему отмели скот аддикт и пину ган к?

    по размеру - для статистики у меня рост/инсим 186/89, катаю на раме 56 и выносе 120 и мне кажется норм. а на 58 раме diverge и выносе 90 было слишком длинно. но это ничего не значит, есть мнение опытных людей что на 56 сижу коротко. байк фит еще не делал.

    PS у комплектации elite тормоза механические насколько помню
    Последний раз редактировалось Gourmet; 16.11.2018 в 12:05.

  8. #228

    По умолчанию

    Хочу закрыть Тему, мною был выбран по зову души Colnago V1-R!
    Новый из профессиональной команды Team Novo Nordisk (UCI Team Code: TNN) — американская профессиональная шоссейная велокоманда имеющая статус UCI Professional Continental team.
    Размер рамы 54s
    Оборудование Shimano Dura Ace 9000 колеса Dura ace c50
    K-edge Pro chain Catchers
    Флягодержатели Lifeline carbon 18 gramm!
    Руль Pro Lt 420mm
    Вынос 120 mm Deda Zero 100
    Седло стояло Selle Italia Flite Team Edition Поставил под себя Specialized Romin Evo Comp 168 mm
    Педали Shimano Ultegra 8000
    Покрышки Maxxis Cormet 700-23

    Кому интересно вот статья про велосипед:https://www.provelo.ru/n_reviews/aer...olnago_v1r.htm
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Gourmet; 07.03.2020 в 00:33.

  9. #229
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,377
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Руль тот, что у Эрнесто классный! На образце ; для меня странный
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  10. #230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Руль тот, что у Эрнесто классный! На образце ; для меня странный
    Стоит Pro Plt 420, пока нравится
    Изображения Изображения

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)