Specialized Roubaix Expert VS Cannondale Synapse Di2 (Купил Colnago!) - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 24 ПерваяПервая ... 2567891217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 236

Тема: Specialized Roubaix Expert VS Cannondale Synapse Di2 (Купил Colnago!)

  1. #61
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    Foil, мда...

    А то, что велы не рвуться искать... А где рвуться? Да и как его найти? Только если реально будут сбывать на "Авито", пойти покупателем, и серийник сверить.
    У моего соседа пару лет назад из сарая увели два топовых вела (его и сына). Не нашли.

  2. #62

    По умолчанию

    Мне вот интересно - есть реальные случаи, когда у кого-то полиция в Европе забрала "серый" велосипед, или это все из разряда ОБС? Товарищи уже много лет подряд ездят с велосипедами (в том числе из Украины) в Италию, и никто нигде не задавал вопросов о происхождении велосипедов, не просил чеков и не переписывал серийники.

  3. #63

    По умолчанию

    Продавец мне скинул номера рам.
    Остановил свой выбор на спеше.

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Кстати, на счёт спеша можно написать нашим драгдилерам https://forum.velomania.ru/member.php?u=58698
    Сюда написал ребятам, с просьбой проверить. Жду ответа
    Последний раз редактировалось Gourmet; 05.11.2018 в 21:08.

  4. #64
    Веломаньяк Аватар для Synopsis
    Байк
    Corratec Corones 105
    Адрес
    МО, Истра, Москва-Митино
    Сообщений
    3,973

    По умолчанию

    Писал как-то уже.
    У брата их холла межквартирного фикс увели и детские велы.
    Фикс был флюрно жёлтый, на авито всплыл, брат нашёл.
    Поехали со следователями на контрольную закупку, взяли за жопу)) школьники итить их мать...

  5. #65

    По умолчанию

    Номер рамы ничего не даст.

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wetsweet Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно - есть реальные случаи, когда у кого-то полиция в Европе забрала "серый" велосипед, или это все из разряда ОБС? Товарищи уже много лет подряд ездят с велосипедами (в том числе из Украины) в Италию, и никто нигде не задавал вопросов о происхождении велосипедов, не просил чеков и не переписывал серийники.
    http://www.spb.aif.ru/incidents/crim...nyy_v_germanii
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #67

    По умолчанию

    bwn, просьба перечитать внимательно вопрос, а не сыпать один и тот же баян на все случаи жизни. Автор вроде обмолвился, что берет велосипед для выездов за границу, к тому же очевидно, что представленные велосипеды новые, а не украденные у некоего заграничного ноунейма.

  8. #68

    По умолчанию

    А спеши в хит-параде по угону

    SPECIALIZED (25)
    TREK (20)
    MERIDA (18)
    SCOTT (14)
    AVANTI (9)

    https://www.nationalbikeregister.com.au/stolen-bikes/

    Тут спешей аж на три страницы
    http://www.bikeregistry.com/stolen-bike.php
    Последний раз редактировалось pavlinux; 05.11.2018 в 20:43.

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wetsweet Посмотреть сообщение
    bwn, просьба перечитать внимательно вопрос, а не сыпать один и тот же баян на все случаи жизни. Автор вроде обмолвился, что берет велосипед для выездов за границу, к тому же очевидно, что представленные велосипеды новые, а не украденные у некоего заграничного ноунейма.
    Не понял
    Что такое очевидно новые?

    Вы сами то потудитесь сформулируйте свой мэссадж
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gourmet Посмотреть сообщение
    Вот номер Roubaix № 999999n
    Зря светишь, ща какой-нить редиска добрый человек зарегает на спеше, да ещё и в угнанных пропишет

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)