Specialized Roubaix Expert VS Cannondale Synapse Di2 (Купил Colnago!) - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 24 ПерваяПервая ... 345671015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 236

Тема: Specialized Roubaix Expert VS Cannondale Synapse Di2 (Купил Colnago!)

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gourmet Посмотреть сообщение
    Без док-ов я покупать не буду
    Я в магазине покупал велосипед, документов к нему не полагалось, только книжечка общего плана, где даже модель не указана.
    Многие производители не комплектуют велосипеды бумагой, по которой их можно идентифицировать.
    Вместо этого предлагают зарегистрировать покупку на сайте по номеру рамы.

  2. #42
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Я в магазине покупал велосипед, документов к нему не полагалось
    То же самое. Чек есть, больше ничего нет.
    Да и не надо. Продавец сам при покупке сразу оформляет регистрацию вела в системе Specialized.
    То есть в системе серийник моего вела привязан к моему имени. Клиентская поддержка Specialized легко это могут посмотреть.

  3. #43

    По умолчанию

    Вообще, пора бы уж две NFС метки в карбон заплетать, с шифрованием открытым ключом, вторую лепить для записи в магазе.
    Соответственно ключ для дешифровки только перед запросом в базу полицаев или производителя.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Я в магазине покупал велосипед, документов к нему не полагалось, только книжечка общего плана, где даже модель не указана.
    чек--
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #45
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    bwn, а я вот подумала - даже не знаю где этот чек. Для обращения по гарантии они все равно свою систему пробивают. Толку от этого чека ноль.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    чек--
    То есть, по чеку можно идентифицировать конкретный велосипед?

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    То есть, по чеку можно идентифицировать конкретный велосипед?
    Сейчас по чеку уровень гемоглобина кассирши можно узнать.
    http://www.consultant.ru/document/co...88190964aee72/

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    bwn, а я вот подумала - даже не знаю где этот чек. Для обращения по гарантии они все равно свою систему пробивают. Толку от этого чека ноль.
    у вас мб и ноль
    у нас - документ
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #49
    Веломаньяк Аватар для Synopsis
    Байк
    Corratec Corones 105
    Адрес
    МО, Истра, Москва-Митино
    Сообщений
    3,973

    По умолчанию

    По закону наверняка если покупать с рук, то нужно ДКП делать с названиями, указанием цвета, отметок и серийников.
    Плюс к нему расписку.
    Так или нет?

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Synopsis Посмотреть сообщение
    По закону наверняка если покупать с рук, то нужно ДКП делать с названиями, указанием цвета, отметок и серийников.
    Тогда и налог ещё платить

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)