Specialized Roubaix Expert VS Cannondale Synapse Di2 (Купил Colnago!) - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 24 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 236

Тема: Specialized Roubaix Expert VS Cannondale Synapse Di2 (Купил Colnago!)

  1. #31

  2. #32

    По умолчанию

    Видел тут что человек письмо отправлял офиц.Дилеру с просьбой проверить не ворованная ли.
    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    У всех есть доступ к базе интерпола?

    ---------- Добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:22 ----------

    Спеш/Кадейл - амерекосы, хрен пустят европейцев к своим базам. Только шариться по любительским базам угнанных великов.

    https://checkthatbike.co.uk/

  3. #33

    По умолчанию

    Можно попытатьcя зарегать раму https://www.specialized.com/us/en/bike если хозяин спи.... не успел, вот ему облом будет.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gourmet Посмотреть сообщение
    Для большинства невиданная диковина-документы на велосипед, сам не видел вот и интересуюсь у вас.Ну а в базе хоть проверили для успокоения души? Если вас не останавливали за границей и не проверяли, не значит что всё ок
    это ко мне вопрос?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #35

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gourmet Посмотреть сообщение
    на все велосипеды есть документы
    интересно что такое документы в данном случае
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #37

    По умолчанию

    Извини не тебе написал
    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    это ко мне вопрос?


    ---------- Добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:33 ----------

    от души) как номер скинет попробуем
    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Можно попытатьcя зарегать раму https://www.specialized.com/us/en/bike если хозяин спи.... не успел, вот ему облом будет.


    ---------- Добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:40 ----------

    Напишем и нашим драгдилерам
    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Кстати, на счёт спеша можно написать нашим драгдилерам https://forum.velomania.ru/member.php?u=58698

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    интересно что такое документы в данном случае
    К спешам, великам, идёт коробка со всякими ништяками: WARRANTY, SAFETY TEST, QA,...., там есть наклейки с серийниками рамы.
    Эти наклейки лепят на чек, где написаны: модель, дата продажи, номер от руки вписан, цвет, фамилия продована, название магаза.
    Печати/штампы. Дата, серийник и название магаза уплывают в общую базу.

    Продованы могу не отправлять серийники в спеш сразу после продажи, а ждать до конца сезона,
    когда они разрешат сделать скидки. И в спеш улетает бабло не от первой цены, а от скидочной
    Но у нас вроде такая система не работает. Нам продают только после 100% дилерской оплаты.

    ---------- Добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:42 ----------

    Цитата Сообщение от Gourmet Посмотреть сообщение
    Напишем и нашим драгдилерам
    Мой проверяли, чистый.
    Последний раз редактировалось pavlinux; 04.11.2018 в 14:47.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    чек, где написаны: модель, дата продажи, номер от руки вписан, название магаза.
    собственно это ключевое
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #40

    По умолчанию

    Отодрать наклёйку с номером, приклеить от коробки с шпротам, пускай пробивают по базам.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)