Specialized Roubaix Expert VS Cannondale Synapse Di2 (Купил Colnago!) - Страница 24
+ Ответить
Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 1419222324
Показано с 231 по 236 из 236

Тема: Specialized Roubaix Expert VS Cannondale Synapse Di2 (Купил Colnago!)

  1. #231
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,320
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gourmet Посмотреть сообщение
    пока нравится
    Это самое главное!
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  2. #232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gourmet Посмотреть сообщение
    Хочу закрыть Тему, мною был выбран по зову души Colnago V1-R!
    Новый из профессиональной команды Team Novo Nordisk (UCI Team Code: TNN) — американская профессиональная шоссейная велокоманда имеющая статус UCI Professional Continental team.
    Размер рамы 54s
    Оборудование Shimano Dura Ace 9000 колеса Dura ace c50
    K-edge Pro chain Catchers
    Флягодержатели Lifeline carbon 18 gramm!
    Руль Pro Lt 420mm
    Вынос 120 mm Deda Zero 100
    Седло стояло Selle Italia Flite Team Edition Поставил под себя Specialized Romin Evo Comp 168 mm
    Педали Shimano Ultegra 8000
    Покрышки Maxxis Cormet 700-23

    Кому интересно вот статья про велосипед:https://www.provelo.ru/n_reviews/aer...olnago_v1r.htm
    Где покупали и сколько стоил, если не секрет? Не velokontakt?

  3. #233

    По умолчанию

    Gourmet, сорри за некропостинг
    ну и как? имею в виду ощущения от "плохих дорог"... или пока искал уже забыл что
    надо в первую очередь смотреть эндуранс "с технологией", например у бианки это k-vid, в принципе работает

  4. #234

    По умолчанию

    Я решил не вестись на "технологии" которые под сомнением Поэтому опять взял Кольнаго, карбон отрабатывает отлично
    Кажется иногда будто колеса приспущены настолько комфортно катит на 7 атмосферах
    Цитата Сообщение от pvv911 Посмотреть сообщение
    Gourmet, сорри за некропостинг
    ну и как? имею в виду ощущения от "плохих дорог"... или пока искал уже забыл что
    надо в первую очередь смотреть эндуранс "с технологией", например у бианки это k-vid, в принципе работает
    Последний раз редактировалось Gourmet; 16.03.2020 в 10:32.

  5. #235

    По умолчанию

    два года потребовалось, чтобы сделать выбор... Из первоначального выбора и советов сработал похоже про то, который нравится /не нравится..

  6. #236

    По умолчанию

    Мимо проходил..
    Насчет карбона от Кольнаго. Есть у меня Scapin Etika, UD карбон, все дела. Вилка с алю штоком. Так уж случилось, что решил ее поменять. Поставил б/у от Кольнаго С-59 (насчет цифры могу чуть ошибиться). Шток карбон. Разница в мягкости хода просто огромная, действительно, будто колесо подспущено. Но на кручение менее жесткая, шансов словить шимми больше.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)