Specialized Roubaix Expert VS Cannondale Synapse Di2 (Купил Colnago!) - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 24 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 236

Тема: Specialized Roubaix Expert VS Cannondale Synapse Di2 (Купил Colnago!)

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Ctarter, а что такого?
    ну как бы есть серьезные сомнения в происхождении этих велов

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от apachik Посмотреть сообщение
    ну как бы есть серьезные сомнения в происхождении этих велов
    А что за сомнения у вас расскажите всем! репутация продавца velokontakta сомнительная я так понимаю?

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gourmet Посмотреть сообщение
    Продавец заявляет такой вес...
    почти аналогичный синапс на дисках с ди2 2016г, с такими же колесами, но группа 6800 ручки 785 (чуть тяжелее) и системой sisl (чуть легче) в стоке весил около 8.5кг, и чтобы опустить вес ниже 8 пришлось менять колеса вынос и седло. Поэтому 7.8кг мало-реалистичный вес, даже если гелием/водородом надуть. Да и рубэ вряд ли весит как заявлено, на эндурансах вес не главное.

    Синапс пока продолжает нравиться (в том числе и за электрику), про рубэ мне сказать нечего.

    У них отличие в гео есть , возможно вам это как то поможет, в 54 ростовке рубэ чуть короче рич (на 7мм), но больше стэк (на 15мм).

  4. #14

    По умолчанию

    Насчет веса согласен что для эндуранса не главное вес, обе модели хороши, пока не определился с выбором, многие и рубэ хвалят.
    Синапс внешне больше нравится, много положительных отзывов про него. ну и вдобавок электрику хочется попробовать.
    Почитав форум тут у меня уже закрадываются сомнения о том, не ворованные ли эти байки..
    Цитата Сообщение от Ctarter Посмотреть сообщение
    почти аналогичный синапс на дисках с ди2 2016г, с такими же колесами, но группа 6800 ручки 785 (чуть тяжелее) и системой sisl (чуть легче) в стоке весил около 8.5кг, и чтобы опустить вес ниже 8 пришлось менять колеса вынос и седло. Поэтому 7.8кг мало-реалистичный вес, даже если гелием/водородом надуть. Да и рубэ вряд ли весит как заявлено, на эндурансах вес не главное.

    Синапс пока продолжает нравиться (в том числе и за электрику), про рубэ мне сказать нечего.

    У них отличие в гео есть , возможно вам это как то поможет, в 54 ростовке рубэ чуть короче рич (на 7мм), но больше стэк (на 15мм).
    Последний раз редактировалось Gourmet; 04.11.2018 в 00:47.

  5. #15
    Веломаньяк Аватар для MoXHaTuK
    Байк
    Cube, Kona, Focus
    Адрес
    Москва, САО, Дмитровка
    Сообщений
    692

    По умолчанию

    У меня такой рост. А недлинная у них подседельная труба обоих по 480? Как то в триале мерил 54 caad12, там то же 480мм. так у меня подсел, почти весь в раму ушёл, комично смотрится. Щас гоняю на кроссе там 450.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ctarter Посмотреть сообщение
    почти аналогичный синапс на дисках с ди2 2016г, с такими же колесами, но группа 6800 ручки 785 (чуть тяжелее) и системой sisl (чуть легче) в стоке весил около 8.5кг, и чтобы опустить вес ниже 8 пришлось менять колеса вынос и седло. Поэтому 7.8кг мало-реалистичный вес, даже если гелием/водородом надуть. Да и рубэ вряд ли весит как заявлено, на эндурансах вес не главное.

    Синапс пока продолжает нравиться (в том числе и за электрику), про рубэ мне сказать нечего.

    У них отличие в гео есть , возможно вам это как то поможет, в 54 ростовке рубэ чуть короче рич (на 7мм), но больше стэк (на 15мм).
    У вас какого размера рама и какой рост кстати?

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gourmet Посмотреть сообщение
    Почитав форум тут у меня уже закрадываются сомнения о том, не ворованные ли эти байки..
    Ну а какие ещё) Или они вам документы тоже предоставят?

  8. #18

    По умолчанию

    Без док-ов я покупать не буду, т.к беру велосипед для путешествуй и выезда за границу.

  9. #19

    По умолчанию

    С этого надо было начинать

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gourmet Посмотреть сообщение
    Почитав форум тут у меня уже закрадываются сомнения о том, не ворованные ли эти байки..
    Сомнение? Спросите у продавца про документы и происхождение. Расскажут интересную сказку про европейские аукционы или витринные байки.
    Go out and ride!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)