Разделкомерство - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 149

Тема: Разделкомерство

  1. #31

    По умолчанию

    нормативы как 30 лет назад

    и небось с ошибками таблица
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #32

    По умолчанию

    Да что мы всё о таблицах да нормативах! Давайте лучший шлем для раздельщика определим! Голосую за POC Cerebel!

  3. #33

    По умолчанию

    Единая всероссийская спортивная классификация - ЕВСК, на сколько я помню составляется в процентном соотношении от результата показанных на ЧР, ОИ и.т.д., соответственно так как короткие разделки едут только юниоры, то и результат от них.

  4. #34

    По умолчанию

    я так и думал, что нормативы на 25 км это для юниоров

    Усё кончились кмсЫ..пора закрывать тему..или идти в ларёк за удостоверениями, адрес у Юрандера..

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    я так и думал...
    ...ачё проних воощет думать ...кому оне нужны ,эти кмс'ы и мс'ы ...на западе както безних обходятся ...пережиток совка ,когда за них бабульки платили

    ---------- Добавлено в 19:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:29 ----------

    Цитата Сообщение от Инди Посмотреть сообщение
    ...можно еще в бассейн сходить, примерно так же показательно)
    ...ни бассейн ,ни баня не проканают ...разделка на шоссе и треке (преследование) определённо в точной коррреляции - проверено на многих Мастерс ...дажж наЮБД
    ))

  6. #36

    По умолчанию

    Ну бабульки за них и щас кому надо плОтят и никакого не вижу смысла нам НИХ , ИМ на нас ровняться..
    а думал потому, что уж слишком лёгкий норматив на 25 км , очень сильно за Ынди с Линикером волнуюсь

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    Ну бабульки за них и щас кому надо плОтят и никакого не вижу смысла нам НИХ , ИМ на нас ровняться..
    а думал потому, что уж слишком лёгкий норматив на 25 км , очень сильно за Ынди с Линикером волнуюсь
    Не стоит волноваться, свой значок, еще много-много лет назад, отдал КМС-у по шахматам.

    P.S. самый прикол, что все считывали только одну часть значка (надписи), которая гласила: "мастер спорта".

  8. #38

    По умолчанию

    в 15-16 было легче сделать кмс в велокроссе при наличии статуса гонки кол-ва мс и тд
    остальные цифири не поменялись за 30 лет но они никогда никого не волновали
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #39
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Ох уж это пенсионерское нытье

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    на западе както безних обходятся
    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    пережиток совка
    Не обходятся. При нормальном подходе и массовости от ранжирования никуда не деться.
    Там просто своя классификация, те же яйца, названия другие...
    Навскидку, думаю, Cat.1 что-то типа нашего КМС, ну а Elite – мастер

    ---------- Добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:25 ----------

    Цитата Сообщение от zmkv Посмотреть сообщение
    Да что мы всё о таблицах да нормативах! Давайте лучший шлем для раздельщика определим! Голосую за POC Cerebel!
    чтоб было объективо надо попробовать хотя бы несколько)
    у меня Bontrager Aeolus. Мне нравится

    Вот тут еще хорошо один товарищ писал. Хотя инфа чуток устаревшая (2 года уж прошло)
    https://forum.slowtwitch.com/forum/?...46449#p6146449

  10. #40
    Зануда и сноб Аватар для SleepyCat
    Байк
    Разные были, есть и надеюсь будут
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zmkv Посмотреть сообщение
    Голосую за POC Cerebel!
    Медленный шлем.
    Как и KASK Bambino.
    И ?
    Крокодилы быстрее человека на суше и в воде. Поэтому, если вы соревнуетесь с крокодилом в триатлоне, вам надо выиграть время на велосипеде.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)