10.11.2018 Открытие холодного (зимнего) сезона 2018-2019 г.г. - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 58910
Показано с 91 по 97 из 97

Тема: 10.11.2018 Открытие холодного (зимнего) сезона 2018-2019 г.г.

  1. #91
    Лесоукатчик Аватар для Дроныч на пешкарусе
    Байк
    Merida 500-тая Giant рейновый Specialized эндуровый GT пантеровый 27,5+
    Адрес
    Москва, Раменки
    Сообщений
    1,907

    По умолчанию

    Ну что же - праздник удался! Теплая традиция открывать холодный сезон в очередной раз прошла на самых позитивных нотах. Да, не все смогли приехать, но вспоминали на поляне Всех и кто не смог приехать по объективным причинам, и тех кто теперь не сможет уже катать с нами лично, но навсегда остался катать в наших воспоминаниях!
    В этот раз взял младшую дочь с собой, т.к. она уже успела узнать что такое ПВД, на одной из сентябрьских покатушек. Опоздали на одну минуту на эльку с нашей группой, которая весело пролетела в сторону Лесного городка. Загрузились в следующую, которая шла через десять минут, сошли во Внуково, и поехали на встречу группе. Решение было верное и километраж «не потеряли» и догонять не пришлось, чего бы не хотелось делать, потому как дочь немного сопливилась.
    В лесу на апхиле, отловили компанию и покатили вместе. По пути пару раз, прогнозируемо отставали, но не сильно и нагоняли группу во время небольших привалов. У Патриарха, купили хачапури, в очередной раз «отпустили» группу вперед. Догнали уже у магазина, и вместе въехали на поляну. Где уже начали располагаться группа Складников и Синих животных. Были удивлены, что дрова все-таки завезли, за что спасибо Радомиру, подействовал разговор значит. Но тут нас ждал неожиданный и очень приятный сюрприз, в виде нескольких мешков отличных березовых дров, которых хватило бы на всех, если бы администрация решила забить. Дрова привезла Белая Птица, Шеф правда писал, что она не хотела афиширования, но я такого обещания не давал) Оля, большой привет, был очень рад тебя увидеть, люблю и обнимаю! Жаль не было возможности остаться с нами.
    Ну а дальше все пошло просто замечательно. Василий где-то терял велобойцов на московских трейлах, и поэтому конкурсов в этот раз не было. С другой стороны, может надо что-то еще придумать в следующий раз, да и действительно сложно все это, по себе знаю, на работе сотрудников не расшевелить. Зато кулинарные изыски в этот раз нашли применения и на взращенной почве прошлого года, была развернута настоящая битва поваров. Анжуйский открыл, небывалую ранее, чебуречную, под легкую французскую музыку и окружение дам. Чебуреки шикарные, пробовал одним из первых. Плюс, за его столом половина людей оказались моими соседями по району, вот тебе и катаешься и ничего не знаешь ) Но не отставал и Тигра, возглавляя движуху за столом Синих животных, сражая всех своим импозантным, не побоюсь этого слова, передником ) Готовились шашлыки и прочая снедь. Стол Складной группировки был самым дальним от нашего, но там тоже кипела жизнь, мало того висели два гамка и настоящая новогодняя гирлянда! Но и у нас, у Радомира, весь день длилась настоящая колбасная феерия. Гриль-департамент, в лице бессменного Сереги, жарил различные колбаски, венские, баварские, шпикачки, грелись пирожки. Ну и конечно кан с глинтвейном. Который разливал сам Радомир, ну и Ваш покорный слуга, главный свиночерпий ) Причем Командир разливал, справа, а я слева, оживляя тем самым подачу ) Гостям также предлагали разносол, и после глинтвейна и чай, который тут же быстро засыпали и вскипятили в опустевшем кане.
    В довершении к дочери, к Олегу пожаловала супруга с двумя детишками и собакой, которые, не долго думая окупировали самое кошерное место – гамак Анжуйского ) К собаке Олега, добавилась Наталья со своей чудо Масяней, которая сразу бросилась на поиски курицы, доставив массу удовольствия как детям, так и синим животным. К общей фотке уже собрались все. Приехал Василий с двумя Максимами, которые смогли выдержать предложенный формат.
    Очень понравилась непринужденная атмосфера, общего праздника и веселья. Все плавно перетекали от стола к столу, встречая старых и новых друзей и знакомых. Мне кажется, сам праздник стал как-то душевнее, объединяя всех вокруг. А это ли не главное в этой жизни.
    За минут пятнадцать до темноты, мы с дочерью покатили к себе в Раменки, проехали 35 км за день, для нее это немало, и довольные в шесть вечера были дома.
    Роликом не доволен, камеру в руке держал высоко, хоть вроде есть и опыт, но наверное пора уже купить новую с экраном. Впрочем лучше чем ничего. Специально решил оставить голоса. И вообще моя сентиментальная натура, подсказывает, что в следующий раз нужно именно уделить внимание людям, т.е. общению, ведь это память, голос, эмоции человека в этот момент, а то все крутим под музыку в остальных ролика. Т.ч. будем в следующий раз больше общаться )))
    Ну и конечно огромное спасибо Мите, Радомиру, подхватившему знамя, всем группам и каждому участнику. Всем фотографам, волонтерам и конечно семьям, поддерживающим нас. Ну и четвероногим )))
    Смотрим:

    Almi - шикарные фотки, жаль уже ролик готов, не дождался, на неделе мне уже некогда было бы, поэтому просил пораньше.
    Последний раз редактировалось Дроныч на пешкарусе; 12.11.2018 в 18:47.

  2. #92

    По умолчанию

    Андрей, спасибо! Очень романтично и сентиментально!

  3. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIWI Посмотреть сообщение
    Извиняюсь... Тупо не увидел Старый, слепой...
    Зато он тебя увидел через объектив своего фотоаппарата
    "Когда я вижу человека на велосипеде, я не боюсь за будущее человечества."
    Марк Твен
    «Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (с) Стругацкие

  4. #94

    По умолчанию

    Праздник удался! Большое Спасибо Радомиру и всем участникам! Василию отдельное спасибо за доставку, хоть и умотал)))) Был рад видеть старых знакомых и очень рад знакомству с новыми людьми, которых раньше не знал. Все прошло супер Свои фото скинул Василию, он думаю выложит, если уже не выложил)
    Правда очень жаль, что наша группа не успела на суперчебуреки, но это не испортило нам праздника!
    Последний раз редактировалось Maxwulf; 12.11.2018 в 09:42.

  5. #95

    По умолчанию

    Дроныч на пешкарусе, здорово получилось, зачёт!

  6. #96
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,305
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Дроныч на пешкарусе, хороший отчет и бесподобный взлет . Я хоть посмотрел, что вокруг поляны творится, а то каждый раз все некогда и некогда .

  7. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Canon Посмотреть сообщение
    Дроныч на пешкарусе, хороший отчет и бесподобный взлет . Я хоть посмотрел, что вокруг поляны творится, .
    +1. ( прикольно узнавать про мероприятие , на кот. был сам , из отчета других )).
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Открытие сезона 2018 года
    от Клубника в разделе 4X и BMX
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.04.2018, 00:55
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 20.10.2015, 12:23
  3. Ответов: 69
    Последнее сообщение: 17.10.2015, 20:05
  4. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 14.12.2013, 17:46
  5. Ответов: 69
    Последнее сообщение: 07.11.2005, 15:01