Отчёт "Из Москвы на Украину и обратно своим ходом" - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 20 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 198

Тема: Отчёт "Из Москвы на Украину и обратно своим ходом"

  1. #11

  2. #12
    fizmat Аватар для amnik
    Байк
    Fuji Touring 2020, два разных - GT 2009 Avalanche 1.0 (только рамы, всё остальное - самосбор)
    Адрес
    Новошахтинск, Ростовская область
    Сообщений
    1,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лобузок Посмотреть сообщение
    ...Купив три бутылки по 33 рубля за штуку... ДАЛЬШЕ МОЖНО НЕ ЧИТАТЬ!

    ... Я же взял самый дешёвой паштет за 11 рублей и хлеба к нему... ДАЛЬШЕ МОЖНО НЕ ЧИТАТЬ!

    ... из Луган*донии... ПРОТИВНО ЧИТАТЬ!

    ... Спрашиваю: «А кто всю эту бучу заварил, не сам ли *****?»... ВСЁ, ЧИТАТЬ СТАЛО НАСТОЛЬКО ПРОТИВНО, ЧТО Я ДАЖЕ НЕ БУДУ ОТКРЫВАТЬ ЭТУ ТЕМУ ВПРЕДЬ!
    Алкоголь проедает бывшим людям мозги. Читать такое могут только сами алкаши.

    P.S. Сам ведь господин автор темы написал, что комментарии могут быть любыми. Вот я и написал, что ОЧЕНЬ ПРОТИВНО читать такие опусы.

    Всё.
    "Вело-кругокрымка-2016": http://forum.velomania.ru/showthread...=316820&page=8

  3. #13
    Всегда в пути
    Байк
    SuperTurismo 29" fool suspension
    Адрес
    Город на Волге
    Сообщений
    1,106

    По умолчанию

    Как всегда отлично. Жги глаголом дальше.
    но фоток и правда мало.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amnik Посмотреть сообщение
    Алкоголь проедает бывшим людям мозги. Читать такое могут только сами алкаши.

    P.S. Сам ведь господин автор темы написал, что комментарии могут быть любыми. Вот я и написал, что ОЧЕНЬ ПРОТИВНО читать такие опусы.

    Всё.
    не читай в чем вопрос

    опус отличный, сомневаюсь что пропивший мозги так может излагать

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amnik Посмотреть сообщение
    Алкоголь проедает бывшим людям мозги. Читать такое могут только сами алкаши.
    Я рад твоей оценке моего труда, она наивысшая среди всех прочитанных комментариев! И хоть Серёга Есенин является моим земляком, но сравнивать меня с ним никак нельзя, но всё равно очень приятно.

    Друг мой, друг мой,
    Я очень и очень болен.
    Сам не знаю, откуда взялась эта боль.
    То ли ветер свистит
    Над пустым и безлюдным полем,
    То ль, как рощу в сентябрь,
    Осыпает мозги алкоголь.

    ---------- Добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:05 ----------

    Цитата Сообщение от Cann0n Посмотреть сообщение
    Как всегда отлично. Жги глаголом дальше.
    но фоток и правда мало.
    Да я как-то зарёкся отчёты писать, оттого и фоток не очень большое количество стал делать во время путешествий. Если раньше на карте после подобного рода поездок оставалось не менее двух тысяч фотографий, то сейчас не более 200-400 штук. Но всё равно постараюсь почаще вставлять изображения в текст, там есть что показать.
    Что касается изображений Елены-пивоносицы, то у меня и сейчас нет ни одного её снимка, хотя мы встречаемся почти каждый день. Очень боится гнева мужа, не разрешает себя фотографировать.

    ---------- Добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:17 ----------

    Цитата Сообщение от amnik Посмотреть сообщение
    ... из Луган*донии... ПРОТИВНО ЧИТАТЬ!
    Тебе, как жителю Новошахтинска, должны быть известны эти ребята из Донецка:



    Мы с ними постоянно пересекаемся на М4 уже много лет, они так же своим ходом ездят к морю. Так вот, они тоже просят меня не называть ЛНР и ДНР Луган*донией. Но действительность такова, что иначе назвать эти два незаконных государства никак нельзя. Роскомнадзор запретил употреблять словосочетание "Исламское государство ИГИЛ" без приставки "запрещённая в России террористическая организация". И если следовать подобным указаниям свыше, то и название ДНР получится слишким длинным и аляповатым, а так коротко и ясно - Луган*дония.

  6. #16

    По умолчанию

    Жду продолжения! Как глоток свежего воздуха.

  7. #17

    По умолчанию

    .................................................. ....
    Дешёвая попытка писать в деструктивном стиле Венедикта Ерофеева "Электропоезд...", - низкопробная "Велопоездка Москва -Петухи"...
    А "Серёга"... в смысле Есенин... ты, конечно же, пил с ним там, в Константиново, этим летом, брудершафта?!.. и он, естественно, разрешил тебе называть себя "Серёга"!..
    Я уверен: сам Есенин сказал бы тебе то же, что и Мастер сказал Ивану Николаевичу Бездомному в доме для душевнобольных:
    "Хороши ваши стихи, скажите сами?
    - Чудовищны! - вдруг смело и откровенно произнёс Иван.
    - Не пишите больше! - попросил пришедший умоляюще.
    - Обещаю и клянусь! - торжественно произнёс Иван."
    (М. А. Булгаков, "МАСТЕР И МАРГАРИТА", глава 13)
    .................................................. .............................
    Но, в отличие от того, ещё молодого, Ивана Бездомного, в котором смог прозвучать Голос Внутренней Цензуры, тебе, говоря языком всё того же Булгакова, "Ветхому, недобитому Славе", - учитывая твой возраст! - до конца своих дней останется лишь писать подобную непотребщину для быдла и жить с претензией на оригинальнось и глубину...
    Да ещё и прикрывать свой позор ни в чём не повинным "Велосипедным Эгрегором"!..
    Так, на эту ахинею есть одно лишь единственно правильное слово, причём большими буквами:
    *****!!!
    Vale!
    PS. Есть такой закон социума: "ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ!", - так, в данном случае, на г-вно налетело - и ещё налетит! - немало мух...
    Летите, "голуби", летите...
    Последний раз редактировалось GIPER-EST...; 29.10.2018 в 22:20.

  8. #18

    По умолчанию

    Уж очень наш всем известный автор темы на первом фото на Распутина похож.
    А что это народ так возбудился ? Не нравится - не читайте.
    Мне лично более ранние ... публикации, что ли, больше по стилю нравятся. Тут как то сразу пошловато ,сразу китч.. еще будут посты прочту, не понравятся - забуду эту тему.
    Много , очень много чего в этом мире мне не нравится, на все кидаться ?

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GIPER-EST... Посмотреть сообщение
    Так, на эту ахинею есть одно лишь единственно правильное слово, причём большими буквами: *****!!!
    Мне нравятся груди, от гнева спёртые. Собственно я этого и добиваюсь.
    Но добиваюсь от всей души, а не нарочито. Самое ужасное в этом отчёте то, что я ни единою буквой не вру, всё так и было. Ты слишком расслабленный и впечатлительный, дорогой Гипер-Эст, если мои откровения так тебя шокировали.

    ---------- Добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:30 ----------

    Цитата Сообщение от Бар_сук Посмотреть сообщение
    Уж очень наш всем известный автор темы на первом фото на Распутина похож.
    Это не я, картинка показывает общий образ бродяг-велобомжей. С этим бородатым мужиком я познакомился в июне на дороге Спасск-Ясаково, он стремился попасть в Старую Рязань, но по ошибке поехал совсем в противоположную сторону. Велопутешественник из Питера выехал бродяжить ещё весной на всё лето и сильно оголодал, я скормил ему две банки консервов Доброфлот, иваси и сайру. А следовал он в Астраханскую область.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бар_сук Посмотреть сообщение
    Уж очень наш всем известный автор темы на первом фото на Распутина похож.
    А что это народ так возбудился ? Не нравится - не читайте.
    Мне лично более ранние ... публикации, что ли, больше по стилю нравятся. Тут как то сразу пошловато ,сразу китч.. еще будут посты прочту, не понравятся - забуду эту тему.
    Много , очень много чего в этом мире мне не нравится, на все кидаться ?
    .................................................. .................................................. ....................................
    Да, именно кидаться!.. как и он кинулся на своих потенциальных читателей!
    Или кинул... эту свою "осетрину"... "второй свежести!.. но ведь она, как известно, "попросту тухлая..."!
    Но есть, к сожалению, читатели, которые, как говорится, "всё схавают", - а есть и такие, кто непременно, как и я, заметит в его опусе - кроме того, что он, мягко говоря, дурно и гадко написан! - ещё и плохо скрытое автором оскорбление...
    Я не прочёл ещё и половины - а уж почувствовал себя, как Маргарита, после бала у Воланда, обманутым!.. как-будто, меня, в процессе чтения, вдруг взяли да и вымазали в г-вне.... причем ни за что...
    Словом, на этот текст у нормальных читателей не может быть никакого резонанса!.. кроме чувства омерзения...
    А тем, кто адвокатствует низкому тону вибраций деградирующей души я могу пожелать лишь одного: развивайте вкус к Слову, господа!.. он может быть даже и в таком жанре, как обычный отчёт, - и подобных примеров, кстати, здесь, на "Веломании", немало!
    Последний раз редактировалось GIPER-EST...; 29.10.2018 в 23:03.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.08.2012, 22:49
  2. Своим ходом из Москвы к тёплому морю
    от Перепетуй-жаброид в разделе Туризм
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.03.2011, 15:56
  3. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 21.03.2011, 10:15
  4. Как переправить велосипед из Москвы на украину?
    от Dima1984 в разделе Велосипедное
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.11.2009, 22:23
  5. от Москвы до Питера и обратно
    от Свободный в разделе Туризм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.11.2008, 23:49