HELL-O-RIDE ночная гонка-шабаш в Битце 2-го ноября - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 58910
Показано с 91 по 98 из 98

Тема: HELL-O-RIDE ночная гонка-шабаш в Битце 2-го ноября

  1. #91
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Мостик у начала Ниагары еще днем был очень веселым. Повело красиво, но удалось удержаться. )

  2. #92

    По умолчанию

    velomeloman, Отлично проехал, молодец. И костюм волка был крутой. Спасибо за помощь! А на мостике многие упали.
    Бесплатная доставка от терминалов!
    BECYCLE.RU: +7 495 229 11 76 Покровский Бульвар, 16/10 с 1 +7 495 646 11 32 Днепропетровская, 14.

  3. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от becycle Посмотреть сообщение
    velomeloman, Отлично проехал, молодец. И костюм волка был крутой. Спасибо за помощь! А на мостике многие упали.
    Я упал на ровном месте не доехав до мостика 500 м)
    Жаль, что так случилось, очень ждал этого заезда, все лето катал 90% этого круга и ехал вслепую на ощущениях трассы и памяти. Даже проехал эти корневые нырки, которые днем не всегда катаю...

  4. #94

    По умолчанию

    перчи, куртка и, вероятно, зелёный рюкзак (с вещами) ждут своих владельцев:

    Бесплатная доставка от терминалов!
    BECYCLE.RU: +7 495 229 11 76 Покровский Бульвар, 16/10 с 1 +7 495 646 11 32 Днепропетровская, 14.

  5. #95

    По умолчанию

    Рюкзак мой, я заеду как только предоставится возможность, спасибо!

  6. #96
    сын полка GT Аватар для AcidSnake
    Байк
    высшая форма эволюции велосипедов
    Адрес
    СЧ
    Сообщений
    2,107

    По умолчанию

    Фотки с тусы пилите!
    I'am Bitza till i die!

  7. #97
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AcidSnake Посмотреть сообщение
    Фотки с тусы пилите!
    зря ты не был фотки выше, но там всё незнакомые какие-то упыри

    ---------- Добавлено 09.11.2018 в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение 08.11.2018 было в 23:58 ----------

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Мостик у начала Ниагары еще днем был очень веселым. Повело красиво, но удалось удержаться. )
    по-моему, было ясно, что на него надо заезжать неспешно, т.к. цена ошибки — это полёт в реку с обрыва, я даже не мог себе представить, что кто-то делал не как я.

    Но за то я чуть не упал с моста Романтички на просмотровом кругу, я зашёл как-то слишком борзо, срезал угол (я привык на шоссере ездить за лето), в общем, на мостике мне перед немного снесло, и я подумал ого, вот это да, но практически не испугался...

    Шаолинь вверх это каторга, нырки я не прикатывал, Шаолинь я год не ездил (а в обратку хз сколько, года два?), резина тяжёлая (дх), ходов вилки я оставил 130, резину после гор так и не сдувал.. Разок упал на скользком траверсе, это там, где спуск вправо, к бывшей стартовой поляне на Чертаноке.. При том гоночный круг я кажется выехал все нырки Шаолиня, кроме того что с дровами внизу (в нег оя даже не пробовал съезжать, т.к. там несло и пачкаться не хотелось), и на Ниагаре со второго раза тоже почти всё проехал... Прикатка конечно помогла бы, а хардтейл с телескопом на кантрийной резине был бы больше в тему, чем эндурик. Но было лень переобуваться и тд. Пару позиций в протоколе может и отыграл бы, но что с того толку?

    пс: да, под берёзой на Кленовом я смог проехать, видимо в прошлый раз 160 ходу было, и тогда чиркал грипсами.
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 09.11.2018 в 00:12.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  8. #98
    Веломаньяк Аватар для velomeloman
    Байк
    Коричневый походный и пара чёрных на узких
    Адрес
    Москва, Юг
    Сообщений
    557
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Выложил видео на этот раз без монтажа и музыки. Только свет немного вытянул, из-за чего появился шум.
    https://youtu.be/TZHR6UaTGVM

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 26.12.2017, 20:56
  2. Ответов: 415
    Последнее сообщение: 30.11.2015, 15:31
  3. Ответов: 264
    Последнее сообщение: 21.11.2014, 15:16
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.10.2014, 18:41
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.10.2014, 18:40