HELL-O-RIDE ночная гонка-шабаш в Битце 2-го ноября
+ Ответить
Страница 1 из 10 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 98

Тема: HELL-O-RIDE ночная гонка-шабаш в Битце 2-го ноября

  1. #1

    По умолчанию HELL-O-RIDE ночная гонка-шабаш в Битце 2-го ноября


    Всем привет
    Ввиду ожидаемой на следующей неделе хорошей погоды, 2-го ноября, в пятницу состоится HELL-O-RIDE!
    Поскольку, традиционно гонка эта приурочена к Хеллоуину, то очень приветствуется наличие какого-нибудь эдакого нетривиального костюма у каждого участника.
    Но на крайняк можно участвовать в костюме гонщега. Мы будем очень рады всем.
    Многих, как известно, напрягает факт проведения мероприятия в рабочий день, поэтому старт переносится на 21:00,
    но и по ходу гонки приезжающие с работы спортсмены смогут зарегистрироваться и сразу стартовать.
    Формат: разделка. Интервал минута.

    Предполагается большой костер и горячий чай. Остальное участники приносят с собой.
    Участие бесплатное.
    Будет возможность сделать добровольный взнос.

    Теперь главное: ТРАССА
    Мы попробуем выложить трек в ближайшее время, но пока словесное описание:
    Гонка начинается с Романтички. Далее Фееричный, Нижняя шашлычка, подъём наверх, Шаолинь в обратку (весь, только без Адского нырка и корешков ), после Амфитеатра подъём к началу Шаолиня под горнолыжкой, Кленовый, Ниагара.
    Весь трек сегодня прочищен продувалкой и хорошо читается. Мы очень рекомендуем всем в эти несколько дней найти время на прикатку. Трейл включает много нырков-подков, выехать из которых можно только при правильном заходе на нужной передаче. Едется всё, мы проверили, но закавыки есть.
    Последний раз редактировалось Tesly; 01.11.2018 в 23:10.

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для Галена
    Байк
    Двухколесный велосипед
    Адрес
    Ясенево
    Сообщений
    269

    По умолчанию

    Получается что трек не кольцевой, старт и финиш на разных берегах?. А костер как и в прошлом году на том же месте?

  3. #3

    По умолчанию

    трек можно было бы закольцевать, но выезд к началу романтички под большим вопросом, прочистить его мы не успеем, да и прокатывать будет уже некогда. поляна та же, что в прошлом году.
    Бесплатная доставка от терминалов!
    BECYCLE.RU: +7 495 229 11 76 Покровский Бульвар, 16/10 с 1 +7 495 646 11 32 Днепропетровская, 14.

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    получается типа такого
    https://www.strava.com/segments/19207262
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Галена Посмотреть сообщение
    старт и финиш на разных берегах?
    Так даже удобнее. Финишировавшие и стартующие не будут толпиться на одном пятачке. К старту будут заранее подтягиваться, а не сидеть у костра до последнего.
    Костер на прежнем месте.

  6. #6
    Без 4-х минут веломаньяк Аватар для !NDY
    Байк
    Колхоз на белой раме
    Адрес
    9 км. от Города
    Сообщений
    5,535

    По умолчанию

    Думаю, что чисто теоретически я могу все это пройти. Хотя с фонариком не пробовал ни разу.
    Может быть впишусь заради массовки и почетного последнего места.
    И если кто-то думает так же, как я,
    Мы с ним похожи точь-в-точь.

  7. #7

    По умолчанию

    А, разметка какая-никакая будет? А, то посмотрел трек от Макса и что-то там по Шаолиню отклонения всякия от канонических траекторий.
    Чую, борьба за последнее место обещает быть интересной

  8. #8

    По умолчанию

    Сейчас трек продут от листьев и траектория видна. Вопрос может возникнуть буквально в паре мест, например там, где вынырнув из амфитеатра гонщик должен попасть на тропу под горнолыжкой, которая является началом Шаолиня.
    Трек Макса записан так сказать искусственно. Им можно воспользоваться для навигации в целом, что бы не потерять тропу на пересечениях с трамваями. Потом мы запишем более качественно. Но прикатывать можно и сейчас. Трасса хоть и не замкнута, но вообще это почти кольцо. Мы даже продули кусок между Ниагарой и Романтичкой, соединив финиш и старт для удобства прикатки.

  9. #9

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    получается типа такого
    https://www.strava.com/segments/19207262
    Стало интересно, был ли когда-то проезд низом от двух мостиков до Н. Шашлычки, как в этом треке?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 26.12.2017, 20:56
  2. Ответов: 415
    Последнее сообщение: 30.11.2015, 15:31
  3. Ответов: 264
    Последнее сообщение: 21.11.2014, 15:16
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.10.2014, 18:41
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.10.2014, 18:40