HELL-O-RIDE ночная гонка-шабаш в Битце 2-го ноября - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 478910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 98

Тема: HELL-O-RIDE ночная гонка-шабаш в Битце 2-го ноября

  1. #81

    По умолчанию

    Шабаш огонь! Впрочем, так всегда)
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  2. #82

    По умолчанию

    Мультиг, расскажи, ты хоть раз ногу поставил? Ну хоть разочек. Или всю дорогу ехал по сухому и ровному?

  3. #83

    По умолчанию

    Поставил. От родника налево слишком широко на скорости выехал и влетел в корни-ступеньки. И перед горнолыжкой уперся в некругового, так что тоже пришлось пару раз ножкой топнуть.

    Кстати реально скорость решает. Просмотр ехал медленно и печально и многое не въехал, не проехал, сорвало. А на скорости все пролеталось.

  4. #84

    По умолчанию

    Спасибо. Фотки очень атмосферные.
    В следующий раз будем как-то премировать участников в костюмах. Иногда костюмы очень крутейшие и обязательно хочется обратить на них внимание всех.

  5. #85
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Я промо сегмент Хелорайда из Стравы удалю, надеюсь, что никто не против (из тех у кого там КОМ).
    Кстати, авторов подобных дубликатов других сегментов тоже призываю удалить их нафиг, т.к. плодить оные неправильно, карта сегментов захламляется (их там и так по пять дублей на каждую романтичку)
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tesly Посмотреть сообщение
    Спасибо. Фотки очень атмосферные.
    В следующий раз будем как-то премировать участников в костюмах. Иногда костюмы очень крутейшие и обязательно хочется обратить на них внимание всех.
    Кстати вы под дождь попали?
    Последний раз редактировалось SARAN; 05.11.2018 в 13:34.
    Русское Велосипедное Общество (РВО)

    https://www.instagram.com/alexeyabrams/

  7. #87
    Веломаньяк Аватар для foks-
    Байк
    Красно-серенький Кадэйл, с биноклем, 16 г.
    Адрес
    Москва . Чертаново - Северное .
    Сообщений
    4,815
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SARAN Посмотреть сообщение
    Скорость решает,нужно еще раз Юре сказать)Кстати вы под дождь попали?
    Мы под дождём тусили !
    Ненавижу апхил . Спуски - РУЛЕЗЗЗЗЗ !!!

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от foks- Посмотреть сообщение
    Мы под дождём тусили !
    бедняги))

    ---------- Добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:31 ----------

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    Поставил. От родника налево слишком широко на скорости выехал и влетел в корни-ступеньки. И перед горнолыжкой уперся в некругового, так что тоже пришлось пару раз ножкой топнуть.

    Кстати реально скорость решает. Просмотр ехал медленно и печально и многое не въехал, не проехал, сорвало. А на скорости все пролеталось.
    Скорость решает,нужно еще раз Юре сказать)
    Русское Велосипедное Общество (РВО)

    https://www.instagram.com/alexeyabrams/

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SARAN Посмотреть сообщение
    бедняги))
    А у нас был тент
    Бесплатная доставка от терминалов!
    BECYCLE.RU: +7 495 229 11 76 Покровский Бульвар, 16/10 с 1 +7 495 646 11 32 Днепропетровская, 14.

  10. #90
    Веломаньяк Аватар для velomeloman
    Байк
    Коричневый походный и пара чёрных на узких
    Адрес
    Москва, Юг
    Сообщений
    557
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Спасибо за мероприятие! Приехал не гнаться за результатом, а просто повеселиться и получить удовольствие. Чтобы было ещё веселее, взял не хардтейл, а плюсовой CroMo ригид, ещё и байкпакерскими сумками увешал - "Нарядился туристом" , как сказал Митя) Специально хотел пропустить на старте побольше людей, чтобы не мешать им на трассе, пока медленно буду ехать. Но Романтичка так задорно пошла по сравнению с предыдущим скользким прикаточным вечером, что я начал кого-то обгонять. Тут включился азарт и к началу Шаолиня себя немного загнал. Вопреки опасениям Мити сумка не мешала свешиваться, всё отлично съезжалось и практически всё заезжалось - 3 приспущеных дюйма давали преимущество, хоть вел в таком обмундировании и весил 17 кг. На тягуне к Кленовому меня наконец-то обогнали, оставалось ещё немного. Днем ранее успешно проехал под косым деревом в конце трейла, а в этот раз взял слишком вправо и сорвало со склона. Быстро встал, продолжил движение и разложился на коварном мостике в повороте на Ниагару - очень досадно и начинаешь думать, что после двух падений подряд снова скоро что-то неправильно сделаешь. Но дальше все было чисто и временем 28:28 на таком велосипеде более чем доволен.
    Жаль, что второй год подряд нет фотографов на трассе
    Немного погрелся у костра, но награждения не дождался - надо было выспаться перед поездом в очередной ПВД

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 26.12.2017, 20:56
  2. Ответов: 415
    Последнее сообщение: 30.11.2015, 15:31
  3. Ответов: 264
    Последнее сообщение: 21.11.2014, 15:16
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.10.2014, 18:41
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.10.2014, 18:40