HELL-O-RIDE ночная гонка-шабаш в Битце 2-го ноября - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 98

Тема: HELL-O-RIDE ночная гонка-шабаш в Битце 2-го ноября

  1. #51
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arena33 Посмотреть сообщение
    В страве люди отписываются что говнолина добавилось с приходом тепла... я сегодня вообще не поехал. Вместо Битцы поехал на памп в Марьино. )
    Памп в Марьино подождет. ) Хочу завтра днем покатать, проблема в том что придется видимо ехать на фэте... для найнера у меня только РаРа с РоРо, по мокрому это будут слики.

  2. #52

    По умолчанию

    Я сейчас проехала по трассе. Сказать что в Битце сухо я не могу, но с другой стороны я съехала и заехала всё, кроме самого сложного нырка, первого на Шаолине по ходу трассы. Причём и его можно было бы заехать, если не побояться разогнаться сверху. В свете фары грунт там кажется мокрым и скользким, он вроде держит, но довериться сложно. Нырок к роднику и выезд пока не размечены, что бы не дразнить собачников. Съезд скользкий, заезд сухой. Ещё один нырок на Шаолине, ближе к корешкам Хуанхе, пришлось зайти пару раз. Там лучше передачу полегче, на первый корешок заскочить по инерции, а дальше выкручивать, высоко не вставая. Подъём с нижней Шашлычки заезжается. Есть места абсолютно сухие, их сменяют довольно коварные влажные участки. После поездки велик не особо грязный, так, в районе каретки. Резина по ходу то забивается, то очищается. Не так, чтобы флоу, но и не ковырялово.
    Изменять трассу мы не планируем. Разметка будет завтра дополнена стрелками на крутых поворотах и лентой.
    Дождя вроде не обещают.
    Так что, до завтра
    Последний раз редактировалось Tesly; 01.11.2018 в 18:59.

  3. #53

  4. #54

  5. #55

    По умолчанию

    Тоже сегодня пару раз круг проехал. Всё там как Tesly, описала.

    Подъем после финишного нырка, тот что после Ниагары ведущий к Романтичке не заезжабельный от слова, совсем.

    Тут я думаю заедут единицы и то не факт, сыро. Перед мостиком на Романтичке тоже будут проблемы если не подсохнет. В остальном всё выгреб благодаря RoRo 1.4 атм.



    RoRo после пары кругов


  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Кто катал сегодня, как там? Совсем говнолин? )
    Трасса сырая, но все едется. Юля написала очень подробно. На нижней шашлычке утром было самое опасное место, потому что там кто-то навалил лошадиную порцию кала. Прямо на трейле. Трасса получилась классная. Мне понравилось больше, чем по часовой. Велосипед стал достаточно грязным после катания, но одежда почти чистая.

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A1onso Посмотреть сообщение
    Подъем после финишного нырка, тот что после Ниагары ведущий к Романтичке не заезжабельный от слова, совсем.
    Трасса заканчивается сразу после Ниагары. Мы намеренно разделили старт и финиш.

    Итак завтра: разделка с интервалом в 1 минуту. Большой костёр, горячий чай, печеньки. Хеллский антураж.
    Приветствуются гонщеги в костюмах.
    Более существенную еду и напитки приносим с собой.
    Ждём всех.

  8. #58

    По умолчанию

    Если в прошлом году, чудесным образом, погода за сутки превратила ковырялистый круг хеллорайда в суперфановую трассу, то в этом году произошло ровно наоборот.
    Сырая погода вчера+большое количество прикатов райдерам = утром трасса лично для меня в печальном состоянии. Проехал 1/2 круга кленовый-ниагара-романтичный-фееричный
    Причем это "домашние" трейлы (кроме ниагары) которые я катаю регулярно и уверенно. И это самая лайтовая и веселая часть круга. Ибо что сейчас с шаолинем в обратку боюсь представить.
    Но ехать надо и поучаствовать тоже. Чего и всем советую)) Ради офигенной атмосферы как на поляне так и на круге. И ради посмотреть как умеют опытные райдеры.
    Фото в трене: https://www.strava.com/activities/1940658508
    И здесь чуть-чуть:

    8.jpg
    5.jpg
    4.jpg
    3.jpg
    2.jpg
    Последний раз редактировалось exet; 02.11.2018 в 09:45.

  9. #59

    По умолчанию

    Насчет дерева на кленовом
    Найнер 21 рама:
    1.jpg
    А вот, что будет если я попробую проехать:
    8.jpg
    Последний раз редактировалось exet; 02.11.2018 в 09:49.

  10. #60
    Веломаньяк Аватар для velomeloman
    Байк
    Коричневый походный и пара чёрных на узких
    Адрес
    Москва, Юг
    Сообщений
    557
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Надо по правой кромке тропы. У меня тоже вел немаленький. Проехал без проблем, хотя обычно слева дерево объезжаю.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 26.12.2017, 20:56
  2. Ответов: 415
    Последнее сообщение: 30.11.2015, 15:31
  3. Ответов: 264
    Последнее сообщение: 21.11.2014, 15:16
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.10.2014, 18:41
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.10.2014, 18:40