HELL-O-RIDE ночная гонка-шабаш в Битце 2-го ноября - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 234569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 98

Тема: HELL-O-RIDE ночная гонка-шабаш в Битце 2-го ноября

  1. #31

    По умолчанию

    Сегодня днем был достаточно хороший держак, кроме некоторых нырков на Шаолине. Круг понравился, всё свободно проезжается на айконах, но что-то позубастее будет комфортнее.

  2. #32

    По умолчанию

    В пт обещают дождики, без Beaver не обойтись, кстати продам.
    Последний раз редактировалось Devsel; 31.10.2018 в 18:25.

  3. #33

    По умолчанию

    Сделал уточнённый сегмент гонки (наибольшее расхождение с существующим в районе 2-х мостиков) https://www.strava.com/segments/19231380

    На Шаолине в обратку очень много вопросов вызывает не только первый нырок с мостиком, но и подъём к нему, если сегодня ночью будет дождь, может не успеть просохнуть. Совсем не понял, зачем тропинка увела меня на торчок напротив родника, где вниз съезд по корням - закручивать туда что-то совсем не захотелось. Амфитеатр и нырок перед ним сухие.

  4. #34

    По умолчанию

    Завтра днём, часиков в 14, при отсутствии дождя, собираюсь ползать по трассе предстоящего Хэлл-о-Райда. А, как стемнеет, свет там же потестить.
    Есть ли ещё желающие?

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от exet Посмотреть сообщение
    7) кленовый - все путем. все едется, заезжается. только почему-то в конце проложили траекторию под низконаклоненным деревом (справа). там же можно проехать
    Слева обычная траектория, под деревом - для мастеров Битцлимбо. Без шуток, там проезжается.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eonve Посмотреть сообщение
    прокатились с Ромой по кругу с камерой ) оч все прекрасно в битце, как обычно
    https://www.youtube.com/watch?v=zd5XsLivqZs
    Ну ничего себе как сне быстро ушёл куда-то, вот так было во вторник утром:


    Ты себя явно не жалел, сердцебиение частое, кста сумасшедший эффект присутствия, как будто сам там выкладываешься)
    на 15.56 спасибо что бревно убрали, по нему так себе проезжалось внизу, в конце тётка с собакой - лол, я их же встретил именно там же в конце круга)

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SL___ Посмотреть сообщение
    Ты себя явно не жалел
    это не я это Рома ))

  8. #38
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Нырок в обратку на Шаолине вызывает опасения (это который между Шашлычкой и родником)... Не помню там мостика, т.к. год это место не катал
    на эндурике я туда могу пульнуть с самого верха, и есть шанс выехать, но на хардтейле у меня оттуда выбраться не получалось даже по сухому (т.к. было страшно отпускаться, т.к. не обладаю телескопом, а седуха у меня традиционно высоко, как для асфальтов). В правильном направлении этот нырок мягче и легко едется, т.к. он по течению, его уже сгладили и восточная стенка более пологая, чем западная.
    Под деревом на Кленовом я проезжал только на вилке 100 мм на хардтейле
    На спеше эндуро с вилкой 160 и жирной дх резине 2.5 цепляет грипсами, т.е. руль по высоте не проходит (не помню, может быть вилка была согнана до 130)

    Место около родника тоже можно было бы сгладить, имхо..
    Однако если всё исключать то останутся ровные трамваи, а потом и шоссе %) А на шоссе у меня больше шансов!
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 01.11.2018 в 01:46.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  9. #39

    По умолчанию

    Добрый день!
    Где будут стартовая поляна и ближайшая к ней парковка? Там же, где была на "38 Попугаях"? Подскажите для не местных, пожалуйста

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neg0ro Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Где будут стартовая поляна и ближайшая к ней парковка? Там же, где была на "38 Попугаях"? Подскажите для не местных, пожалуйста
    Не путайте Бутово и Северную часть Битцы

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 26.12.2017, 20:56
  2. Ответов: 415
    Последнее сообщение: 30.11.2015, 15:31
  3. Ответов: 264
    Последнее сообщение: 21.11.2014, 15:16
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.10.2014, 18:41
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.10.2014, 18:40