HELL-O-RIDE ночная гонка-шабаш в Битце 2-го ноября - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 98

Тема: HELL-O-RIDE ночная гонка-шабаш в Битце 2-го ноября

  1. #21

    По умолчанию

    не люблю я тот нырок) Если будет влажно, то пробежать его быстрее выйдет. Не забудьте перекрыть обьезд нырка левее)
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  2. #22

    По умолчанию

    Давайте без корешковых нырков ночью в обратку по влажной земле?)

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, там надо проходить на силовой передаче, типа как на Земле Санникова, но у меня нет острых углов внизу.
    Он больше на торчек на Магадане похож, вокруг дерева который
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beenelli Посмотреть сообщение
    Давайте без корешковых нырков ночью в обратку по влажной земле?)
    А, чё? Ночью нормально. Половину ништяков не видно, не так страшно.

  5. #25

    По умолчанию

    А предварительная регистрация будет или прям на месте?

  6. #26

    По умолчанию

    Кто поедет на прикатку в ближайшие 3 дня? Давайте вместе

  7. #27

    По умолчанию

    Проехал сегодня утром, земля подтопила снег и под снегом теперь грязь, нужна грязевуха. На икс кинг + кросс кинг все если не заезжалось, то топалось одной ногой. Думаю ехать на айс спайкерах прст потому что лучшей грязевухи у меня нету + покрыть этот небольшой риск про лед

  8. #28

    По умолчанию

    Закатнул с утра круг (кроме апхила от шаолиня до кленового)
    Треня с подписанными фотками по ссылке: https://www.strava.com/activities/1937060775
    Впечатления от человека, регулярно плохо катающегося по битцевскими трейлам
    Проехал круг начиная с кленового и закончил шаолинем. Не проехал только апхил между этими двумя трейлами. Начинал и заканчивал не так как будет круг, но впечатления опишу в правильном порядке:
    1) романтичный - отлично. все едется конечно. заезд к мостику скользкий - но думаю сам виноват (не правильная траектория+перекачал арденты)
    2) фееричный тоже отличный. йоу)
    3) шашлычка - самый лайтовый отрезок в этом круге. нужный поворот в завершающий апхил читается на ура. тяжелый, но вкрутить можно (это не та горка с которой начинается традиционная шашлычка
    4) дальше для меня начался адовый циклокросс. этот трейл от шаолиня к шашлычке был и в 2016 и в 2017. и ехался весело и без затыков. в обратку же это страдания. плюс много сырости в нырках. не заехал помойму ни один...
    5) шаолинь в обратку - шикарен. даже заскочил с горем пополам оба последних нырка.
    6) апхил от шаолиня до кленового не поехал (так как опоздывал уже на работу)
    7) кленовый - все путем. все едется, заезжается. только почему-то в конце проложили траекторию под низконаклоненным деревом (справа). там же можно проехать только на детском велике?
    8) ниагара - сыровата, но едется отлично!

    Траектория везде читается, даже если не знаешь куда ехать.
    Бисайклу очередной респект за подготовку шикарного круга. Надеюсь потепление (без осадков) не ухудшит ситуацию. На данный момент круг в отличном состоянии

    1.jpg
    2.jpg
    3.jpg
    Последний раз редактировалось exet; 31.10.2018 в 10:33.

  9. #29

    По умолчанию

    Спасибо. Будем надеятся шаолиньский хвост ( кусок между родником и шашлычкой) подсохнет. Но мне кажется, этот отрезок потому еще вызывает много вопросов, что в обратку его почти не проезжают. Он самый неизвестный и потому более затычный. Есть пара дней прикатать и его

  10. #30

    По умолчанию

    прокатились с Ромой по кругу с камерой ) оч все прекрасно в битце, как обычно

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 26.12.2017, 20:56
  2. Ответов: 415
    Последнее сообщение: 30.11.2015, 15:31
  3. Ответов: 264
    Последнее сообщение: 21.11.2014, 15:16
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.10.2014, 18:41
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.10.2014, 18:40