Куплю или приму в дар регуляторы натяжения для манеток старого образца [НЕ АКТУАЛЬНО]
Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: или приму в дар регуляторы натяжения для манеток старого образца [НЕ АКТУАЛЬНО]

  1. #1

    По умолчанию или приму в дар регуляторы натяжения для манеток старого образца [НЕ АКТУАЛЬНО]

    Нужны вот такого типа регуляторы (с резьбой M8, так что современные не подойдут). Вдруг у кого валяются убитые манетки либо комборучки XT/XTR на 8 скоростей, например?
    Ещё годятся такие, как на второй фотографии, важна помеченная красной стрелочкой вставочка!

    UPD: сделаны, огромное спасибо alex-s! Результат на фото, первоначальные фотки спрятаны под спойлер.



    Последний раз редактировалось vshuvalov; 25.03.2019 в 17:43.
    Некоторые мои велосипеды: хромоль, титан, люминь, лайт (разобран), детский

  2. #2

    По умолчанию

    На ибей такие или похожие продаются по 100-200р, если что. Если не срочно, имхо проще там найти.
    А еще могут от тормозов подойти. Какая резьба требуется? М6, М8? Шаг стандартный?
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

  3. #3

    По умолчанию

    Вечером уточню. На eBay больше M5 видел только тормозные (M6,M7,M10) - может, какие-то их них и подойдут, но фиг знает.

    ---------- Добавлено 25.10.2018 в 01:00 ---------- Предыдущее сообщение 24.10.2018 было в 15:11 ----------

    M8, шаг стандартный (для проверки вкрутил бонку от системы). На eBay почему-то M8 только для мотоциклов. )))
    Некоторые мои велосипеды: хромоль, титан, люминь, лайт (разобран), детский

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vshuvalov Посмотреть сообщение
    На eBay почему-то M8 только для мотоциклов.
    Мне кажется, они подойдут Я гляну, что за винты у меня болтаются, но скорее всего это М6 и М10
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

  5. #5

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю или приму в дар картриджные колодки для вибрейков
    от vshuvalov в разделе Тормозим
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.09.2018, 11:24
  2. Куплю особый КУПЛЮ или приму в дар СЛОМАННУЮ раму для опытов
    от woodprop в разделе MTB
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.08.2015, 15:22
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.05.2013, 20:14
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 08:58
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.06.2011, 01:00