Продам Справка - Страница 2
Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Справка

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NTL Посмотреть сообщение
    А за справками в диспансер все равно ехать. А пройти акулиста и терапевта за 4500 это круто, а потом ехать к вам за справкой
    либо 4800 за удобство если ее привезут, только я не понял где удобство
    Что не понятного ? чел подделывает справки на где-то взятых официальных бланках , так у нас продают дипломы, страховки, техосмотры, акцизы на спиртное, права, военные билеты ... да всё. При чем уже в открытую. Мошенники обурели в конец.
    при чем 4500 - это конская цена.

    также барыжат диагностическими картами (ТО) мошенники за 1500-2000 руб. Хотя официально пройти на несколько лет стоит 680р. А они продают пустую диагностическую карту без отметки о прохождении.

  2. #12

    По умолчанию

    Продано
    Последний раз редактировалось Nitrox; 12.08.2019 в 19:08.

  3. #13

    По умолчанию

    Nitrox, Ты чего гонишь? Ты привозишь справки на дом подделывая заключения врачей без их посещения. Как это ещё назвать ? Вы продаете не заключения медкомиссии , а бумажки, на которых липовые печати липовых врачей, как правило приезжие хачи с купленными дипломами.
    Точно также техосмотр без заезда на диагностику ... а потом автобусы с 14 трупами из-за таких. "привозящих на дом".
    Такие как ты и твоя контора и делают из страны кусок дерьма.
    Только вместо того, чтобы банить таких как ты и дело заводить ваше дело процветает.

    и вы всё это и делаете для ленивых, тупых и мутных. кто ссыт честно пройти медкомиссию или техосмотр или отучиться на права или получить образование и так далее. Скажи мне ещё, что вы честные, как Иисус, ага.

    озвучь свою гнилую контору тут, раз ты такой честный, чего тебе бояться ?

    ---------- Добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:09 ----------

    Цитата Сообщение от Nitrox Посмотреть сообщение
    на несколько лет пройти это как интересно, регламент знаете? все пункты прохождения ТО официальные.
    карты пустые)) оборжаться
    Вы действительно дурачок или прикидываетесь, может просто бот?
    дебил, ТО после трех лет , далее выдается два раза на 2 года. То есть заезд на прохождение ТО = выдается карта диагностическая на 2 года. По закону у нормальных людей так, на новую авто ни куда ездить 3 года не надо. далее 2 + 2 потом каждый год.
    да, именно так, страховые компании типа твоей, да все, предлагают оформить карту у них для покупки полиса, но вот незадача, пункт ТО у них находится в 100 км. Поэтому карта остается без отметки о посещении пункта ТО. Но мутные/ленивые/ тупые... готовы заплатить и 2 тысячи, лишь бы осаго по быстрее оформить ...

  4. #14

    По умолчанию

    Не актуально
    Последний раз редактировалось Nitrox; 12.08.2019 в 19:09.

  5. #15

    По умолчанию

    Озвучьте название вашего медицинского учреждения, а люди пробьют и . если вы и в правду прозрачные повалят к вам наперегонки. Только ведь не озвучите и ценник конский 4500 за справку на замену в/у
    у меня жена в прошлом году такую справку за 1000р покупала в подобной гавнаконторе. (погуглил, сейчас такая бамажка стоит 1500р у гавнарей). Справки псих/ нарко ещё вышли в + 1800р.

  6. #16

    По умолчанию

    Продано
    Последний раз редактировалось Nitrox; 12.08.2019 в 19:10.

  7. #17

    По умолчанию

    мне вот что интересно, а когла с вашей справкой завернут в гаи вы чего делать будете? кричать что у Вас все честно?
    Мне в этом году понадобится справка на оружие, за 4500 привезете домой?

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nitrox Посмотреть сообщение
    прям такой правильный
    да, я - правильный, а таких как ты - давить нужно.
    Но ты не думай, тебе каждый стольник такой "прибыли" потом боком выйдет. Жизнь всё-равно подонков и мошенников опускает на свое место ... если ты этого не понял, значит просто мало живешь на этом свете. Поймешь потом, каяться в церковь пойдешь ... поздно будет.
    Ну и самое главное, что ты - мошенник, подонок делаешь тут вид адеквата и пытаешься из человека, который тебя выводит на чистую воду сделать неадеквата. Только цыплят по осени считать будем. А медклиники твоей "честной" мы так и не увидели, что и требовалось.

    С чего ты взял, что я - неадекватный ? Это абсолютно адекватная реакция нормального человека на мошенников и уродов на вроде тебя. А ты - мошенник и урод. И да, я готов повторить тебе это в лицо и даже подать заявление в милицию на мошеннические действия , если ты озвучишь тут свои настоящие ФИО, которые ты, конечно же не прячешь за ником. Такие как ты , задрали всех и в реальной жизни и в интернетах. Смысл вашего существования - обман и вытягивание денег из людей.

    ну а то , что я тебе подпортил рекламу и черный заработок - думаю только в плюс.
    Последний раз редактировалось туту; 21.01.2019 в 18:58.

  9. #19

    По умолчанию

    Не актуально
    Последний раз редактировалось Nitrox; 12.08.2019 в 19:11.

  10. #20

    По умолчанию

    Nitrox, Работай и живи по законам и по правилам. Плати админам за рекламу, вешай баннер клиники и работай, а твой случай - именно то, что я описываю выше.
    Ты думаешь, что ты наё... обманываешь систему ? Ты обманываешь сам себя, только с очень плохим прикупом ... чувак, тебе не повезет. Завязывай.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Какой должна быть мед. аптечка байкера?
    от Woo в разделе FAQ Безопасность и здоровье
    Ответов: 224
    Последнее сообщение: 29.10.2019, 00:30
  2. Усиленная мед страховка при выезде за рубеж
    от Traveller в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.09.2015, 23:10
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.06.2012, 18:50
  4. 10 ОПАСНЫХ ЗАБЛУЖДЕНИЙ ОБ ОКАЗАНИИ ПЕРВОЙ МЕД. ПОМОЩИ !
    от KIWI в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.08.2011, 20:10
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.05.2011, 17:42