Авсюнино-Кривандино, суббота, 116 - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: Авсюнино-Кривандино, суббота, 116

  1. #41

    По умолчанию

    Спасибо! Как нас много!

    А мы также традиционно ждём фоток от Антона Колотаева...которые он по обыкновению показал нам в электричке, вызвав жгучую зависть.
    На этот раз Антон к мазохизму с перевозом зеркалки на боку добавил себе трудностей в виде асфальтовых узких сликов...что не помешало ему успеть на нашу электричку и сделать много красивых снимков.

    Ещё одна зеркалка была у Олега, Крюкони. Он как-то умудрялся на ходу фотографировать и был прозван "главным фотоаппаратом" ))...тоже ждём)

  2. #42

    По умолчанию

    А пока все ждут фотки от Антона и Олега, Володя проявил свои
    https://photos.app.goo.gl/SuuXFuKQAqkuj6bL6

  3. #43

  4. #44
    Веломаньяк Аватар для ast182
    Байк
    зимой и пошустрее - кастом на раме Giant XTC летом и поприятнее - Spec Epic по снегу/песку - Sarma Shaman
    Адрес
    СВАО, Алтуфьевский р-н + САО, Тимирязевский р-н
    Сообщений
    2,610

    По умолчанию

    Поскольку вчера гранд веломании закрывал сезон, решил и я закрыть. Катался так, что несмотря на огромное кол-во велосипедистов, за оба дня увидел только одного, только в воскресенье, но и тот, обогнав меня, вскоре остановился и уехал обратно...
    Спасибо за этот велосезон, за отличный трек (правда, я его немного дополнил, но несчитово) и за его рекламу. Погоде особый мерси за то, что в конец октября сухо как летом-то не всегда бывает

    Теперь буду ждать открытия следующего сезона. Надеюсь, что в четверг (или когда там первые объявления на 27-28 октября начнут публиковаться) =)
    Последний раз редактировалось ast182; 22.10.2018 в 10:40.

  5. #45

    По умолчанию

    Все ездют нашими тропами, ещё и дополняют. Эвилмет вон тоже вчера дополнил. Саша, покажи свой трек. Интересно твоё прочтение.

  6. #46
    Веломаньяк Аватар для ast182
    Байк
    зимой и пошустрее - кастом на раме Giant XTC летом и поприятнее - Spec Epic по снегу/песку - Sarma Shaman
    Адрес
    СВАО, Алтуфьевский р-н + САО, Тимирязевский р-н
    Сообщений
    2,610

    По умолчанию

    да ничего экстра-нового https://www.gpsies.com/map.do?fileId=hreyjkihzvxtkvsb

    в Селищах вспомнился тов.Мельман, с которым довелось прокатиться в тех местах лет 5 назад. Тогда тоже надо было попасть от Селищ на костеревский грейдер, и он то ли говорил, что "ни в коем разе не едь через Борисово, там здец", то ли "едь только через Борисово, иначе - здец". По прошествию лет помнилось только слово "Борисово" и "здец".
    Решил, что надо все же именно через Борисово. На сейчас - дорожка вполне нормальная. Пара луж, которые обносил, остальное - едется. Ближе к К.Г. - немного песчано
    Последний раз редактировалось ast182; 22.10.2018 в 11:35.

  7. #47

    По умолчанию

    Ага, понятно. А Дима после Кривандино переехал на юг и закончил в Шатуре.

  8. #48
    лёхавахука летучий кускус Аватар для wahookka
    Байк
    29" Specialized Stump Jumper (custom) 28" CANYON SpeedMax CF (TT) 26" Orbea Alma OSM (custom)
    Адрес
    Сочи Геленджик Москва Пхукет
    Сообщений
    478

    По умолчанию

    Краткий отчет от отщепенцев с Оленьего озера:
    фотки - https://yadi.sk/a/2kSBr7FyG4Drrw

    Вокруг Оленьего в этом году горел торф - из-за чего все деревья от мала до велика лежат в разные стороны, поэтому проход к озеру и вокруг него был сложным.
    На северной стороне озера перекусили, преодолели болото и покрутили обратно на трек по сухим Петушковским песочкам.
    Примерно с отставанием в 2 часа вышли на трек Быстрой, встретив ехавшего из Авсюнино велосипедиста (который узнав на мне штаны, сообщил, что 3 года назад я у него их купил через авито... и действительно - так и было. Вот кого только не встретишь в Мещере.)
    Долго ли , коротко ли стали приближаться к церкви, и черт меня дернул заехать по другой дороге. Лазили там с Олегом, вспоминали четвергушки...
    После церкви был закуп провизии в Мишеронском, и даже неожиданно с пивасом. Милая продавщица сдала лог всех появлений велосипедистов у нее за окном за весь день точно по минутам и количеству (КП)
    Пиво на Олега подействовало плохо и он какое-то время ругался вслух о том как я ему надоел. Но это было не долго. Там уже и наступил мрак.
    После Рошали меня поднакрыл голод - пришлось употреблять углеводов, и совсем не зря.
    В Кривандино были около 19-30.
    < strava >




  9. #49

    По умолчанию

    Фоточки разобрал.
    Извините, наверняка не всех удалось запечатлеть в живописных позах вдумчиво вкручивающих велосипедистов.... Но так ломили первые сорок, что еле поспевал.
    А наш заезд с Лёхой на Оленье озеро считаю изюминкой поездки. И после озера были около 20 км рассыпчатых песков, что сильно уравнивало наши с Лёхой скорости .

+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.05.2017, 14:20
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.10.2016, 18:41
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.03.2013, 22:20
  4. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 24.06.2012, 22:00
  5. Суббота - покататься в Лосином острове
    от Бойцовый Кот в разделе Покатушки
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 21.03.2006, 12:00