20.10.18, Кривандино - Петушки, 70км. Мещерская классика. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38

Тема: 20.10.18, Кривандино - Петушки, 70км. Мещерская классика.

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kamyro Посмотреть сообщение
    Там по болотам. Обуви подходящей нету, но колёса широкие. Сам я то резвый, но может не особо выносливый на дальняки. 40км при средней около 25 по холмистому асфальту конечно за подход без питания утомили (был другой байк). Да и в общем желаю развития в этом деле, а в одиночку стартовать страшновато. Свет есть и с собой могу налобник взять емкий и яркий. Даже палатку если что в другой рюкзак с горелкой.
    В болота там только желающие идут. А трек по нормальным дорогам.
    Средняя по асфальту ни о чем не говорит. Если у вас нет навыка езды по песку, вы сразу отстанете и быстро сдохнете. Ждать, когда холодно и рано темнеет никто не будет. А слив там возможен только из п.Мишеронский, оттуда в Кривандино идет асфальт. Мы ездим довольно быстро.
    Еще один вариант посмотреть Мещеру, не отходя далеко от дорог - возьмите второй трек из заглавного сообщения. Стартовать можно от пл.Войново. А после Петушков он идет вдоль ж/д, так что финишировать можно в любой момент (Петушки, Леоново, Покров, Усад...).

    ---------- Добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:11 ----------

    ЗЫ: Если вы наберете еще и снарягу для ночевки, вы сдохнете еще быстрее...
    "Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика"

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для ast182
    Байк
    зимой и пошустрее - кастом на раме Giant XTC летом и поприятнее - Spec Epic по снегу/песку - Sarma Shaman
    Адрес
    СВАО, Алтуфьевский р-н + САО, Тимирязевский р-н
    Сообщений
    2,610

    По умолчанию

    Юля, неужели у тебя на треке так страшно? Я уже сам начинаю его бояться...

  3. #13

    По умолчанию

    Я вот тоже бздю, стыдно признаться... Наверное с другого конца поеду, там в Богдарне мне сыр понравился, хочу заехать

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ast182 Посмотреть сообщение
    Юля, неужели у тебя на треке так страшно? Я уже сам начинаю его бояться...
    Саша, ну ты ж понимаешь, что все относительно...
    Сын проезжал этот маршрут в 10-11-12 лет. Но так он и учился на велике кататься по песку.
    А на новичков я там насмотрелась... и в Мишеронский мы только к обеду приезжали...
    В общем, "спасение рядовых Райанов" в мои планы не входит...

    ---------- Добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:19 ----------

    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    ... Наверное с другого конца поеду, там в Богдарне мне сыр понравился,
    Прям не протолкнуться в Мещере будет в субботу...
    Бедные бобры и Мишеронский медведь по норам попрячутся...
    "Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика"

  5. #15
    Веломаньяк
    Байк
    GT аваланч 1.0 мерида велокросс 400
    Адрес
    красногорск м/о
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    если не возражаете присоединюсь к Вам на циклокроссе с 33 мм покрышкой под свою ответственность, если буду отставать сам себе виноват и снисхождения не прошу равно как и ожидания на маршруте

    фотоотчеты предыдущих покатушек в этом районе изучил и по сухой погоде думаю что должен проехать

  6. #16
    Беговой Хаски Аватар для sadi
    Адрес
    Москва-Коньково
    Сообщений
    324
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Да нормально сейчас там с болотами, даже участок от Дуреевской до Поли, хотя местами подзавалено. Кстати, если уж собрались ехать вдоль Поли, так до конца https://nakarte.tk/#m=14/55.67023/39...UgejHmmZY14XGg
    Кстати, откуда сыр в Богдарне, у друга там дача, и он чего-то им никогда не угощал.
    Последний раз редактировалось sadi; 19.10.2018 в 13:49.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от шорк Посмотреть сообщение
    если не возражаете присоединюсь к Вам на циклокроссе с 33 мм покрышкой под свою ответственность, если буду отставать сам себе виноват и снисхождения не прошу равно как и ожидания на маршруте

    фотоотчеты предыдущих покатушек в этом районе изучил и по сухой погоде думаю что должен проехать
    По сухой погоде как раз не проедете. Но сейчас не настолько сухо...
    Если вы хорошо себе представляете, как и что, тогда пожалуйста.

    ---------- Добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:52 ----------

    Цитата Сообщение от sadi Посмотреть сообщение
    Да нормально сейчас там с болотами, даже участок от Дуреевской до Поли, хотя местами подзавалено. Кстати, если уж собрались ехать вдоль Поли, так до конца https://nakarte.tk/#m=14/55.67023/39...UgejHmmZY14XGg
    Кстати, откуда сыр в Богдарне, у друга там дача, и он чего-то им никогда не угощал.
    Насчет варианта спасибо, но, наверное, уже не буду менять. К тому же, не знаю, что там за дорога...
    Этот сыр в Богдарне стоит, как самолет... поэтому и не угощает...
    "Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика"

  8. #18

    По умолчанию

    YUSHA, а вы сильно лосить будете? Там злобные сухие пески, где упороться на узких можно, в каком-то существенном количестве ожидаются?

    ---------- Добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:54 ----------

    Поеду с другом. Сядем на Сортировочной

  9. #19
    Веломаньяк
    Байк
    GT аваланч 1.0 мерида велокросс 400
    Адрес
    красногорск м/о
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    [QUOTE=YUSHA;7588108]По сухой погоде как раз не проедете. Но сейчас не настолько сухо...
    Если вы хорошо себе представляете, как и что, тогда пожалуйста.[COLOR="Silver"]

    не буду заниматься ерундой и возьму хардтейл на двухдюймовых шинах, он видимо лучше подойдет для этой поездки

  10. #20

    По умолчанию

    С вашего позволения, присоединюсь. Есть место встречи, или в электричке сразу?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 24.09.2018, 16:53
  2. Ответов: 92
    Последнее сообщение: 14.11.2017, 13:10
  3. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 28.09.2015, 15:58
  4. 20.04 ПВД "Мещерская классика"
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 227
    Последнее сообщение: 26.04.2008, 01:37
  5. 11.09: Покорение Мещеры: Кривандино - Петушки
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 20.09.2005, 15:19