Тренировки вне велосипеда - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 589101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 150

Тема: Тренировки вне велосипеда

  1. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Willkin Посмотреть сообщение
    Пусть уж лучше на лыжах бегает или ..ходит.
    От двирей бузинесс-центра... до автопомойки на парковге...
    Да! Тренировка!

  2. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Mishka, Разве я про себя это писал? Не надо придумывать о ком-то мифы и потом верить в собственные измышления. Я же вполне определенно и доступно для понимания написал, что перемежаю бег и ходьбу. Попробуйте побегать с набитым рюкзаком за спиной.
    Опять врёшь будучи пойманым за руку. Ты же говорил про 20-30 км по городу? Или опять будешь говорить, что перемежался? Тогда там гораздо больше будет, чем 30.

    ---------- Добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:44 ----------

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    техничная СПОРТИВНАЯ ходьба, навыки которой на веломании недоступны НИКОМУ!
    Да ладно. Я немного умею. Не шибко технично, но кое-что умею.

  3. #93

    По умолчанию

    Да что вы пристали к velikman? Ему даёт результат под свои задачи - ну и чудесно, для него это тренировка.

  4. #94
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Carbon Посмотреть сообщение
    Да что вы пристали к velikman? Ему даёт результат под свои задачи - ну и чудесно, для него это тренировка.
    Так не даёт результата. Он вес хотел сбросить, а сейчас планомерно толстеет. Какой же тут результат ? И это определённо не набор мышечной массы, 99,9% - что там обычный жирок.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  5. #95

    По умолчанию

    Сантьяго Ботеро своё злато на мире-2002 забрал, будучи откровенно толстым. Для некоторых и жирок - форма.

  6. #96
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Carbon Посмотреть сообщение
    Ему даёт результат под свои задачи - ну и чудесно, для него это тренировка.
    Именно так. Ломать теоретические копья, что есть тренировка, а что - немощные потуги, нет никакого смысла. Тут не спортивный форум, а форум любителей велосипедов.

  7. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Ломать теоретические копья, что есть тренировка, а что - немощные потуги, нет никакого смысла. Тут не спортивный форум, а форум любителей велосипедов.
    Золотые слова!
    Но, напомню, в заголовке темы который звучит так:
    "Тренировки вне велосипеда"
    есть ключевое - ТРЕНИРОВКА!
    Поэтому опусы о пользе шорханья с котомкой здесь -

  8. #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Именно так. Ломать теоретические копья, что есть тренировка, а что - немощные потуги, нет никакого смысла. Тут не спортивный форум, а форум любителей велосипедов.
    Ну любители бывают оч разные... Чтобы не попадать в затруднительные и неудобные ситуации в дискуссиях, кмк надо "на берегу" определяться с исходными данными индивидуума, имеющимися ресурсами (время/деньги/здоровье) и конечными целями (да, для очень многих даже просто проехать за день сотку это серьёзное достижение, к которому готовятся не один месяц. А кто-то хочет час в одно лицо ехать не со средней 44, а с 45кмч. И оба - любители) . ...И если нет специфических знаний и опыта, стараться больше слушать.
    Последний раз редактировалось Рувимыч; 30.01.2019 в 11:17.

  9. #99
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Рувимыч, я "готовлюсь" летом выезжать на 150 км - следующий мой этап. Это вполне по силам: выехать на 2 часа раньше, чем всегда. Что такое 150? Это всего 7,5 часов обычного матрасинга по 20 км/ч. К чему тут готовится "не один месяц"?

  10. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Рувимыч, я "готовлюсь" летом выезжать на 150 км - следующий мой этап. Это вполне по силам: выехать на 2 часа раньше, чем всегда. Что такое 150? Это всего 7,5 часов обычного матрасинга по 20 км/ч. К чему тут готовится "не один месяц"?
    я жеж говорю..., для вас это "к чему тут готовиться?", а кому-то в следствие каких-то травм/болячек и тд - 150 в день это подвиг. ...А для кого-то 200 за 7-8 не проблема. И все - любители.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Все о выборе велосипеда!
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.03.2013, 07:51
  2. Украли три велосипеда в Митине
    от virtualstudio в разделе Украли!
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.02.2005, 22:53
  3. Устройство велосипеда - навожу критику + конкурс
    от Клубника в разделе Технические вопросы
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 24.12.2004, 13:18
  4. Помогите в выборе бюджетного велосипеда (~6000 р.)
    от Mephisto в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 27.11.2004, 17:07