Тренировки вне велосипеда - Страница 14
+ Ответить
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4912131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 150

Тема: Тренировки вне велосипеда

  1. #131
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    kasyanov, поясняю: фотки мой смартфон делает слишком большие по размеру, а уменьшать их размер приходится с помощью дополнительного софта: обрезать, хотя бы для начала и т.д. Все это геморно. Большие фотки сюда прикрепить нереально: этот сайт не любит большие фотки прикреплять.

    Цитата Сообщение от Skunk Посмотреть сообщение
    дать ссылку на какой-нибудь гугл яндекс)
    Тоже по-своему гемор: положить их сперва на фотохостинг, а потом уже давать ссылку. Не у всех яндекс-диск. У меня нет яндекс-почты или гугл-почты.

    Поэтому (и только поэтому) я сразу пишу тут результаты без всяких там фоток.

  2. #132

    По умолчанию

    velikman, Да можете не утруждать себя объяснениями... адресованными мне.
    Мне это не интересно совсем.

  3. #133

    По умолчанию

    velikman, http://vfl.ru/ - заливаешь фото, копируешь ссылку, вставляешь здесь. не благодари

  4. #134

    По умолчанию

    Если до дела дойдёт, обязательно сфотографируйте настройки велокомпа (диаметр колеса) и для честности оставьте только один магнитик на спицах

    И паспортные данные двух понятых.

  5. #135
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,159

    По умолчанию

    Феноменальный смартфон.
    Фотографии делает такие, что никому не показать.
    НИ ОДНУ из десятка-полутора программ пишуших GPS треки (и ни одна не требует интернет во время работы) - не поддерживает.

    Подозреваю, что его смартфон ещё и не позволяет звонить и разговаривать. Это было бы логично и последовательно.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  6. #136
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    DEL DEL DEL
    Последний раз редактировалось Sadness; 02.03.2019 в 01:23.

  7. #137
    Ist es auf Speed oder so? Аватар для Willkin
    Байк
    Сверхлегкий для профи
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,842
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    Начиналось хорошо, закончили бесполезной болтовнёй
    Модель счетчика скорости выяснили, скоро до смартфона доберемся. Ну и короткое резюме - гражданин ходит по пол-дня по городу, бегает 3 раза в неделю (на самом деле имеются ввиду конечно короткие ускорения до ближайшего светофора). Это позволяет ему в сезон перемещаться на складном велосипеде со средней менее 20 кмч на 150 км (это не считая времени на всякие там остановки и прочее, реально это занимает почти целый день). Такая вот спортивная жизнь, есть чему поучиться.
    Эритропретируй

  8. #138
    учусь базовой технике Аватар для Chute
    Байк
    Кувалда Мегатрон
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,880
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Кстати да, действительно многим есть чему поучиться. Ходить зимой гораздо полезнее и сложнее банального сидения перед компом.
    А настоятельно требующих пруфов надо бы тоже в пешее отправить

  9. #139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Willkin Посмотреть сообщение
    Модель счетчика скорости выяснили, скоро до смартфона доберемся. Ну и короткое резюме - гражданин ходит по пол-дня по городу, бегает 3 раза в неделю (на самом деле имеются ввиду конечно короткие ускорения до ближайшего светофора). Это позволяет ему в сезон перемещаться на складном велосипеде со средней менее 20 кмч на 150 км (это не считая времени на всякие там остановки и прочее, реально это занимает почти целый день). Такая вот спортивная жизнь, есть чему поучиться.
    Да... действительно... пример "спортивно-тренировочного" процесса весьма достойный подражания!

    ---------- Добавлено в 07:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:04 ----------

    Chute, Что бы не было пустопорожнего бряцанья по клавиатуре, а так же что бы не ждать нескорого велосезона... предлагаю пробежать это:
    https://russialoppet.ru/events/dvigatel2019.html
    Я подъеду в Питер... там и посмотрим куда и кому сходить.
    Единствнно, противостъояние должно мотивировать в денежных знаках... этак тышшы 2 USD, например...

  10. #140
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    kasyanov, поясняю: фотки мой смартфон делает слишком большие по размеру, а уменьшать их размер приходится с помощью дополнительного софта: обрезать, хотя бы для начала и т.д. Все это геморно. Большие фотки сюда прикрепить нереально: этот сайт не любит большие фотки прикреплять..
    в любом Спарте в настройках камеры можно уменьшить разрешение снимка. Уменьшится и размер фото. Пара кликов пальцем
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Все о выборе велосипеда!
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.03.2013, 07:51
  2. Украли три велосипеда в Митине
    от virtualstudio в разделе Украли!
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.02.2005, 22:53
  3. Устройство велосипеда - навожу критику + конкурс
    от Клубника в разделе Технические вопросы
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 24.12.2004, 13:18
  4. Помогите в выборе бюджетного велосипеда (~6000 р.)
    от Mephisto в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 27.11.2004, 17:07