3-5 ноября Орловское полесье-Рессета-Жизжра и др - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 48

Тема: 3-5 ноября Орловское полесье-Рессета-Жизжра и др

  1. #31

    По умолчанию

    Ну да, 3 ноября, очепятка спасибо.
    Дудоровский пару км длиной, точно есть. Я тоже не слезая севернее Мойлово ехал, но местами без особого кайфа... сейчас наверно не стал бы, грунт там не тот чтоб в сырь соваться.
    "Чтобы жить километрами,
    А не квадратными метрами..."

  2. #32

    По умолчанию

    Урвал последний появившийся плацкарт на 18:34, так что в понедельник вместе стартуем, а там по скорости видно будет или оторвусь или вам пару часиков в Сухиничах зависнуть в кафешке.
    Вино не купил, закрыли мой винный погребок. Котелки, горелку, газ взял, рассчитываю на горячий обед, но я быстро готовлю так что как раз передохнуть на часок. Свет есть, что еще забыл?

  3. #33

    По умолчанию

    Самое главное - вино)
    остальное вродевсе на месте.

    Слав, у меня твой тел в новом аппарате почему то не сохранился, сбрось смкойлибо тут черкани пож-та

  4. #34

    По умолчанию

    Сегодня еще раз подтвердила проживание в Орловском полесье и Калужских Засеках. В последнем месте выяснилось, что изначально мы должны приехать в Ульяново, ул. Б. Советская 75, но все не так плохо, оттуда нас могут довезти на буханке до домика. Примерно за 15-30 минут до приезда в Ульяново нужно позвонить по номеру 8903 69 69 756 Анжелике и предупредить, что скоро будем))).

  5. #35

    По умолчанию

    теперь уже и вовсе непонятно, откуда во второй день лучше заходить, с юга или с севера?)

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anastar Посмотреть сообщение
    В последнем месте выяснилось, что изначально мы должны приехать в Ульяново, ул. Б. Советская 75, но все не так плохо, оттуда нас могут довезти на буханке до домика. Примерно за 15-30 минут до приезда в Ульяново нужно позвонить по номеру 8903 69 69 756 Анжелике и предупредить, что скоро будем))).
    Это типа в Простоквашино через Париж что ли? Я так понял это инструкция для тех, кто своим ходом из Сухиничей или из Козельска едет на автобусе.
    Я думаю нам такой аттракцион не нужен, вроде на Кипре уже покатались так

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от klompon Посмотреть сообщение
    Это типа в Простоквашино через Париж что ли? Я так понял это инструкция для тех, кто своим ходом из Сухиничей или из Козельска едет на автобусе.
    Я думаю нам такой аттракцион не нужен, вроде на Кипре уже покатались так
    Нет, Слав, оказалось, что обязательно Видимо в Ульяново у них проходит оплата. Почему они сразу об этом не сказали не понятно. Но может это и не так уж плохо, есть возможность поехать на второй день, как изначально Женя планировал, через Рессету, а от Ульяново уж как-нибудь должны три велика в буханку влезть (надеюсь). Я сказала, что в Ульяново мы приедем в период с 18 до 21 часа.Еще никуда не уехали, а целое приключение получается

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anastar Посмотреть сообщение
    Нет, Слав, оказалось, что обязательно Видимо в Ульяново у них проходит оплата. Почему они сразу об этом не сказали не понятно. Но может это и не так уж плохо, есть возможность поехать на второй день, как изначально Женя планировал, через Рессету, а от Ульяново уж как-нибудь должны три велика в буханку влезть (надеюсь). Я сказала, что в Ульяново мы приедем в период с 18 до 21 часа.Еще никуда не уехали, а целое приключение получается
    Я чего то тупить начал. Мы во второй день должны быть в Ульяново по первоначальному треку, что бы по второй редакции трека ухать обратно на буханке 25км на юг, так что ли? А на третий день опять через Ульяново, но уже на велосипеде или нас пробросять на буханке?

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от klompon Посмотреть сообщение
    Я чего то тупить начал. Мы во второй день должны быть в Ульяново по первоначальному треку, что бы по второй редакции трека ухать обратно на буханке 25км на юг, так что ли? А на третий день опять через Ульяново, но уже на велосипеде или нас пробросять на буханке?
    наверное так, не знаю, по идее раз они доставляют, то и обратно отвозят)).

  10. #40

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 2 января 2018. Орловское Полесье. 13 родников одного дня. Отчёт
    от Dron_32_RUS в разделе Покатушки без велосипедов
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.01.2018, 00:16
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.08.2016, 21:38
  3. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 06.09.2015, 22:22
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2014, 15:34
  5. 5-6.06.2010 ПВД2Д "Орловское Полесье"
    от Zidar в разделе Покатушки
    Ответов: 225
    Последнее сообщение: 06.07.2010, 08:24