Выбор найнера за 40 т.р.
+ Ответить
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46

Тема: Выбор найнера за 40 т.р.

  1. #1

    По умолчанию Выбор найнера за 40 т.р.

    Дорогие форумчане, прошу Вашей помощи в выборе велосипеда. Хочу купить найнер, для езды по лесу и городу, для поддержания физ. формы в летний период времени, зимой занимаюсь лыжами, весна-осень спорт зал. Мой стиль езды(точнее каким я его себе представляю), 10 км езды по городу, а точнее что бы выйти за его пределы, далее лесные дороги, поля, небольшие горки, корешки. Возможно участие в лайтовых любительских соревнованиях. Бюджет ограничен - 40 т.р.
    Вопросы:
    - если покупать велосипед новым, в какой период времени лучше, что бы получить максимальную скидку?
    - хороший ли вариант gt avalanche elite 2018? Есть ли, что-то лучше по соотношению цена-качество, в настоящий момент?
    - стоит ли мне как человеку не разбирающемуся, искать б.у. велосипед?

  2. #2
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RossXS Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане, прошу Вашей помощи в выборе велосипеда. Хочу купить найнер, для езды по лесу и городу, для поддержания физ. формы в летний период времени, зимой занимаюсь лыжами, весна-осень спорт зал. Мой стиль езды(точнее каким я его себе представляю), 10 км езды по городу, а точнее что бы выйти за его пределы, далее лесные дороги, поля, небольшие горки, корешки. Возможно участие в лайтовых любительских соревнованиях. Бюджет ограничен - 40 т.р.
    Вопросы:
    - если покупать велосипед новым, в какой период времени лучше, что бы получить максимальную скидку?
    - хороший ли вариант gt avalanche elite 2018? Есть ли, что-то лучше по соотношению цена-качество, в настоящий момент?
    - стоит ли мне как человеку не разбирающемуся, искать б.у. велосипед?
    Хороший , он же лучший период для покупки вела - осень. К зиме ни в магазинах , ни на Авито ничего приличного за приятный ценник не остаётся . На Авито по осени так вообще можно за полцены практически взять. Многие избавляются или насовсем или , чтоб к новому сезону купить чего другое.

    ---------- Добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:22 ----------

    GT хороший вариант, но есть ли он в наличии?

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от welik Посмотреть сообщение
    Хороший , он же лучший период для покупки вела - осень. К зиме ни в магазинах , ни на Авито ничего приличного за приятный ценник не остаётся . На Авито по осени так вообще можно за полцены практически взять. Многие избавляются или насовсем или , чтоб к новому сезону купить чего другое.

    ---------- Добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:22 ----------

    GT хороший вариант, но есть ли он в наличии?
    Да, есть в наличии как раз в моей ростовке, а рост у меня не маленький 190 см 90 кг. Вот и думаю брать щас или не брать)

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RossXS Посмотреть сообщение
    - хороший ли вариант gt avalanche elite 2018? Есть ли, что-то лучше по соотношению цена-качество, в настоящий момент?
    GT AVALANCHE 9R ELITE хороший вариант: воздушная вилка, современная трансмиссия 2*10, навесное хорошего уровня,
    размер рамы на любой рост взрослого человека от М до XL в наличие в триале. с февраля цена вверх - предсезонье...

  5. #5
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RossXS Посмотреть сообщение
    Да, есть в наличии как раз в моей ростовке, а рост у меня не маленький 190 см 90 кг. Вот и думаю брать щас или не брать)
    Так не тормози - покупай. В 19 году приличный вел за 40 тыр будет фантастикой

  6. #6

    По умолчанию

    Норм выбор. Я не так давно примерно такой же вопрос решал. Твой вариант у меня отпал из-за отсутствия крепов для багажника и сантуровской вилки, пришлось взять чутка подороже.

  7. #7

    По умолчанию

    Скорее всего его буду брать, на днях поеду посижу на нем, и заберу. Всем откликнувшимся, спасибо! Под мой рост xl, я так понимаю брать?

  8. #8
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RossXS Посмотреть сообщение
    Скорее всего его буду брать, на днях поеду посижу на нем, и заберу. Всем откликнувшимся, спасибо! Под мой рост xl, я так понимаю брать?
    А где XL? В Триале L только. Да и L до 191 подойдёт.

  9. #9
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,038
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RossXS Посмотреть сообщение
    Под мой рост xl, я так понимаю брать?
    Л-ка будет нормально.

  10. #10

    По умолчанию

    ну да. чёт подросли аваланчи... официалы для 190 роста Л советуют

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор найнера в бюджете до 50т.р. (Cube LTD 29 PRO, Kona Kahuna Deluxe)
    от GreeNman1986 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 15.04.2013, 17:16
  2. Выбор найнера и вилки.
    от egor_k в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.12.2012, 16:44
  3. Выбор найнера до 20 тыс. р.
    от MazurAlex в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.07.2012, 15:46
  4. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 16:26
  5. Выбор найнера
    от velseran в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 10.07.2009, 18:51