Майские 2019 по Кипру на складничках. Анонс и размышления.
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Майские 2019 по Кипру на складничках. Анонс и размышления.

Древовидный режим

  1. #1

    По умолчанию Майские 2019 по Кипру на складничках. Анонс и размышления.

    Анонсирую очередное путешествие. На этот раз еду с сыном 13 лет (опытным). Регион окончательно не определился, поглядываю на интересные с точки зрения логистики варианты. Пока что лидирует Кипр, в этом случае планируем прокатиться преимущественно по турецкой части. Сроки с примерно 29 апреля по примерно 10 мая (чтоб школу сильно не прогуливать).

    Другие регионы тоже в рассмотрении, обязательно, чтобы купаться можно было. Следующий по привлекательности по совокупности параметров - это Лазурный берег. Дунай между Будапештом и Веной - тоже вариант, но время очень уж комариное. Андалусия - тоже возможный вариант. Все эти приоритеты я расставляю пока что поглядывая на ценники авиакомпаний с учётом заброски из СПб. Кипр - это Виззэйр из Вильнюса, остальные варианты - Norwegian из Хельсинки в Ниццу, Будапешт и Малагу. Кроме Кипра, все остальные места я знаю очень хорошо, на Кипре же не бывал покамест.

    Путешествие в общем несложное. Обладателям складных велосипедов, интересующимся моей стилистикой "Люмпен-вояж" можно использовать этот проект как "скатку" в роли сателлитов - потенциальных попутчиков в моих будущих проектах.

    ---------- Добавлено 19.10.2018 в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение 16.10.2018 было в 12:28 ----------

    Планы определились. Мы вылетаем из Вильнюса в Ларнаку в пятницу, 26 апреля в 6 утра. Обратно из Ларнаки в Вильнюс во вторник, 10 мая в 10 утра, прилёт в Вильнюс около 2 часов дня. Логистика заброски в Вильнюс из СПб так себе - автобусом с пересадкой, а вот из Мск удобно - ходит ежедневный поезд "Янтарь", особенно удобна дорога обратно.
    Последний раз редактировалось Romanycz; 24.10.2018 в 23:24. Причина: корректировка планов

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 19.03.2019, 22:43
  2. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 13.05.2018, 10:58
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.04.2018, 20:32
  4. Из Вены по Дунаю к чёрному морю на майские
    от Михалыч2 в разделе Туризм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.03.2018, 21:18
  5. Своим ходом из Москвы к тёплому морю
    от Перепетуй-жаброид в разделе Туризм
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.03.2011, 15:56