Новый год в Крыму
+ Ответить
Страница 1 из 16 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 158

Тема: Новый год в Крыму

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Бруччо
    Байк
    Конь Тануки-12, Паратрупер-13
    Адрес
    Москва, Серебряный бор
    Сообщений
    4,587

    По умолчанию Новый год в Крыму

    Предлагаю восстановить незаслуженно забытую традицию встречать Новый год в Крыму.
    Формат мероприятия: Живём в Бахчисарае в гостинице, катаем радиалки налегке во все стороны. И грунты и асфальт в зависимости от состояния грунтов и своего желания.
    Даты: 29...31 декабря - 7...9 января. Такие размытые даты в первую очередь из-за билетов на самолёт. Цена сильно разница.
    Гостиница - предположительно Мераба, надо звонить про наличие мест. Всякие букинги и триваго ничего конкретного не сообщают. Там есть и другие места обитания, правда не столь удобные. Про Диляру - Ханум достоверной информации найти не удалось.
    Погода: по опыту прошлых лет может быть всё... От -10 ночью до +15 днём, как со снегом, так и без.
    Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее.

  2. #2

    По умолчанию

    Хорошее предложение, попробую поучаствовать, если можно предварительно впишите меня в состав участников, надеюсь все получиться

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для Бруччо
    Байк
    Конь Тануки-12, Паратрупер-13
    Адрес
    Москва, Серебряный бор
    Сообщений
    4,587

    По умолчанию

    Запись не предусматривается, поскольку по умолчанию люди все самостоятельные. Просто следите за новостями. Ещё немного можно подождать третьего и звонить в Мерабу столбить номер (если уже не опоздали)
    Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее.

  4. #4

    По умолчанию

    Может давайте определимся по дате приезда и будем брать билеты пока они есть, а остальные подтянуться

  5. #5

    По умолчанию

    Слежу внимательно за темой. Тоже интересует - куда податься на НГ не сильно дорого. Погода, правда в Крыму очень непредсказуема. А сколько на НГ гостиница стоит?

  6. #6

    По умолчанию

    Возможно смогу пригласить на Новый год велосипедистов в свой гостевой дом в Кореизе на ЮБК. Но, ясность будет только к 10 ноября. Будет с организацией доставки велосипедов туда и обратно.

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для Бруччо
    Байк
    Конь Тануки-12, Паратрупер-13
    Адрес
    Москва, Серебряный бор
    Сообщений
    4,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринаБр Посмотреть сообщение
    А сколько на НГ гостиница стоит?
    Вот про Мерабу у них всё расписано.
    Остальные надо искать. Активно продвигают Бахитгуль, но внешне отель не очень удобен, т.к. расположен достаточно высоко над дворцом и далеко от всех магазинов. Внутри не был.

    По датам и билетам пока у меня ясности нет. Хочется поехать пораньше, но таких много и билеты самые дорогие. Да и с начальством пока нет договорённости. Для себя допускаю вылет даже 31-го. Обратно буду договариваться на 9-е января.

    Гостевой дом в Кореизе интересен шоссейникам и агрессивным катальцам ДХ. Для моего формата не удобен.
    Последний раз редактировалось Бруччо; 18.10.2018 в 22:07.
    Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее.

  8. #8

    По умолчанию

    Бруччо, жду Вашего решения. По месту проживания Бахчисарай в приоритете или же можно и другом месте разместиться если с жильем совсем туго будет? Я то думла что зимой в Крыму почти пусто

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бруччо Посмотреть сообщение
    Вот про Мерабу у них всё расписано.
    Остальные надо искать. Активно продвигают Бахитгуль, но внешне отель не очень удобен, т.к. расположен достаточно высоко над дворцом и далеко от всех магазинов. Внутри не был.

    По датам и билетам пока у меня ясности нет. Хочется поехать пораньше, но таких много и билеты самые дорогие. Да и с начальством пока нет договорённости. Для себя допускаю вылет даже 31-го. Обратно буду договариваться на 9-е января.

    Гостевой дом в Кореизе интересен шоссейникам и агрессивным катальцам ДХ. Для моего формата не удобен.
    Спасибо. Цены вполне нормальные. Есть кухня, но жаль что не апарт. Были там пару лет назад в мае. Как раз радиалки катали. В мае было хорошо. Изучу поподробнее. Вообще собирались на юг Испании, тоже радиалки. Посравниваю цену вопроса, все плюсы и минусы.

  10. #10

    По умолчанию

    а мне без контактных педалей, на обычных топталках с вами нормально будет?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новый год в Крыму
    от Jarico в разделе Крым
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.12.2015, 11:02
  2. Новый 2013 год в Крыму
    от Shark в разделе Крым
    Ответов: 210
    Последнее сообщение: 25.01.2013, 15:56
  3. Новый год в Крыму от Tailwind
    от Skif-Hort в разделе Коммерческие велотуры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.08.2012, 22:52
  4. Ответов: 97
    Последнее сообщение: 18.01.2011, 21:06
  5. Новый год в Крыму
    от MaxSt в разделе Покатушки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.12.2005, 17:04