Новый год в Крыму - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 345671015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 158

Тема: Новый год в Крыму

  1. #41

    По умолчанию

    Я еду, постараюсь заехать 31 к обеду, обратно предварительно 6-7 января, ну или как погода позволит.

  2. #42
    Веломаньяк Аватар для Бруччо
    Байк
    Конь Тануки-12, Паратрупер-13
    Адрес
    Москва, Серебряный бор
    Сообщений
    4,587

    По умолчанию

    По своему расписанию я доберусь до Мерабы не раньше 6 вечера.

    ---------- Добавлено 31.10.2018 в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение 27.10.2018 было в 17:09 ----------

    Забронировал один 2-х местный номер.
    Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее.

  3. #43

    По умолчанию

    Привет! Я присматриваюсь ....
    Мысленно еду уже из Бахчи.. на Чатыр-Даг в пещеру через Верхоречье, вдоль заповедника и бродистую Альму? Вообще зимой это проходимо без дождей в один день с минимум асфальта??

    Было бы здорово смататься на зимнюю Ай-Петри... со снегом по асфальту или без снега через Счастливое. Брр

  4. #44
    Веломаньяк Аватар для Бруччо
    Байк
    Конь Тануки-12, Паратрупер-13
    Адрес
    Москва, Серебряный бор
    Сообщений
    4,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bicycle-man Посмотреть сообщение
    Привет! Я присматриваюсь ....
    Мысленно еду уже из Бахчи.. на Чатыр-Даг в пещеру через Верхоречье, вдоль заповедника и бродистую Альму? Вообще зимой это проходимо без дождей в один день с минимум асфальта??

    Было бы здорово смататься на зимнюю Ай-Петри... со снегом по асфальту или без снега через Счастливое. Брр
    На Чердак за один день-не знаю.Примерно 40 км и почти всё вверх... В своё время мы оттуда до Баштановки ехали день, правда с рюкзаками. Но день тогда, в мае был длинный.
    По Ай-Петри есть идея заброситься туда на машине (если будет человека 4, то уже бюджетно) и оттуда вниз либо обратно по асфальту, либо грунтами через Чайный домик. Через Счастливое - хм-м, надо будет посмотреть.

    ---------- Добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:03 ----------

    Посмотрел спуск через Счастливое - чего-то не впечатлило, но проще будет разобраться на месте.
    Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее.

  5. #45

    По умолчанию

    Посмотрел трек через тропу на Кугульнике, самом стрёмном месте с зарослями шиповника, вышло 53 км грунтов на "Чердак": только спринт по крайней мере в обратную сторону. Со светом и навигатором осилим, а потом бухнуть. На Айпетрю вполне можно закатиться с бродом на Каче, объезд шлакбаума, Лесниково и крутяк по крымски затолкай или пошустрее на один-один, один-два, три без мешка и даже на топталках въезжается. Уговариваю домашних... и заговариваю свой картроз.

    Думаю как из аэропорта доехать без мешка, но с вещами пуховик, терма, герма, лэйками и парой футболок.

  6. #46
    Веломаньяк Аватар для Бруччо
    Байк
    Конь Тануки-12, Паратрупер-13
    Адрес
    Москва, Серебряный бор
    Сообщений
    4,587

    По умолчанию

    Не-е, такая авантюра без меня. Не забывай, что ещё обратно желательно вернуться. Из подобных авантюр удалась на моей памяти одна: Бахчисарай-Ялта через Ай-Петри одним днём. 163 км по асфальту по тающему снегу в брызгах проезжающих машин.
    Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее.

  7. #47

    По умолчанию

    Ну я вроде определился, билеты взял гостиницу заказал, один трёхместный номер на первом этаже в Мерабе так что если кто надумает то ещё для двоих места есть и вполне бюджетно )
    коллеги а кто едет ? Я так понимаю Бруччо , , Бйсикал мне ну и я надеюсь быть. Есть кто ещё ?

  8. #48
    Веломаньяк Аватар для Бруччо
    Байк
    Конь Тануки-12, Паратрупер-13
    Адрес
    Москва, Серебряный бор
    Сообщений
    4,587

    По умолчанию

    Наверно нам хватит одного какого нибудь номера. Не забыть отменить лишнюю бронь до 23-го декабря. Номер на первом этаже не очень удобен, поскольку кухня на втором.
    Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее.

  9. #49

    По умолчанию

    Да мне сказали про это Но зато здесь полноценный трёхместный номер с тремя отдельными кроватями и он более тёплый по словам администратора и к тому же хороший бюджет Если будем жить втроём 1350 руб. в день на всех.
    Бруччо какое ваше мнение Как нам лучше разместиться если будем втроем ?

  10. #50
    Веломаньяк Аватар для Бруччо
    Байк
    Конь Тануки-12, Паратрупер-13
    Адрес
    Москва, Серебряный бор
    Сообщений
    4,587

    По умолчанию

    Тут без вариантов - если втроём, то внизу в трёхместном., если вдвоём (что не исключаю) - то наверху в двухместном. Внизу номер теплее. т.к. газовый котёл напротив, но холодно в Мерабе никогда не было.
    Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новый год в Крыму
    от Jarico в разделе Крым
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.12.2015, 11:02
  2. Новый 2013 год в Крыму
    от Shark в разделе Крым
    Ответов: 210
    Последнее сообщение: 25.01.2013, 15:56
  3. Новый год в Крыму от Tailwind
    от Skif-Hort в разделе Коммерческие велотуры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.08.2012, 22:52
  4. Ответов: 97
    Последнее сообщение: 18.01.2011, 21:06
  5. Новый год в Крыму
    от MaxSt в разделе Покатушки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.12.2005, 17:04