Енот-Пивот. Теперь синий! - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39

Тема: Енот-Пивот. Теперь синий!

  1. #11

  2. #12

    По умолчанию

    Хэлоу!
    Май нэйм из Дима. Айм фоти йис олд!
    Клиническая депрессия не даёт радоваться даже велику.
    На днях взял себя в руки и дособрал. Раму закатал в плёнку. Пока ничего сказать не могу...
    Изображения Изображения

  3. #13

    По умолчанию

    Дима, не кисни!))
    Новый велосипед радует тогда, когда на нем можно покатать, так что всё нормально, немножко продержаться осталось!

    По фото: рубашка заднего переключателя и гидра заднего тормоза будут прилично "гулять" при срабатывании подвески (полагаю, и стяжка особо не поможет), так что погляди после первых выездов, чтоб ничего не протёрлось.. Теперь (по крайней мере, на рамах 18-го года уже так) благодаря внутренней проводке этот "фирменный" баг пофиксили (но, как обычно, идеала не бывает: "за это" вывели часть гидролинии и рубашки под кареткой - тоже, не айс, конечно).
    Играю в WoT под тем же ником. Увидите - не стреляйте!))

  4. #14

    По умолчанию

    Да, я уже понял, насколько это тупое решение. Как ни прокладывай, при срабатывании оно топорщится во все стороны. Это просто жесть.
    Оно нигде не трёт, да и вся рама полностью затянута в бронеплёнку, ничего не протрётся.
    Чую откатаю Хорватию и Австрию этот сезон и скину эту "красоту". Поэтому пока особо не спешу укорачивать гидру заднего тормоза.
    Последний раз редактировалось Dimon Hell; 17.02.2019 в 19:02.

  5. #15

    По умолчанию

    Как обычно всё через жопу, Хорватия и Австрия обломались. Поедем как лохи в Польшу.
    Вел катает, выдёргивается чуть ли не одним пальцем, в первый раз с непривычки чуть не вылетел из-под меня. Ну а так ничего не скажу особого. Через неделю вернусь из "гор" польских, там будет понятно. Но вроде ничего велосипедка вышла.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimon Hell Посмотреть сообщение
    Хэлоу!
    Май нэйм из Дима. Айм фоти йис олд!
    Клиническая депрессия не даёт радоваться даже велику.
    На днях взял себя в руки и дособрал. Раму закатал в плёнку. Пока ничего сказать не могу...
    Какую пленку использовал если не секрет?)

  7. #17

    По умолчанию

    Не секрет конечно. На все рамы покупаю прозрачную глянцевую антигравийку 250 микрон.
    Ну что, немножко экшона!
    Впервые в жизни в настоящем трейл/эндуро парке, в настоящих горах! Ну как горах, там и тысячи по высоте нет, но после нашей деревни...
    Полгода без физических нагрузок, после остеосинтеза, лежания на диване на антидепрессантах и алкоголе. Скилл - ноль, физуха - ноль. Радости полные штаны!
    Самый близкий спот к нам, всего в 1000км. Практически бесплатно, по сравнению с какими Альпами, что по бензину, что по проживанию. Маленький городок на юге Польши - Бельско-Бяла.
    Три парка, три вершины, ну из тех, до которых добрались. Больше 13 трасс. Трассы закрыты, подъёмники были в двух парках, но они, разумеется, не работали. В общем наконец то я покатался. Можете не угорать особо - скилл реально на нуле, как и физуха, но последний день откатал уже на грани для своего уровня, думал живым не доеду до низа. Через месяц или Австрия или опять в Бельск.
    Видео ещё в процессе, не знаю, может перестанет быть доступным потом, как будет релиз - перепощу.
    Последний раз редактировалось Dimon Hell; 17.04.2019 в 08:35.

  8. #18
    пассивный наблюдатель Аватар для qirill
    Байк
    Цинандали Хабиб Орбея Район Сурли Лоусайд
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    3,597

    По умолчанию

    Dimon Hell, не захотелось что был "подлиннее"?

  9. #19

    По умолчанию

    Пивот то? Нуу, дискомфорта не было, хотя выглядит он коротким. Катали только синие и зелёные трассы, более-менее.

  10. #20
    Веломаньяк Аватар для 24fisher
    Байк
    norco range, bxt mtb-015, bergamont kiez, norco sight
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimon Hell Посмотреть сообщение
    Не секрет конечно. На все рамы покупаю прозрачную глянцевую антигравийку 250 микрон.
    Ну что, немножко экшона!
    Впервые в жизни в настоящем трейл/эндуро парке, в настоящих горах! Ну как горах, там и тысячи по высоте нет, но после нашей деревни...
    Полгода без физических нагрузок, после остеосинтеза, лежания на диване на антидепрессантах и алкоголе. Скилл - ноль, физуха - ноль. Радости полные штаны!
    Самый близкий спот к нам, всего в 1000км. Практически бесплатно, по сравнению с какими Альпами, что по бензину, что по проживанию. Маленький городок на юге Польши - Бельско-Бяла.
    Три парка, три вершины, ну из тех, до которых добрались. Больше 13 трасс. Трассы закрыты, подъёмники были в двух парках, но они, разумеется, не работали. В общем наконец то я покатался. Можете не угорать особо - скилл реально на нуле, как и физуха, но последний день откатал уже на грани для своего уровня, думал живым не доеду до низа. Через месяц или Австрия или опять в Бельск.
    Видео ещё в процессе, не знаю, может перестанет быть доступным потом, как будет релиз - перепощу.
    Оффтоп, но очень интересно по бюджету. Из Москвы, тоже на Альпы денег не могу наскрести. Есть еще Болгрия, но туда хрен доедешь.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. jamis dakar - синий друг семьи (-:
    от spidem в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 02.09.2009, 23:09
  2. болотный монстрик =) Upd! теперь .243 dh
    от koshak в разделе Мои два колеса
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 11.05.2006, 17:08
  3. Ура! Я себе Вел купил! Теперь я снова могу катать!
    от KEM-17 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 18.06.2005, 22:43
  4. Ну народ..теперь всё зависит от вас!!!!
    от Angel в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.05.2005, 19:58
  5. Что теперь брать??? 500$
    от Olegus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.03.2005, 13:55