Енот-Пивот. Теперь синий! - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: Енот-Пивот. Теперь синий!

  1. #21

    По умолчанию

    Неделя 300 Евро. Бензин, жильё, еда.
    Следующая поездка или Ишгль (Австрия, правда там без штуки евра делать нечего) или опять Бельск. Народа в нашей деревне нет, иначе взяли бы бус, 6 человек и вперёд. Приходится вдвоём ездить на машине.

    Обещанное видео.

    Можете угорать со скилла, после больше чем полугода лежания и бухания я на большее и не способен. Ну и это первый раз в жизни в настоящем парке.
    В конце вырезанные сцены.
    Последний раз редактировалось Dimon Hell; 18.04.2019 в 17:32.

  2. #22
    Веломаньяк Аватар для 24fisher
    Байк
    norco range, bxt mtb-015, bergamont kiez, norco sight
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    Ну вообще прикольно. А там есть какие-то трамплины, дропы, съезжалки каменные или все только зеленые трассы?

  3. #23

    По умолчанию

    Мы катали только трассы для детей и инвалидов - синие и зелёные. Красных и чёрных там больше. Хватает и жести и мяса. Камни, корни и все дела, просто нам не по скиллу такое.
    Вот тут мы были (в основном центральная часть, где зелёные трассы видны, там эндуро-парк и самый крайний парк около водохранилища - гора Жар, подъёмник, 3 трассы - Downhill, Air line, Easy line):
    tr.jpg
    Жили прямо где название города, до парков 6-7км. До водохранилища дальше, туда на машине катали.
    Последний раз редактировалось Dimon Hell; 29.04.2019 в 16:07.

  4. #24

    По умолчанию

    Dimon Hell,

    На видео руль выглядит как ~700 мм. А сколько на самом деле?
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  5. #25

    По умолчанию

    Был 800 из коробки, упилил до 750. Шире не комфортно, прошлый был 740.

    ЗЫ. Ну вот, теперь точно Альпы. В июле поедем в Ишгль. Пофиг, что в основном флоу, виды уж больно красивые.
    Группа так и не набралась, поедем вдвоём, на машине, с ночёвкой в Польше. К поездке пришлось Гопру 7 взять ещё одну.
    Последний раз редактировалось Dimon Hell; 29.04.2019 в 12:16.

  6. #26

    По умолчанию

    Конечно пришлось. Видюху пилить надо и сюда лить. Обязательно!

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimon Hell Посмотреть сообщение
    Был 800 из коробки, упилил до 750. Шире не комфортно, прошлый был 740.

    ---------- Добавлено 29.04.2019 в 09:45 ---------- Предыдущее сообщение 18.04.2019 было в 14:16 ----------

    Ну вот, теперь точно Альпы. В июле поедем в Ишгль. Пофиг, что в основном флоу, виды уж больно красивые.
    Группа так и не набралась, поедем вдвоём, на машине, с ночёвкой в Польше. К поездке пришлось Гопру 7 взять ещё одну.
    Конечно нужно видео и отзывы. Насколько там интерсные трейлы? Судя по описанию с сайта, все оно больше прогулочное. Или я не прав

  8. #28

    По умолчанию

    Скатаем, расскажу. Флоу по хребтам настоящих гор - оно полюбому мне интересно. А так - могу смело советовать Бельск, чёрных и красных трасс дофига, проживание дармовое, пропитание тоже. Ну и рядом оно совсем.
    Кстати, в пользу Альп весы склонились в тот момент, когда мы поняли, что подъёмники нам обойдутся не 50 Евро в день (считай 550 за поездку), а будут бесплатно! Мелочь, а приятно. Поездка сразу стала недорогой, скинув треть бюджета.
    Последний раз редактировалось Dimon Hell; 29.04.2019 в 12:16.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimon Hell Посмотреть сообщение
    Кстати, в пользу Альп весы склонились в тот момент, когда мы поняли, что подъёмники нам обойдутся не 50 Евро в день (считай 550 за поездку), а будут бесплатно! Мелочь, а приятно. Поездка сразу стала недорогой, скинув треть бюджета.
    Из-за жилья?
    Я прошу больше подробностей и деталей всех фаз подготовки и самой поездки

    ---------- Добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:50 ----------

    Чисто черные - это не мое.
    Мне Флоу интересно. Но оно бывает разное. От такого что аж ух и до вялого прогулочного

    Я вот за такие трассы:
    Последний раз редактировалось q232; 29.04.2019 в 13:01.

  10. #30

    По умолчанию

    Да, те кто снимает жильё в долине Пазнаун (5 или 6 "городков" - Ischgl, Mathon, See, Kappl, Galtür), при чекине получают Silvretta Card all inclusive, в которую входят не только бесплатные подъёмники, но и ещё куча всего (бесплатный проезд на автобусе, бесплатные парковки, бесплатные посещения всяких платных мест).
    Про все трассы можно узнать на Ютубе, что мы и делали перед поездкой в Польшу - все трассы были отсмотрены заранее. Насчёт поездки - собрали вещи, сели и поехали. Это ж не на Марс полёт. Границ нет, никакие документы готовить не надо, разве что id карту взять. Ну и страховку сделать.
    Нам даже валюта не понадобилась, зря меняли.
    На месте приехали, распаковались, поели-попили, велы собрали и спать. Утром встали, поели и поехали. И так 11 дней.
    Вот эта долина:
    2142.jpg
    Последний раз редактировалось Dimon Hell; 28.05.2019 в 17:58.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. jamis dakar - синий друг семьи (-:
    от spidem в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 02.09.2009, 23:09
  2. болотный монстрик =) Upd! теперь .243 dh
    от koshak в разделе Мои два колеса
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 11.05.2006, 17:08
  3. Ура! Я себе Вел купил! Теперь я снова могу катать!
    от KEM-17 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 18.06.2005, 22:43
  4. Ну народ..теперь всё зависит от вас!!!!
    от Angel в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.05.2005, 19:58
  5. Что теперь брать??? 500$
    от Olegus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.03.2005, 13:55