Отзыв о Наливаиче. Хлаб
Закрытая тема
Страница 1 из 7 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 70

Тема: Отзыв о Наливаиче. Хлаб

  1. #1

    По умолчанию Отзыв о Наливаиче. Хлаб

    Недавно посетил мастерскую по вопросу починить вилку. Скажу сразу – чеков и счетов не дают. Может просить надо?
    Заходишь к ним, виден объем. Но на кой уй мне их объем за такие цены когда ремонт встает в цену чуть бу вилки типа 34 Fox 27.5”. Чтобы прояснить тему я погуглил запчасти. Оказалось что замена выйдет в 2 раза дешевле ремонта в Хлаб.

    Тем не менее, за диагностику неисправности взяли как за полное ТО, которое в моем случае полный порожняк, одним словом вандалы. В итоге ремонт не сделали, 2700р получили, и привет. В общем, я рассчитывал на их нормальность, а теперь я расстроен. Зажрались пасаны. Олега немного знал до Хлаба года 3-4 назад, тогда было все ОК, но сейчас, Олег, без обид, но не приятно когда рвут. Я не скажу кто из нас говнюк, но кто-то точно.

    Хочу спросить комьюнити: если попадалась новая мастерская по вилкам в Москве, киньте ссылочку, поеду тратить бабосы туда. К Наливаичу ехать не симпатично, видно Хлаб будет жиреть и портиться пока не появится конкуренция.
    Последний раз редактировалось joza; 15.10.2018 в 01:38.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от joza Посмотреть сообщение
    ремонт встает в цену приличной новой вилки типа 32 Fox 27.5”.
    Приличная стоит 400$

    ---------- Добавлено в 01:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:32 ----------

    Цитата Сообщение от joza Посмотреть сообщение
    , 2700р
    это ~ 40$

  3. #3

    По умолчанию

    ты не понял. 2700 это был не ремонт, это диагностика по прайсу ТО. a ремонт они залупили под 300$

  4. #4

    По умолчанию

    Нет там таких цен, самое дорогое Тюнинг брейна.

    ---------- Добавлено в 01:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:41 ----------

    За 300$ мне весь Spec. Epic перебрали, брейн (перед и зад) тюнили, педали с заменой подшипников, колёса переспицивали,.... и ещё туева хуча мелочей.

    ---------- Добавлено в 01:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:44 ----------

    Цитата Сообщение от joza Посмотреть сообщение
    пока не появится конкуренция.
    А нет конкуренции. Скатай в Велопробег, там ТО велика прим. 20.000

  5. #5

    По умолчанию

    а мне за 300 вилку обещали починить. но зато без чеков и без гарантии. игра называется "спроси у наливаича"

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от joza Посмотреть сообщение
    а мне за 300 вилку обещали починить. но зато без чеков и без гарантии. игра называется "спроси у наливаича"
    Что-то невероятно 300...

    А так, а чего там сложного то в вилке? Ремкомплекты в продаже есть в Германии, заказать и перебрать самому, это на самом деле очень просто.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    а чего там сложного то в вилке?
    Это секрет.
    На 300$ наверно только если въехал в бетонный забор, промял ногу с депфером и треснула штанина,
    но при этом осталось непреодолимое желание оставить эту вилку.


    ---------- Добавлено в 04:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:14 ----------

    Цитата Сообщение от joza Посмотреть сообщение
    починить
    Чего сломалось-то?

  8. #8
    мизантроп обыкновенный Аватар для Albus
    Байк
    L301 2008 Giant REIGN X 2009 (продаю) Terner 5spot, Cannondale Rush собирается (lefty free)
    Сообщений
    4,553

    По умолчанию

    Ну Наливаич никогда не был дешевым мастером.
    С другой стороны хлаб всегда давал распечатку своих действий, а гарантию на свои работы давал обязательно, хотя какая гарантия на диагностику.
    Продам: Regin X

  9. #9

    По умолчанию

    А в чем смысл поста? типа нагадить что ли
    дорого, идете в другую мастерскую. в чем проблема?
    мля мужики хуже бап пошли

  10. #10
    Ad Libitum Аватар для Алексей Иванович
    Байк
    Ragley - Big Wig ,Big Wig II ,Большой парик Свина III#2 "Хамон" ,BP "Голубое сало" ,BW Vampire Fighter
    Адрес
    Тула, Пирогова 5
    Сообщений
    3,861

    По умолчанию


    А так, а чего там сложного то в вилке? Ремкомплекты в продаже есть в Германии, заказать и перебрать самому, это на самом деле очень просто.
    Для кого то уже и ничего, потому скучно и рутина. Для большинства, просто (по русски) = жопа, как то так.
    я всегда буду против.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. БЕЗ ПАНИКИ! Отзыв MAGURA Durin
    от Bitter в разделе Технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.05.2009, 23:47
  2. Нужен отзыв пользователей SIDI Bullet 2
    от Feos12 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2009, 14:57
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.02.2008, 14:17
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.06.2007, 21:45
  5. отзыв передних втулок Шимано
    от Чингачгук в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.06.2006, 20:52