Выделенный android девайс с ant+ датчиками вместо велокомпьютера - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Выделенный android девайс с ant+ датчиками вместо велокомпьютера

  1. #31

    По умолчанию

    Я пошел по пути, описанному https://smolensk-velo.ru/t/strava-ip...jsy-i-ant/2028 Всё устраивает!!!

  2. #32

    По умолчанию

    Wahoo
    Цитата Сообщение от tupercav Посмотреть сообщение
    с данной прогой долгое время на станке занимался, тк она одна подтянула мой совмещенный датчик скорости и каденса, к тому же она бесплатная и реально удобная.
    Подскажите пожалуйста.
    Не могу в толк взять, если Wahoo Fitness пользовать на разных андроид смартфонах под одним аккаунтом (user), должна-ли проходить синхронизация программы и обновляться данные о прошедших тренировках, на другом ( не использованном в процессе тренировки) смартфоне?
    Тоже на велотренажере кручу, три датчика пульс/скорость/каденс через мост ant+ /BT , из всех прог только Wahoo цепляет быстро и без проблем... плюс наглядные экраны на выбор.
    Последний раз редактировалось P.V.; 14.02.2019 в 21:19.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P.V. Посмотреть сообщение
    Wahoo

    Подскажите пожалуйста.
    Не могу в толк взять, если Wahoo Fitness пользовать на разных андроид смартфонах под одним аккаунтом (user), должна-ли проходить синхронизация программы и обновляться данные о прошедших тренировках, на другом ( не использованном в процессе тренировки) смартфоне?
    Тоже на велотренажере кручу, три датчика пульс/скорость/каденс через мост ant+ /BT , из всех прог только Wahoo цепляет быстро и без проблем... плюс наглядные экраны на выбор.
    как по мне, wahoo самая удобная прога. Но у меня почему-то не синхронизируется и данные о тренировках не восстанавливает(а должна ли). Еще в крайнем обновлении перестала работать автопауза.
    В любом случае лучше купить велокомп брайтон 310 на пример . Дешевле чем телефон, дольше работает

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blacvor Посмотреть сообщение
    как по мне, wahoo самая удобная прога. Но у меня почему-то не синхронизируется и данные о тренировках не восстанавливает(а должна ли)...
    Вот и я пытаюсь постигнуть эту тайну, как так -в самой программе масса возможностей для сохранения файлов тренек и синхронизацией с другими прогами, а под собственным аккаунтом, на другом смарте данные не обновляются. Надо на сайте wahoo под виндой почитать , или в поддержку написать...пока ничего в инете на эту тему не нвшел.

    ---------- Добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:36 ----------

    Цитата Сообщение от Paulman Посмотреть сообщение
    Я пошел по пути, описанному https://smolensk-velo.ru/t/strava-ip...jsy-i-ant/2028 Всё устраивает!!!
    По сути, с мостом ANT+/BT, выбор смартфона не так уж и важен, остается подбор проги и датчиков.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P.V. Посмотреть сообщение
    Вот и я пытаюсь постигнуть эту тайну, как так -в самой программе масса возможностей для сохранения файлов тренек и синхронизацией с другими прогами, а под собственным аккаунтом, на другом смарте данные не обновляются. Надо на сайте wahoo под виндой почитать , или в поддержку написать...пока ничего в инете на эту тему не нвшел.

    ---------- Добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:36 ----------


    По сути, с мостом ANT+/BT, выбор смартфона не так уж и важен, остается подбор проги и датчиков.
    Сколько стоит мост?

  6. #36

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blacvor Посмотреть сообщение
    Сколько стоит мост?
    Не пи моск, чесслово. ANT+ Гарминов на ebay на любой вкус и цену.

    ---------- Добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:57 ----------

    6500 нулёвый https://www.ebay.com/itm/Garmin-Edge...d/173627449319

    Пока 1400 руб. https://www.ebay.com/itm/Garmin-edge-500/233127372188

    ---------- Добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:59 ----------

    Пока 2400, полный фарш с датчиками https://www.ebay.com/itm/Garmin-Edge...e/132951519229

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Не пи моск, чесслово
    чесслово мне эта хрень на.. не нужна. я к тому, что за нее нужно заплатить, а лучше чутка добавить и купить норм девайс
    ЗЫ а ссылки не работают

+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Связь Tacx Blue Twist с датчиками Ant+
    от Oneone в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.01.2018, 08:37
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.07.2016, 11:06
  3. X9 вместо ХТ - краткий отчет (+)
    от Dervish в разделе Технические вопросы
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 18.08.2008, 11:00
  4. Покупаю новый вел. жене вместо украденного
    от web в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 05.09.2005, 18:14
  5. Трабл с СИД РЕЙС 2004 - ход 4.5 см вместо 80 мм. Что делать?
    от Андрей Юрьевич в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.07.2005, 21:48