Складная самоделка. - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 35 ПерваяПервая ... 2710111213141722 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 341

Тема: Складная самоделка.

  1. #111

  2. #112

    По умолчанию

    Уважаемый serguniks!
    Мне ваш прицеп понравился,пожалуй в техническом плане и изготовлении он на ступень выше моего.Крепление прицепа удобно в эксплуатации,но с Ваших слов имеет недостаток,при транспортировке постукивает в креплении на ходу,в моей конструкции крепления ,за счет круглого отверстия в предохранительной шайбе ,никаких люфтов нет,и еще напишите какой размер корзины.

  3. #113

    По умолчанию

    Да люфт там незначительный, и постукивает если сильно прислушиваться(на ходу), размер корзины у чёрного 390*800*170мм.(такой заказали), а вообще средний размер грузового места изготавливаемых прицепов 350*750мм.

  4. #114

    По умолчанию

    Уважаемый serguniks!
    Благодарю за ответ на заданный вопрос.Если люфт незначительный и не разбивает крепление,то не страшно.Еще посмотрел несколько ваших прицепов и у меня возник вопрос,на Ваших конструкциях нет наклона оси поворота прицепа (кастора)необходимого для стабилизации прицепа в движении,как ведет себя прицеп при езде на спуск и подтормаживании,не кидает ли его из стороны в сторону.

  5. #115

    По умолчанию

    Я наоборот старался избежать наклона оси поворота прицепа, так как без него(наклона) прицеп ведёт себя более стабильно.

  6. #116

    По умолчанию

    Понял,благодарю Вас за разьяснение по заданному вопросу.
    Последний раз редактировалось jrii; 23.06.2019 в 17:41.

  7. #117

    По умолчанию

    serguniks, эта тема не коммерческая. Не лезь сюда со своей рекламой. Да, и модератора прошу убрать коммерческую ссылку
    serguniks, или сам убери.
    Эта тема для похвалиться своими изделиями, своими находками, идеями "проскочившеми" в процессе изготовления и обкатки.
    А тиражирование одного и того же это скучно. Да и все эти грузовики с длиннющей платформой не оригинально.

  8. #118

    По умолчанию

    Ок. Ни как не хотел рекламировать.

  9. #119

    По умолчанию

    SAM_0410.jpg
    вот такой разборно-складной прицепчик готовлю.
    дело встало за дышлом.
    цеплять за эксцентрик...

  10. #120

    По умолчанию

    Уважаемый СергНик !
    Мне Ваш прицеп понравился.Оригинальная и самобытная разработка включающая в себя элементы двух основных течений в прицепостроении одноколесных велоприцепов(BOB и Extrawheel).Хотелось бы посмотреть на готовый прицеп,или откройте тему по прицепу,я думаю будет интересно не только мне.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Складная парочка с плюшками
    от Ийон Тихий в разделе Велосипеды
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 26.04.2013, 12:57
  2. Складная рама или велик?
    от Metallboy в разделе Велосипедное
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.08.2012, 20:24
  3. Складная философия
    от RUS 32 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 23:30
  4. очередная китайская самоделка
    от aphlux в разделе Электроника
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 18.12.2010, 23:39
  5. "Химера" - самоделка мощной велофары.
    от W--W в разделе Электроника
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 14.01.2009, 11:49